Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мир сошел с ума

Вчера был какой-то сумасшедший день. Я в поискк работы уже долгое время, рассылаю резюме,при этом работаю. На работе ко мне подходит руководитель одного из отделов и спрашивает, не звонил ли мне мужик из такой то фирмы,т.к.ей он позвонил (она тоже в поиске,сфера у нас одинаковая) и предложил пройти собеседование. При этом спросил,что у нас происходит в фирме,что аж 3 человека прислали свои резюме и среди них . Т.е. Он меня просто выдал. Позвонил мне вечером и приглашаеи на собес. Я задала вопрос,с какой целью он озвучил мою фамилию моей коллеге,на что он ответмл,что ничего такого в этом нет. Я говорю,что могу лишиться работы из за него. Получила ответ,что я начала разговор с претензий и скандала и на этом он ставит точку. Просто удивительный человек. Разве это не конфиденциальная информация??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Извините, но какой-то винегрет у вас. Кто? Кому? Когда? Зачем? Почему...
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
ты забыла ЭТОГО автора?

все как раз в ее стиле- тока деверя не хватает!
Пожаловаться
Ой, их тут развелось таких как грибов после дождя, за каждым не уследишь и не припомнишь.
Пожаловаться
ты не уважительна к таким гигантам троллизма - их нельзя забывать!
Пожаловаться
Пожаловаться

Пожаловаться
А что деверя сегодня не будет?
Пожаловаться
"Просим! Просим!"?
Пожаловаться
Там же ещё и титьки были?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
деверь с титьками? прямо вот жалко на работу уходить... такой сюжет без меня пропадёт.

автор, рассылая резюме, тайну из своего поиска работы сделать невозможно.
Пожаловаться
Да! Оставайтесь.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Почему? Меня ни разу официально никто не палил.
Пожаловаться
Net
титьки? я про яйки деверя помню, убежавшие из труселей))))) титьки пропустила видимо...
Пожаловаться
Вы пропустили титьки девушки деверя?
Пожаловаться
Net
а, я думала были еще титьки Самого) про девку помню, титьки, машина, крутая чувиха)
Пожаловаться
Самого там были только яики.
Пожаловаться
может хотя бы про свекру что расскажут?
Пожаловаться
Про свекровь нам сегодня рассказывает другой сказочник.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Смысл сейчас выяснять, зачем он это сделал?
Я была в подобной ситуации, только там руководитель сразу началтнице моей меня "слил". Объяснились с ней, было неприятно, конечно. И коллеги на эту тему сплетничали. Ничего, 4 года прошло, я никуда с работы не "делась"
Пожаловаться
я Про100*
Объяснялись за то что работу искали? Это у начальницы ревность такая или чувство собственности к работникам что перед ней краснеть надо.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Работу то я искала у конкурента прямого... Поэтому меня спросили - я объяснила. Ну и да, если учесть, сколько она для меня сделала - то она имела права задать такой вопрос. Это не повлияло на отношения в будущем (даже вот на днях звонила мне, работу предлагала в другой фирме (попросили ее найти сотрудника им опытного), ибо после декрета мест для выхода нет и я типа дома сижу без работы)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нет, не конфиденциальная, он вообще мог позвонить вашему начальнику и все про вас расспросить прежде чем приглашать на собеседование.

Пожаловаться
ага)) вначале втихомолку тайком ищет место куда слиться, потом удивляется, что ее могут уволить раньше, чем ей приспичит
, но зная темы автора не удивлена
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Ну не все супер-пупер спецы. В мире много средничков. И это нормально искать работу, не уволившись с предыдущей. У меня на поиски уходит от полугода. Мне дома на воде сидеть, если уволят?
Пожаловаться
косенкова юлия
в принципе это нормально. более того, hh говорят, что для работодателей предпочтительны соискатели, которые в данный момент работают, а не сидят дома и не ищут работу.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас