Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2011, 01:34, Досуг, Обо всём на свете

мне страшно

легла сейчас спать. глаза закрыла. раз в глазах что то мигнуло ярким светом. открываю лампочки мигают. все разом. и еще раз мигнули. вылетела пулей сказала мужу посмотреть он там стоял долго ни разу ни мигнули. назвал меня шизофреничкой. мне страшно жутко сижу в зале плачу он мне не верит. в комнате малая спит а я боюсь туда идти
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Befana
ну, перепады напряжения, помигали и перестали. А что ту страшного?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
не знаю. я впечатлительная до жути((( ну не все же разом тем более свет выключен был
Flóki, 2 ребенка
А может вы уже засыпали....и это галюны?)))

Çalikusu, 1 ребенок
да что ж вы как мой муж??? да нет((((
Ветер в камышах
В битву экстрасенсов! А вообще бывает,от перенапряжения,к примеру за компьютером или просто устали.Если страшно помолитесь,в церковь сходите. Я иногда голоса слышу и что? живу нормально)))
Çalikusu, 1 ребенок
ого... голоса это капец наверное....я бы с ума сошла
Ветер в камышах
Во время беременности было ,когда спать ложилась,как-будто голос мужа"Саша вставай",я как подскачу)))
Urticka, 2 ребенка
У меня такое от переутомления бывает, притом кажется, как будто заорали оглушительно над ухом )))))))
Я сегодня добрая
у меня тоже пару раз было, дети все лето были у бабушки, приехали. И вот на следующий день с утра слышу из детской громкий шепот "Мамааааа" Мужу говорю, иди посмотри, чего они хотят. Он посмотрел и говорит, ну ты и глючишь, они спят. Может мне это и приснилось конечно. Но раньше они меня всегда так будили, шепотом. Вот и не знаю что это было. Но их шепот меня разбудил.
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
В битву экстрасенсов!

)))))))) ++
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок, беременна 29 недель
я как пару недель назад здесь начиталась всяких страшных историй-уже которую ночь со светом и телевизором сплю, и как истеричка прыгаю от каждого шороха...уже я всех достала своими страхами, не знаю почему меня так ети истории впечатлили....

Çalikusu, 1 ребенок
маме позвонила разбудила и плачу... она сказала домового разолила...у нее тело немело во сне когда она тут жила...говорит перекрещивалась и отпускало
Urticka, 2 ребенка
у меня тоже бывало, что тело немело...просыпаюсь, лежу на боку, а меня как будто придавило что-то, дышать трудно, ни ногой, ни рукой...даже пальцем пошевелить не могу и чувство жуткой паники и страха...брррр, жутко неприятно. Но мне кажется это просто что-то физиологическое, надеюсь не от проблем со здоровьем )))
Я сегодня добрая
мне тоже кажется тут какие-то проблемы со здоровьем. я на работе когда пытаюсь на обеде сидя вздремнуть, так когда засыпаю, тут же начинаю задыхаться. И вздремнуть не получается.
..
Я с вами!
Аналогичная ситуация! Сижу в зале, свет и телевизор работают. На часах 03.55, а сна ни в одном глазу! С мужем намного спокойней засыпать, обнимешь, глаза закроешь и ок! А сегодня он на работе....
Вот сейчас и после этих страстей, придется и в спальне свет оставить, если все таки решусь спать лечь...
Çalikusu, 1 ребенок
а мой на кухне сидит и спать не хочет. и я уже тоже...я уже маму разбудила позвонила....((((
..
Надеюсь, мама ваша не обидится, и вскоре уснет. Я вот сижу тут, отвлекаю себя))

Не накручивайте себя, ложитесь со светом, муж потом выключит. Главное, уснуть, а там и утро скоро!
bananka
сама спать боюсь после этих историй- тоже уже неделю как зомби а с глаза закрыть боюсь:(если призраки придут 4то бы не раз вплох застали ато умрешь со страху во сне и даже не узнаешь об этом:)
Çalikusu, 1 ребенок
не умрешь. они не убивают пугают только(((
bananka
у меня дома всегда стоит блюде4ко с конфеткой для домовенка. у мена тоже пару раз телевизор сам решил ему гром4е или тише хо4ется и я поставила блюдце и попросила в слух 4то бы домовенок вел себя хорошо и не пугал. муж смеялся на до мной а я все рано в блюде4ко кладу конфетки или пи4еньки.
Çalikusu, 1 ребенок
у меня на столе в вазочке всегда стоят карамельки. не для домового) для меня)
bananka
я пока себя держу, не ворую с блюдца, но надо попросить домовенка 4то если руки к конфетке потянутся 4то бы сразу линейкой по пальцам!пусть хоть кокая то польза от него будет:)
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок, беременна 29 недель
вот меня сейчас гонят спать а я под любым предлогом не иду....когда лягу-начнется опять спектакль-там бабахнуло, сям тень пролетела...детский сад, а все равно страшно....
Ветер в камышах
вы прям как мама моя домовому оставляете вкусности! Я когда студенткой была жила на квартире с подругой ой,так неприятно было,то шорохи,то шаги,то такое впечатление,что смотрит кто-то. Потом узнали,что в этой квартире невестка ножом сына дедушки,который полдома сдавал зарезала. Сейчас живу с мужем в другой квартире ничего такого нет,вообще не боюсь. А тогда,да вдвоем в туалет ночью ходили
Urticka, 2 ребенка
)))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас