Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 07:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мнения.....

Всем приветище!В догонку темы про кесарево хочу просто поделиться.У моего свекра мать акушерка. И бабушка была акушеркой, у свекрови 9 братьев и сестер (это только тех, кто выжил). Так вот, эти люди считают, что роды обязательно должны быть естественными, те, кто родил путем КС - недомамы и недоженщины. Они считают, что если женщина не может родить сама, значит она не имеет права быть матерью, так как должен быть естественный отбор..
Тоже касается выкидышей- не нужно сохранять, если выкидыш, значит так оно и должно быть.У их старшей снохи были очень тяжелые роды, и ребенок, и мама чуть на тот свет не отправились, так вот они заявили, что эта женщина не заслуживает уважения.

Насколько мне известно, многие люди старого прошлого поколения придерживаются таких взглядов...

А что вы думаете на этот счет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
пусть думают что хотят, это их дело.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Пошла плакать, я недоженСчина)))
Пожаловаться
Каракулька
Вопрос не в тему- а почему вы море ненавидите?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Потому что муж в море ходит.
Пожаловаться
Каракулька
Аааа, вон оно что.... Простите за праздное любопытство
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да ничего)) я не переживаю, что муж моряк, просто отсчет времени веду таким образом :)
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Подвиньтесь, я рядом сяду! Будем на пару рыдать!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Двигаюсь, присаживайтесь))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:D:D:DА я??Двух сама,а на третьем "недоженщина":shock:Бред какой то...Я как прошедшая и то и то,могу сказать
Кесарево гораздо тяжелее чем роды!Вот знай я тогда до,я бы мучилась и рожала,чем кс!
К слову о прошлом покалении моей бабушке 82,так вот один ЕР,второй(мой папа)кс и третий ЕР!У неё близко в голове нет такой ереси.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы молодец. Трое деток:up:
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
А мне вообще убиться надо - я дважды недомама:D
Пожаловаться
Xantia
И мне с Вами - два раза убиться ))))))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И смеетесь еще :D:D:Dтут плакать надо :D я вот уже несколько часов успокоится не могу ;)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Да уж какой тут смех,:D кстати были у меня подобные загоны после первого КС, но потом прошло и теперь только с юмором к подобным странным мнениям
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы знаете, меня тоже сначало это немного расстраивало, а теперь думаю какая разница, главное чтобы с малышом все в порядке было!)
Пожаловаться
худеющая
я дважды:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А что можно думать на этот счет? Дурные родственницы у Вас
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мне все равно кто как стал мамой.......А тогда Экошные и суррогатные мамы...вообще исчадие дьявола по их теории....

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Темные личности те люди, кто так думает. Я таких не встречала в жизни, ттт! Пусть что хотят то и думают, я давно уже такого мнения о подобных людях!
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Какое-то... Неумное, и страшное даже у них мнение... У меня оба раза КС, и я,тьфу-тьфу, с подобным отношением не сталкивалась.

Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
а лекарства они принимают? когда болеют? а антибиотики? просто сказать как-нибудь при случае, когда свекровь пожалуется на здоровье, что ведь раньше, когда не было таких лекарств, люди просто умирали

Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
:up: Вот тоже так подумала, прихватит аппендицит пусть лежит и мрёт, естественныи отбор же!
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Сообщение от Вера, 17 апреля 2014 года в 07:29
а лекарства они принимают? когда болеют? а антибиотики? просто сказать как-нибудь при случае, когда свекровь пожалуется на здоровье, что ведь раньше, когда не было таких лекарств, люди просто умирали
Не принимают. Не заставишь таблетку съесть... мы всю зиму с ними ругались- заболеют орви и не лечатся, детей мне заражают....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас