Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июля 2012, 22:11, Досуг, Обо всём на свете

Мне нужна ваша помощь!

Добрый вечер!! Вот и пришло время реально попросить помощь у форумчанок, обращаюсь к девочкам из Ростовской области, может есть на нашем форуме девочки из незнакомого мне города Зерноград Ростовской области. Жду откликов....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Koik Buno
Что случилось, Ларочка??
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Всё хорошо)) У меня на работе мальчик, с которым мы стали очень дружны, с Игорюшкой называем его своим сыном внебрачным( шутка) Просто он так похож внутренне на Игоря. как будто моего мужа клонировали. так вот проводили его в армию( будь она неладна)и попал он в этот никому неизвестный город. Вот и хочу с помощью форума найти местных жителей этого городка, чтобы сделать ему сюрприз))) Ты как?? Периодически узнаю новости о тебе в нете))))
Koik Buno
какие такие новости?)
Ларочка, 3 ребенка
Разные....)) Ты сейчас где????
Любознательная, 1 ребенок
если вы хотите сделать сюрприз в виде приезда в Зерноград, то вы можете это с легкостью сделать. Из Ростова-на-Дону каждый час туда автобусы и маршрутки ходят. Ехать около часа, 70 км.
Ларочка, 3 ребенка
Нет, я хочу списаться с девочками и выслать денег, может кто ему вкусненького чего передаст, уж очень человек он хороший, такие сейчас редкость. Он ушёл, а весь коллектив наш уже ужасно по нему соскучился(((
Мариам
А что именно надо узнавать ? может смогу помочь
Ларочка, 3 ребенка
Я так понимаю, что ты далековато живёшь от этого городка((((
Мариам
уже да :(((( переехала в Азов, как всё у тебя ? давно не общались, соскучилась по твоим темам.
Ларочка, 3 ребенка
И я по тебе, я так и поняла, что ты уже в своём домике)))) Редко стала заходить в нет., забот прибавилось, 2 работы, Соня растёт стараемся с ней культурно развиваться. то в театр, то в парк на карусели, сейчас рыбалка началась, к маме вот в Подмосковье съездили на недельку, теперь планируем 2 недельный отдых в пойме. В общем жизнь бьёт ключом))))
Мариам
да уж забота прибавилось, с утра до вечера на ногах, огород копаю, мужа на работе помогаю, умудряюсь компоты и варенье варить, с детьми занимаюсь, хотим в этом году дочку в подготовительную отдать. Частный дом это и плюсы и минусы за то похудела на два размера так что рада что занята.
Ларочка, 3 ребенка
Да, со своим домом так))) Рада за тебя!!!
Евгения, 4 ребенка
ну почти соседка, извеняюсь, что вмешиваюсь)))
Евгения, 4 ребенка
жаль не чем не помогу, хотя Зерноград не так далеко от нас, километров 70-80...

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас