Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Марина Чуйкова (Бородич)
Начну с того, что у меня полтора года назад умерла мама, трагически. Так вот, сегодня с ребёнком ехали от моей бабушки и меня так резко потянуло к маме на кладбище, вот прям не могу даже объяснить это чувство, просто захотелось и всё. Короче поехали, кладбище находится недалеко от нас. И представляете, я не нашла её могилку, мало того, я даже не нашла проезд куда нужно свернуть, покружила там минут десять как дура, офигевшая от этого и решила ехать домой. Ну как так то!!!???? Ведь ездила не один раз и всегда находила!!!!! Вот весь вечер сижу и думаю, к чему это? Почему так? Я ещё в принципе верю во всё такое. Многие наверное напишут, что просто - это всё чисто случайно и всё такое прочее.... А может это всё не просто так? Напишите кто что думает по этому поводу
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Курчачек
свечку за упокой поставьте, хуже от этого не будет..
Marina
Я уже здесь как то писала,что моя мама так тоже блуждала-искала единстаенный в городе морг,не найти ну просто не возможно,все знают где он находится. Она и спрашивала,да и бабушку мы от туда забирали. Там прощались с коллегой по работе,ну мы решили,что видеть не хотела или не хотела,чтобы мама ее видела,болела она сильно перед смертью.
марина емельянова
так бывает. мама решила что вам на кладбище не нужно.