Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 00:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мир сошел с ума!!!

Сегодня мое сердце сжалось и я до сих пор не могу отойти от шока... Гуляла сегодня с дочкой и подругой в Парке Горького ( Москва). Никуша моя гуляла и играла на детской площадке, а мы с подругой на скамейке болтали.
Вдруг вижу , как маленькая девочка стоит возле качелей и вот-вот ее ударит...рефлекс сработал, я успела вскочить, подбежать и убрать ребенка. На меня посыпался шквал осуждения от мамашек, что следить надо за таким маленьким ребенком... Выясняется!!!! Что ребенок на площадке один!!!! И мне какие-то женщины говорят, что девочка тут давно и у нее номер на груди. Я не поняла что за номер, разворачиваю ребенка, а у нее на груди наклеен на платьице стикер с именем и номером телефона!!!
У меня потемнело в глазах, я подумала , что ее бросили, подкинули на площадку , куча мыслей.. Ребенок в хорошем платьице, чепчике, но босой и без трусиков( так он лазил по песочнице в центре Москвы.. Бррорр)... Я взяла ее на руки и от шока села думать на скамейку и заодно рассмотреть стикер!!! Дала ей попить и пошла искать кого-нибудь из сотрудников парка. Во время моих поисков недалеко на полянке я увидела людей с такими же стикерами и детей.. Они были одеты неформально ( как любят одеваться люди увлекающиеся эзотерикой), на встречу вышла женщина, сказала что ее ребенок, я сверила с телефоном...она.. Она ребенка просто оставила играть на площадке... С номером телефона и именем на груди...
Господи, как так? Что это))? Почему люди вокруг видели эту девчушку и ничего не сделали? Как мать могла ее оставить? Я до сих пор в шоке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
+
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
запасные наверно есть чо
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
у нас вон в Казахстане тоже один такой запасной утонул, нсколько суток не могли найти, течением далеко унесло, жаль деток, маме только рожать а вот функцию воспитания не может в себе включить
Пожаловаться
Анна
Ребенку на вид года 1,5
Пожаловаться
кот кузя
ну, так люди наверное видели , что за компания полудурков(((
Пожаловаться
Анна
Эта компания была далеко от площадки.. Не в прямой видимости.. Ребенок просто ходил один по площадке, ползал, сидел в песочнице.. Пошел к качелям
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Естественный отбор, чё (((((
Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от Снег, 13 августа 2015 года в 00:12
Естественный отбор, чё (((((
Вот у меня такая же мысль, прости Господи. Как дворовые кошки с котятами . Если кошка с выраженным инстинктом материнства и самосохранения, то и котята доживают до взрослых , а если кошка "дура" - котята не жильцы.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
И я в шоке.
Пожаловаться
Барсумяка
Может лишний у нее... :(
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Я в шоке(( но в таких случаях соц опека сидит на попе повно

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага, она в песочнице должна дежурить. хоть один из этого парка позвонил в опеку?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
А причем опять опека, вы хоть полномочия ее на досуге почитайте, для собственного развития.
Пожаловаться
Zlatas Mum, 1 ребенок
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
еще нарожает если что , видимо

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок

Пожаловаться
Кристина Елисеева
Секта какая то?(((
Пожаловаться
Анна
Да черт его знает!! У меня ноги ватные были когда я с ребенком на руках ходила ! Внешне адекватные, улыбаются
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
А мамаша та как-то объяснила свои действия?
Пожаловаться
Анна
Нет.. Она молчала... Я сказала что ее ребенка чуть не убило качелей.. Что она одна на площадке! Попросила не оставлять.. Она сказала не будет..выпонимаете, я была как заторможенная от этой ситуации..
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Я представляю, в голове не укладывается...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Угу, секта безмозглых. Очень много людей в ней.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
тоже подумала про это
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Круто, че. Видимо, у нее есть лишние дети, это один из них.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Свои мозги не подаришь ...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас