Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, 13:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мясорубка мулинекс ме720

Всем доброго времени суток. У кого данная модель мясорубки? напишите отзывы, в интернете мало( Необходимо периодически готовить куриный и говяжий фарш. Справится? 
Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У мамы Мулинекс, 20 лет, работает до сих пор. Модель не знаю.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
почему нет?
основной показатель такой техники- мощность и производительность. тк вам не в проммасштабах- то вполне хватит бытового варианта

Пожаловаться
погуглила- мощная, хорошая, детали железные- все супер
Пожаловаться
только ценник какой-то космический
Пожаловаться
Лана
мама пугает, что только старые ручные мясорубки справятся с мясом, а все электрические будут забиваться( у нас она по акции 4990 стоит
Пожаловаться
у меня мулинекс - мясорубка с насадками-терками- юзаем по полной- работает четвертый год
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 39 недель
ручные и электрические - это ка кнебо и земля, самое главное посмотрите, из какого материала будет (не знаю как деталь наз-ся) куда вал вставляется, пласмаска быстро из строя выйдет....
Пожаловаться
Мадам
ничего подобного, все пользуются электрическими и у всех все рубится)))
как моя бабуля лет 20 назад на стиральную машину-автомат плевалась - лучше меня никто не постирает
, пользуется и радуется)))
Пожаловаться
и моя так же говорила про стиралку
, как только ей поставили, только ей и пользуется
Пожаловаться
Волан де Морт
у меня комбайн страуме пашет 30 лет..
Пожаловаться
у меня миксер Страуме столько же )
Пожаловаться
Волан де Морт
а мясорубка там не нра(( в паштет мельчит.. поэтому старая добрая бабушкина ручная мясорубка.. в пром масштабах мяса не имею.. на котлеты или рулет и на ней накручу. а в комбайне миксер супер! молочный коктейль как из магаза или кафе в детстве...
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у меня Мулинекс, модель не помню, покупали в 2003 году, мясо перемалывает на фарш за мгновение, и говядину и свинину и курицу и индюшатину, картошку на драники на ней перемалывали, еще что то. в общем верой и правдой служит много лет...
Пожаловаться
мне муж года 4 назад дарил борк, я была в легком шоке когда на маркете цену посмотрела, а сейчас как кручу фарш не нарадуюсь, зверь, а не машина
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
мне тоже фирма Борк нравится-хотя цены у них ой ой какие.Кстати у меня в эти выходные сдох блендер этой фирмы(прослужил почти 15 лет)-из корпуса дым вонючий повалил,вот думаю в ремонт или лучше новый купить.
Пожаловаться
15 лет - не хило!!!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Обязательно посмотрите чтобы все детали металлические были(вал,ножи,решётка и т.п.)
Пожаловаться
Aлина
У меня вторая уже мясорубка мулинекс, первая почти 20 лет открутила и еще жива у родственников)), вторая пару лет крутит очень довольна!
Пожаловаться
Katenok
мулинекс hv 6
купила в середине 90 годов
и хрен и картофель не ней перекручиваю
не только мясо
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня Филипс, лет двадцать уже. работает хорошо.
Пожаловаться
Оля Лукойля
У меня вроде такая же ( по внешнему виду ). Справится, конечно, собственно, для этого она и создана. )))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
блендер 600 ватт бош справляется со всеми "мясами" и " рыбами" уже 8 лет раза по 2 в неделю
Пожаловаться
Елена
philips hr 2726, вот это мясорубка! я перед покупкой долго изучала, потом ещё в магазинах вертела, смотрела. Зверь! кости перерубит. любое мясо с жилами, даже не заметите как!
А мулинекс это это компромисс.. в магазине она крайне неустойчева, пластмасса у них не качественная, со временем меняет цвет. да и мощность сравните...производительность в минуту....понятно что любая перемолет. но как!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас