Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
1 мая 2014, 19:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мир! Труд! Май!

С праздником весны и труда всех!
На сегодня были совершенно другие планы, но все разом изменилось вчера вечером, поэтому мы решили прогуляться. 
У мужа на работе должен был состояться культпоход на природу всем коллективом. В итоге почти все отказались. и пикник не состоялся. о чем вчера вечером ему сообщил начальник. А я, зная что его дома не будет, отказалась от участия в мероприятии на Красной площади. Без него не поехала бы. а малого сейчас после приступа одного не оставишь. 
Ну да ничего страшного. Мы сегодня утром не долго думая собрались и пошли гулять на речку. Хорошо отдохнули. повеселились. 
Фото будут в теме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ага)))) не перехвалить бы))) 
Пожаловаться
Мама
Сплюнем дружно:DТТТ;) 
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ООО. Шашлычок под коньячок!
Сынишка ваш зато какой довольный. Мои орлы тоже любят. Но сегодня без мяса обошлись, замариновать не успели, а покупной не рискнули брать, сегодня все фуфло сбагривается в магазинах
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
А мы взяли корейку- а она быстро и маринуется и жарится)))
Пожаловаться
у нас сегодня не было поступления товара в тот магазин, где мы всегда отовариваемся. прилавок полупустой. обычно каждый день мясо привозят. кроме воскресенья и праздничных дней.
Пожаловаться
тоже палеонтолог))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Не то слово))))
Пожаловаться
-
У нас дождь льет с самого утра. Остались дома...
Пожаловаться
У нас к счастью погода хорошая. Но говорят что завтра-послезавтра похолодает
Пожаловаться

Вовка первым заметил уток. вот такая красивая пара плыла метрах в 50 от нас. 
еще видели плывущего ужа и выдру. но их не успели сфотографировать. но у пацанов радости было вагон и маленькая тележка

Пожаловаться
Мама
:up::up::up:Уточки! Прелесть!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ой, уточки и выдра еще? Какая прелесть:):up:
Пожаловаться
Унас возле дома зимой белка носилась. Я её когда увидела, вспомнила свой давний спор с периодом по педагогике, она тоже из Подольска. Утверждала, что у нас белки не водятся в черте города
Пожаловаться
Я
Как cказала мне сегодня доча - Май, мир, Лень.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
О я так же сегодня сказала)))
Пожаловаться
ромина жена
Миру мир))))
Пожаловаться

наш Хантер решил искупаться. сам залез в воду. с ивы отвалились цветочки, он за ними и нырнул. а раньше было не загнать его, даже в теплую воду. а тут в холодную сам рванул. ему так понравилось, что выгоняли долго

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Смешной:D
Пожаловаться
Из воды вылез, вся шерсть прилипла, как крысенок стал, от пушистого хвоста даже намека не осталось
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
такса или коккер?)) а мы своего не взяли на дачу.мужу на работу завтра((
Пожаловаться
такса длинношерстная. там ниже по теме есть его фото. и даже видео
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
:-)) прикольный...у меня коккер...тоже плавать любим))
Пожаловаться
спаниели они почти все водоплавающие. им по породе положено. наш тоже, тк когда эту породу выводили со спаниелями и сеттерами смешивали обычную таксу. 
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
:up: СОВСЕМ У НАС ВЕСНА!)))
а у меня муж уехал в командировку....до 5, я такая радая, а он расстроился, планов было на выходные! но мы с младшим почти от них не отказались и сегодня были и на параде и на шашлыках! папа в поезде едет еще, завидует! а у меня праздник, люблю побыть (отдохнуть) одна!:)
Пожаловаться
А я вот профилонила главную демонстрацию страны.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас