Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 03:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мисс детсад

есть передача на "Ю" мисс детсад называется, там маленькие девочки
учавствуют в конкурсе красоты. Их красят професиональные визажисты,
уклыдывают профессиональные парикхмахеры, и дрессирует их специальный
тренер, там они весьма по-взрослому крутят бедрами, танцуют и
демонтсрируют свои таланты... в общем то никакого издевательства над
детьми там и не увидишь, тем более все они говорят что им нравиться
учавствовать в конкурсе и учавствовать в реалити-шоу... мне стало
интересно что думают по этому поводу реальные мамы... как вы относитесь к
таким развлечениям для малышек?Что бы вы делали если бы у вашей дочи
вдруг в 3 года возник интерес к моде, красоте и конкурсам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElRain, 3 ребенка
ну как разовое мероприятие - нормально отношусь. Можно было бы поучаствовать, если бы у ребенка возникло желание. А вот что до постоянных каких-то шоу, конкурсов красоты, участия в съемке рекламных роликов и т.д - я бы, наверное, была против. Ну разве только ребенок бы сам сильно захотел и пришлось бы сдаться) 

Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Вот поддержку полностью! Если разочек, так сказать для интереса, то конечно можно. Но  когда у ребёнка в 3-4 года уже по 60 конкурсов! Это мамы больные! Впрочем, посмотрите на них. По-моему, там клиника полная!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
купила бы ей куклы,пусть проводит конкурсы какие хочет)))

Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Frida
была бы у меня дочь - была бы вся  в рюшах и стразах, но на конкурсы и в 17 не пустила бы. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А вот моя рюши и стразы до 3-4 лет уважала страшно...потом переклинило,и только что потемнее да пострашнее)))))
Пожаловаться
Frida
Лян, ногти мы красим вместе - стоит и смотрит, стразы у нас на некоторых костюмах и на коляске, ЧТО и зачем  красят помадой тоже знает, но только одно НО  - у меня сын))))))))))))))))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Может он у вас будет знаменитым дизайнером,кутюрье каким-то,или косметологом,марафетить будет народ...а мы по знакомству по скидке у него одеваться будем,и красится)))))
Пожаловаться
Frida
ага, ЩаЗЗЗЗ. первый его ваааа и все врачи и акушерки - "вот это голосина, точно артистом будет" - и тут гневная морда из-за колен "в потолок" - не дай бог, только начальником с таким голосом))) вот третий год и строит подчиненных - на первый-второй только успеваем расходиться))))
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Я думала только моя такая))) Черная кофта с капюшоном и джинсы.:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Да чтоб это джинсы ,были хорошо порваны на коленях,и вообще во всех местах)))))Волосы должны висеть как сопли,челка накрывать глаза-вот это мода!!)))
Пожаловаться
Lena Loewe
Если от этого не страдает грамматика , как у автора и имеет здравый смысл , почему нет , девАчки они такиие - принцессы независимо от возраста ...))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Автор затронула весьма интересную тему! Как уже здесь надоели "подколки" ( и ваши в том числе) по поводу грамматики... Блин, если бы не бесило так, игнорировала бы... Вот вам легче стало от такого "ущипа"?
Пожаловаться
оля нету
Да ладно. У нее просто автопроверка слов. С запятыми то полный завал
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Lena Loewe, 8 марта 2014 года в 04:04
Если от этого не страдает грамматика , как у автора и имеет здравый смысл , почему нет , девАчки они такиие - принцессы независимо от возраста ...))
Вам как то полегчало? И умнее Вы не стали. Некоторые пишут безграмотно, а некоторые расчетливы  и за муж выходят по расчету. Вот второе более противное.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
а причем здесь это:shock: , невежество мне неприятно и име полное право об этом заявить:up:
Пожаловаться
IamKhranovskaya, 1 ребенок
а вы в состоянии отличить невежество от механических ошибок? в моем сообщении всего две ошибки: лишняя запятая перед союзом  "и" и лишний мягкий знак, тут согласна надо было перепроверить вопросом что бы не раздражать никого своей вопиющей безграмотностью. Если у вас еще есть желание докопаться не по теме, могу кинуть пару ссылок которые просто взорвут вам мозг.
Пожаловаться
Русе Болтон
в моем сообщении всего две ошибки: лишняя запятая перед союзом "и" и лишний мягкий знак, тут согласна надо было перепроверить вопросом что бы не раздражать никого своей вопиющей безграмотностью. 
Если Вы про то сообщение, которое в теме, то в нем МНОЖЕСТВО ошибок, а уж никак не две. :D
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Lena Loewe, 8 марта 2014 года в 21:57
а причем здесь это:shock: , невежество мне неприятно и име полное право об этом заявить:up:
При том что мне не приятно что какая то   ....  бабенка, делает замечание человеку за орфографию.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я бы к разовому конкурсу нормально отнеслась бы,а вот не хотела бы,чтобы дочь была помешана на этих конкурсах,т.к недетское это занятие. Когда показывают как в США малышкам красят личики,ногти,водят в солярий, делают эпиляцию,завивают кудри,учат гримасничать-по-моему это неареализованные амбиции их мам и это нездоровое что-то.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Нереализованные амбиции, все верно. Причем так стремятся к победе, что перебарщивают. У всех одинаковые прически, наряды из года в год. Макияж такой (вырви глаз) на взрослых конкурсах не увидеть, там все более естественно. Автозагар жуткий - тоже непонятно зачем делают. Выходит конкурс маленьких фриков у них. И это скорее еще и местный американский колорит. На российских конкурсах "Маленькая мисс" такого я не видела.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Если честно,вообще не люблю все эти конкурсы,т.к во всяком случае у нас как я видела,побеждает не самая красивая умная девчушка,а та,у которой родители побогаче и пробивные. Недавно где-то видела конкурс,где победила днвочка с неказистой внешностью,т.к там нос уже в таком возрасте просит скальпеля хирурга, широченный как у некоторых негров. Не верю я,что там все честно,тогда какой в них смысл тогда.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Все дети хороши)). Зачем их в принципе сравнивать. Не каждый взрослый способен достойно пережить проигрыш, что говорить о детях?
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
эпиляцию в 3 года????????????????ААААААААААААААААА:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас