Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2014, 04:18, Досуг, Обо всём на свете

Мистика?

Как всегда, сижу смеюсь, у знакомых брат пришел с армии и бросил девушку, которая его ждала, начал встречаться с другой и все его родственники, внимание,сказали, что она ведьма:Dприворожила:DЯ от девушки сама не в восторге, высокомерная, глупая, но красивая. Так все сказали-она ведьма и его приворожила:shock:Блин..И пошли разговоры.... про всю эту фигню, привороты, сглаз и т.д. И это сидят и обсуждают адекватные, казалось бы, люди, взрослые... Я их обсмеяла, они мне доказывают что-то, гадалки, бабки, предсказания:shock:И ведь на форуме есть такие... А такие, как я, которые в эту чушь не верят, тут есть? Мне просто интересно... Или и тут меня закидают и пригрозят сглазом:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
То что Вы описали это нормально и сглаза или приворота нет, просто детенок повзрослел:D а вот сглазы и все прочее есть на самом деле, к счастью не многие это могут

Пожаловаться
***Адвайта***
не верю:D
Пожаловаться
И не надо, и самое главное- Чтобы никогда, Вам с подобным не столкнуться. На самом деле это очень страшно, привораженные мужики как правило до 30 не доживают, другие люди "сглаженные" усыхают нистого не ссего и ни один врач не может определить от чего у человека жизнь уходит. К счастью таких кто может подобное сделать практически не осталось
Пожаловаться
***Адвайта***
пипец:D
Пожаловаться
Вы же не верите;)
Пожаловаться
***Адвайта***
нет:)
Пожаловаться
анна т.
знаете реальные факты?:D:D
Пожаловаться
Да видела людей, которых отправили домой разведя руками врачи, живут до сих пор
Пожаловаться
Ангерка
потому что медицина несовершенна до сих пор))))))
мы с днк-то разобраться до сих пор не можем полностью, с возможностями человеческого организма, с тонкостями работы мозга.....
Пожаловаться
DOGMAT, 1 ребенок
Почему если чуть что, сразу высшие силы? Что за бред?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от DOGMAT, 5 апреля 2014 года в 08:28
Почему если чуть что, сразу высшие силы? Что за бред?
Потому что у лоюдей нет объяснения...или не хватает ума что-то понять..вот и начинается- привороты - отвороты......
Пожаловаться
анна т.
это еще ни о чем ни говорит. Мы не знаем защитные силы организма и как он реагирует на стресс.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Я знаю реальные факты
Пожаловаться
анна т.
и какие? Город и кто "лечил" или от чего назовете?:D
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Несколько лет назад у нас разбилась на мотоцикле родственница. Я не знаю почему сразу не сообщили ее родителям, а среди ночи вызвали моего дядю ( из другого города) на место аварии.
После всех событий  унего открылась язва - понятное дело-  на нервной почве. Его месяц мурыжили по больницам: выпишут, а через пару дней температура 40 и обратно в больницу.
Тогда решили обратиться к бабушке из села ( названия не помню). На первом этапе она по фотке сказала чья это зараза на нем и причиной сему - могильная земля в кармане костюма( после похорон). Землю нашли в кармане костюма, в котором дядя был на похоронах.
На второй раз, когда он к ней поехал, бабушка сказала ему ждать виновницу его бед в гости. Она должна будет придти нежданно, попросить денег и  принести, что-то съедобное с собой. На следующий день, действительно женщина приперлась с самого утра в гости с арбузом. Да и  попросила какуюто мелочь - ей на билет домой не хватало. Этой теткой оказалась мать погибшей девочки
Они еще несколько раз ездили  к этой бабке, но это уже другая история. К сожалению эта бабуля уже умерла
Хотите верьте хотите нет, но в жизни всякое бывает
Пожаловаться
анна т.
Не верю и полагаю, что все было на нервной почве.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Ваше право. И дай Бог ван никогда не обращаться к таким людям
Пожаловаться
анна т.
К шарлатанам? Да такого не пожелаешь ни кому.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Почему  сразу к шарлатанам. Такие бабульки даже денег не берут
Пожаловаться
анна т.
а это значения не имеет.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Вот такие упертые и " некающие" как вы - первые по бабкам и бегают. ИМХО
Пожаловаться
анна т.
вот такие упертые и вякающие как вы первые ими и являются и рекламируют данный промысел:D:D
Я скорее по дедкам бегать буду, все же мужик в хозяйстве пригодится:D:D:D
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
"Я скорее по дедкам бегать буду, все же мужик в хозяйстве пригодится" - каждому свое:D
"вот такие упертые и вякающие как вы первые ими и являются и рекламируют данный промысел"- я не рекламирую, а говорю о том, с чем сталкивалась. если такое случается в семье - побежишь даже к черту
Вам не хворать и не знать бед
Пожаловаться
анна т.
спасибо на добром слове:D
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
да ну какой приворот))))) Встретил-влюбился и понеслось)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас