Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2014, 10:43, Досуг, Обо всём на свете

Мне страшно

Мне 22 года заканчиваю институт, и вот родители подарили перед свадьбой квартиру, и мне страшно сегодня переезд, а мне страшно, как побороть страх, девочки поддержите.
Страшно ли вам было уходить от любимой мамы. Пока жить будем так как жених и невеста, свадьба в 2015 году назначена. Меня всю трясет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Удирала на полной скорости в 19 лет. С тех пор жила отдельно, нисколько не жалею.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Чего боитесь? К маме в гости можно ходить

Пожаловаться
КИРА
да мы живем рядом и с мамой и со свекровью 15 мин хотьбы
Пожаловаться
Ольга Егорова
Вот не повезло.....
Пожаловаться
Zhene4kin
:D:D:D
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Sotha
Это почему? Мы живем в двух минутах ходьбы от моих родителей. и в 15 минутах ходьбы от родителей мужа. Все прекрасно, по-другому  и не хотелось бы.. 
Пожаловаться
Ольга Егорова
Ну, самостоятельные (не инфантильные) дамы меня поймут)))
Пожаловаться
Sotha
На самом деле мы просто все очень дружны и друг другу интересны) Но только в этой теме я  узнала, что я несамостоятельная и инфантильная) Да ладно, каждому свое)))  
Пожаловаться
Ольга Егорова
Можно быть дружными и на большом расстоянии)))
Писав про инфантильность ни в коей мере не думала о вас (ведь я вас не знаю и судить не могу))), но вы сами это озвучили)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Интересная вы какая.
Полфорума может только мечтать о том, чтобы кто-то просто взял и подарил квартиру!

Пожаловаться
КИРА
спасибо я знаю, что мама сделала нам самый самый подарок
Пожаловаться
Вы бы пока без него переехали, пожили. 
Пожаловаться
КИРА
нет одна я боюсь жить тем более, только с ним, вот такая я трусиха, это все началось со мной после развода родителей(
мне было 10 когда они развелись и я очень боюсь оставить маму, хотя она только за чтобы я жила своей жизнью, она хочет чтобы у меня все сложилось
Пожаловаться
Я просто к тому это говорю, что квартира ведь всё равно уже ваша и свадьба не завтра.
Переедете одна пока - это значит, готовить на себя одну, уборки и стирки после себя одной тоже меньше.
Просто попривыкните, что вы живете без мамы - а уж потом МЧ переедет.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от сама скромность, 2 августа 2014 года в 10:49
нет одна я боюсь жить тем более, только с ним, вот такая я трусиха, это все началось со мной после развода родителей(
мне было 10 когда они развелись и я очень боюсь оставить маму, хотя она только за чтобы я жила своей жизнью, она хочет чтобы у меня все сложилось
А вы не подумали что мама сделав вам такой подарок,тоже мечтает побыть одна,если бы уж она не хотела вас отпускать то и предложила бы вам жить вместе так что не бойтесь ее оставить,а вернутся всегда можно и не поздно вы ведь не на всегда уходите,будете навещать ее)))))))Удачи вам в начинаниях и семейной жизни!!!!!!!!
Пожаловаться
Нина Иванова
Возможно Вы сомневаетесь в женихе. Ведь с милым рай и в шалаше, а Вы боитесь, значит не такой уж он и "милый". 
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от сама скромность, 2 августа 2014 года в 10:49
Мама хоть поживет ДЛЯ СЕБЯ, а может быть и замуж выйдет, как взрослая дочь перестанет мелькать перед глазами. Скажите маме спасибо и сваливайте. Дайте человеку (вашей маме) вздохнуть свободно ...
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну живите до пенсии с мамой.
Пожаловаться
КИРА
я не знаю как я буду сама жить, привыкла, что все мама делает, а тут все сама, и тревога внутри...
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Вот и опыт вам будет...
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Просто Вы ленивая зад ни ца
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от LetoVанили, 2 августа 2014 года в 10:48
Просто Вы ленивая зад ни ца
+++:up:
Пожаловаться