Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2013, 18:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мир перевернулся

Мир перевернулся или я просто чего то не понимаю,неужели сейчас не престижно быть женой и мамой?  Неужели сейчас лучше быть содержанкой при богатом папике, который тебя захотел поманил пальчиком, захотел прогнал,это же унизительно не уважать себя

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Женой и мамой нравится, только бы не домохозяйкой.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
согласна,что дома можно с ума сойти
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Что плохого в том чтобы быть хозяйкой своего дома?! Была бы моя воля ни дня бы ни на какую работу не ходила.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Люди разные. я не хочу целый день заниматься домом и детьми. Не знаю, кто как, а мне кажется, что я тупеть начинаю, если занимаюсь только домашними делами.
Пожаловаться
Быть дома с детьми это не значит безвылазно сидеть  в дому и ничем кроме хозяйства не заниматься, это стереотипы. Есть множество интересного и полезного чем можно заняться с детьми дома и вне его, есть интернет, спорт и т.п.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Верю, что  кому-то это нравится. Я тоже любила заниматься с детьми, когда они были маленькими, да и щаз люблю с ними пообщаться, но просто находится целый день  в семье... не могу. Есть такие женщины, которым нравится целый день готовить, вытирать носы, стирать, водить детей на секции или  заниматься с ними самостоятельно, готовить завтрак, обед, ужин, ждать мужа с работы, вытирать каждую пылинку... ну это так, обобщенно написала, но тем не менее.. не знаю... не хватает мне личного пространства, не смотря на свои квадратные метры, что ли. Я их всех люблю, но если ежедневно буду дома, то взвою через пару дней.
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Присоединяюсь....как бы грустно это ни звучало
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 27 января 2013 года в 19:50
Быть дома с детьми это не значит безвылазно сидеть  в дому и ничем кроме хозяйства не заниматься, это стереотипы. Есть множество интересного и полезного чем можно заняться с детьми дома и вне его, есть интернет, спорт и т.п.
согласна...с удовольствием бы занималась собой и детьми)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
И я с Вам! Понравилась мне Ваша речь!:up:
Пожаловаться
Почему-то считается что домохозяйка - это зачуханая уставшая тётка, которая без остановки всё убирает чистит моет, в перерывах смотрящая сериалы и т.п. Это устарело в наше время!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Честно говоря, думала буду сидеть дома в декрете с ума спрыгну! 
А мне так понравилось! И дома всё успеваешь и на себя любимую
время остаётся!
Пожаловаться
Ивера
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 27 января 2013 года в 19:31
Что плохого в том чтобы быть хозяйкой своего дома?! Была бы моя воля ни дня бы ни на какую работу не ходила.
плюсуюсь
Пожаловаться
rileya
и я!!!
Пожаловаться
Ириска.
Согласна. Обожаю нашу однушечку и нашего котярика! :)
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
я к вам)))
Пожаловаться
Птичка-ресничка
И я,наверное..хотя легко рассуждать..сидя на работе))
Пожаловаться
К
И я! заниматься домом и детьми сложнее чем любая работа, а потому и интересней. Хотя раньше я была другого мнения...
Пожаловаться
Колдунья
И я об этом мечтаю! И совершенно не обязательно целый день убирать, стирать, мыть. А я бы с удовольствием готовила малышам вкусняшки, гуляла с ними, помогала с уроками, ходила в кино. Ну и на себя больше времени оставалось бы. С этой работой я ничего не успеваю...
Пожаловаться
Вот именно сколько всего проходит мимо. только потому что мы просто НЕ УСПЕВАЕМ ничего кроме рутины из-за работы
Пожаловаться
mamka jaguar
Сообщение от Светлана, 27 января 2013 года в 18:20
:angry::angry::angry:
это хорошо???? мне пофиг всегда было .  Кто-то умеет мозгами работать, кто-то пипи...сьькой) и все);)
Пожаловаться
Леди Ольга
каждому - своё... кто-то хочет быть женой и мамой, кто-то содержанкой и увидеть весь мир... 
Пожаловаться
Sombra_de_flor, 2 ребенка
Так можно и женой-мамой и увидеть весь мир. Как одно другому мешает?  Вообще не вижу ни одного довода, какие такие безграничные возможности есть у содержанки, которых не было бы у жены и мамы.
Пожаловаться
Леди Ольга
желание содержанки, ни  за что не отвечать, жить в своё удовольствие, без пелёнок-распашонок и ежедневных обязательств по содержанию дома...
Пожаловаться
Sombra_de_flor, 2 ребенка
Понятие содержанки предполагает изначально, что мужчина не беден. Если быть женой небедного человека, то можно с таким же успехом обезопасить себя от обязательств по дому (нанять домработницу) и от пелёнок (няня).  Единственное неудобство - рожать придётся самой... хотя сейчас и эта проблема успешно решается))
У меня дальнеюродная сестра, моя ровесница, живёт в роли содержанки при богатом папике. Вот я и силюсь понять её доводы, в чем её жизнь лучше моей, и не нашла пока ни одного... Всё равно выходит, что у меня интереснее - и семья, и дети (почти 2:)), и любимая работа, и мир посмотреть, и в бассейн-театр-ресторан сходить - всё есть. Нянь, правда, нету, но нам и не надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас