Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2013, 14:01, Досуг, Обо всём на свете

Мнение о Samsung S 5610.

Здравствуйте, девочки.Хочу маме сделать такой вот подарок.Может кто пользовался, может сказать свое мнение, а то отзывы в инете все разные.Оговорюсь сразу почему именно такой тел, а не современный сенсорный - мама моя с техникой совсем не дружит, она не умеет даже смс писать, тем более с сенсорным у нее проблемы.Ей тел нужен чтоб звонить, не разбивался при первом неудачном ударе и чтоб "можно было делать фото любимой внуци" (с ее слов):D.Фото тел прилагаю ниже:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
По моему у моей мамы такой, по внешнему виду похож. И знаю что самсунг, она довольна, и кстати на нем научилась писать смс:D

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
по-моему отличный выбор
5мгп для камеры хорошо
кнопочный
что еще надо для счастья)
Пожаловаться
мурзик
я сама хочу такой. только меня смущает слитные кнопочки.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
у мужа такой ,:up:ему нравится 

Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Весна
Нормальный телефон, единственное это у экрана маленькие углы обзора, не очень комфортно для глаз.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Что значит маленькие углы обзора?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от KissЮличка, 2 декабря 2013 года в 14:11
Что значит маленькие углы обзора?
У меня второй такой. А маленький угол обзора-это значит картинка инвертируется,если повернуть чуток.
Пожаловаться
Весна
Когда смотришь прямо на экран изображение четкое, а если повернуть телефон, то картинка смазывается или становится, как негатив, хотя может это только у нас такой.
Пожаловаться
татьяна борзина(гуляева), 3 ребенка
У меня такой почти год. Падений не бойтся. Удобный в использовании. Можно поставить штук 10 будильников с разной периодичностью. Простой в настройках и использовании. Все основные функции, порадовал англо-русский словарь. ps не люблю сенсорные.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у свекрови моей такой)) пользуется, ей нравится

Пожаловаться
татьяна борзина(гуляева), 3 ребенка
Слитные кнопочки на использование не влияют( нажимаются независимо друг от друга)
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
У меня только 5620. Еще б такой купила, потому что моему уже 4,5 года, барахлить начал. Приходится набирать очень много СМС, а на сенсорном быстро не получается.)))

Пожаловаться
Анна
у мужа такой рабочий. тонул, наступали на него, оставлял на морозе- всё нипочём.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас