Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 00:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мистика какая-то....

Сегодня затеяли генеральную уборку, есть у нас один угловой шкаф-прям под потолок почти, вытереть пыль сверху-рука не пролазит-и вот сегодня муж отвинтил все его "верхние украшалочки"- и на шкафу оказалась горсть не знаю чего-внешне черный перец горошком-по запаху(когда растолкла одну горошину) тоже на перец похоже...вопрос откуда???????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Мышиные какахи?
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Они
Пожаловаться
Фублин...вот вам и мистика...
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Сообщение от ГдеЯ? , 22 декабря 2015 года в 00:21
Мышиные какахи?
точно!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Мышиные какахи?
Браво!
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
тоже подумала-но специально растолкла одну горошину-запах перца, хотя я мышиные какахи не нюхала-может так же пахнут?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
также. У нас на работе фигово работал принтер. Я к нему и так и сяк. Потом поняли что мыши живут где-то рядом, были какаихи - горошки. Воняло от них реально специями. Я правда сами какашки-то не тёрла, как-то не пришибло меня до такого. Потом выяснили, что в принтере живёт семья мышей.
Пожаловаться
Сообщение от ГдеЯ? , 22 декабря 2015 года в 00:27
также. У нас на работе фигово работал принтер. Я к нему и так и сяк. Потом поняли что мыши живут где-то рядом, были какаихи - горошки. Воняло от них реально специями. Я правда сами какашки-то не тёрла, как-то не пришибло меня до такого. Потом выяснили, что в принтере живёт семья мышей.
кааак в принтере ...мыши
..
да и в квартире.. если я встречусь сейчас с мышкой, об этом узнает весь наш стояк...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Хз как, но жили. И вполне себе комфортно похож.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 38 недель
ага, они еще в машинах живут. И не выковыряешь их оттуда. У мужа на дилершипе так и продают с мышами (такое редко, но бывает)
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
пока не растолкла-запаха вообще не было... я в шоке...неужели мыши на 8 этаж приперлись "покакать"
и кот их не замечает?....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У вас не перс часом?
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
экзот, понятно, что не мышелов, но даже за мухой бьется до победы
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, на мышек им класть.у свекрови такой же. И мышка живёт. Прям морда и цвет один в один.
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
У меня жили кот и кошка. Кошка целый день валялась с места на место перекладывалась. А коту только повод дай, такой игривый! Но по ночам мышей она ловила. А он и в ус не дул...
Пожаловаться
atas
Сообщение от Вероника, 22 декабря 2015 года в 01:05
У меня жили кот и кошка. Кошка целый день валялась с места на место перекладывалась. А коту только повод дай, такой игривый! Но по ночам мышей она ловила. А он и в ус не дул...
А у меня собака-хаски мышку поймала, придушила и мне принесла - типа на тебе, хозяйка, добычу.... Юмор в том, что мою собаку зовут Мышка :)
Пожаловаться
Плохая девочка.
У нашего знакомого крыса приходила на последний этаж. Он ее застиг на кухне и она в один прыжок запрыгнула в вентиляционное отверстие, а оно почти под потолком.
Пожаловаться
Marfa
Ужас
меняб с этой кухни вперед ногами унесли... седую.
Пожаловаться
Сообщение от MаshA, 22 декабря 2015 года в 06:53
Ужас
меняб с этой кухни вперед ногами унесли... седую.
меня бы тоже.....теперь у себя в квартире мышек выискиваю, никогда не думала, что в городских многоэтажных домах они могут быть....
Пожаловаться
The Strong
Крысы очень ловкие,у меня бабушка как то хотела одну особь прибить,она к ней в сенки зашла.Бабуля двери закрыла,взяла в руки совок ,только замахнулась,как та давай бегать по стенам,потолку,по всем ящикам, ещё и на бабушку пытаясь пригнуть.Бабушка присела,и поползла к дверям,двери открыла.
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Лина, 22 декабря 2015 года в 00:31
пока не растолкла-запаха вообще не было... я в шоке...неужели мыши на 8 этаж приперлись "покакать"
и кот их не замечает?....
привык наверно. у нас крыса была поселилась. так кот с собакой на её не обращали внимания. зато с подвала зара такая домой мышей тягал что бы наиграться и съесть.
Пожаловаться
The Strong
Я живу на 8 этаже ,в полу мышки живут.Чего только не переделала,и какую отраву не клала,все равно зараза выползает и у кошки тырит еду. Муська иногда даже сидит рядом со свей миской караулит)))))))).Муж в ручную уже двоих поймал,кошка ни одной,она при виде их в ступор впадает,сидит и следить за ними.
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Мышиные какахи?
я тоже про них подумала, но постеснялась написать
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Тему можно переименовывать в "Мистикус какахитус!"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас