Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2012, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мне нужна ваша помощь!

Добрый вечер!! Вот и пришло время реально попросить помощь у форумчанок, обращаюсь к девочкам из Ростовской области, может есть на нашем форуме девочки из незнакомого мне города Зерноград Ростовской области. Жду откликов....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Koik Buno
Что случилось, Ларочка??
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Всё хорошо)) У меня на работе мальчик, с которым мы стали очень дружны, с Игорюшкой называем его своим сыном внебрачным( шутка) Просто он так похож внутренне на Игоря. как будто моего мужа клонировали. так вот проводили его в армию( будь она неладна)и попал он в этот никому неизвестный город. Вот и хочу с помощью форума найти местных жителей этого городка, чтобы сделать ему сюрприз))) Ты как?? Периодически узнаю новости о тебе в нете))))
Пожаловаться
Koik Buno
какие такие новости?)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Разные....)) Ты сейчас где????
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
если вы хотите сделать сюрприз в виде приезда в Зерноград, то вы можете это с легкостью сделать. Из Ростова-на-Дону каждый час туда автобусы и маршрутки ходят. Ехать около часа, 70 км.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Нет, я хочу списаться с девочками и выслать денег, может кто ему вкусненького чего передаст, уж очень человек он хороший, такие сейчас редкость. Он ушёл, а весь коллектив наш уже ужасно по нему соскучился(((
Пожаловаться
Мариам
А что именно надо узнавать ? может смогу помочь
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я так понимаю, что ты далековато живёшь от этого городка((((
Пожаловаться
Мариам
уже да :(((( переехала в Азов, как всё у тебя ? давно не общались, соскучилась по твоим темам.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
И я по тебе, я так и поняла, что ты уже в своём домике)))) Редко стала заходить в нет., забот прибавилось, 2 работы, Соня растёт стараемся с ней культурно развиваться. то в театр, то в парк на карусели, сейчас рыбалка началась, к маме вот в Подмосковье съездили на недельку, теперь планируем 2 недельный отдых в пойме. В общем жизнь бьёт ключом))))
Пожаловаться
Мариам
да уж забота прибавилось, с утра до вечера на ногах, огород копаю, мужа на работе помогаю, умудряюсь компоты и варенье варить, с детьми занимаюсь, хотим в этом году дочку в подготовительную отдать. Частный дом это и плюсы и минусы за то похудела на два размера так что рада что занята.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да, со своим домом так))) Рада за тебя!!!
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
ну почти соседка, извеняюсь, что вмешиваюсь)))
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
жаль не чем не помогу, хотя Зерноград не так далеко от нас, километров 70-80...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас