Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 14:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мир не без добрых людей.

Всем здравствуйте и хорошего настроения. Может и глупая радость, но я поделюсь. Есть у моей Бусинке любимая игрушка, настолько любимая, что все мы делаем только с ней (поросенок Пигги), я даже как то тему создавала:D:D:D И вот вчера доча после утренней прогулки забывает поросенка на площадке. А вечером, когда я ее пришла забирать мы его так и не смогли отыскать. Я сразу оговорюсь, вина скорее всего моя, доча настояла взять его в садик, а я разрешила. Зная, что без поросенка доча не уснет, муж поехал в садик и перепроверил все площадки, все игрушки, поговорил с воспитательницами, игрушку мы не нашли. Ночь у нас была кошмарная, доча плакала, просила игрушку,  а мы с мужем рядом с ней, виня себя, что проглядели.
        Сегодня утром написала большое объявление в садике плюс большое спасибо воспитательницы, она спрашивала всех родителей и расклеила максимально объявление в садике.Девочки ИТОГ игрушка НАШЛАСЬ, ее унесла девочка домой, и тоже спала с ней, не желая выпускать из рук. Спасибо огромное ее маме и воспитательницы, позвонили мне и вечером едем забирать нашего друга семьи!!! Я очень рада, что мама девочки позвонила и оказалась честной. Решили с мужем купить девочке другую игрушку, а воспитателем конфеты.
         Простите, что много букв, просто я такая счастливая после звонка, что все хорошо. Всю ночь не спала, как на иголках....Потом конечно посмеемся, а сейчас Пигусю (доча его так ласково зовет) очень ждут дома, надеюсь сегодня поспим;);););)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kenar
:up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, может и глупость но настроение поднялось на все 100%
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
это лишний раз доказывает, как мало на самом деле человеку нужно для счастья:up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Согласна, никогда бы не подумала;););)
Пожаловаться
Светлана Трушина
У меня брату 24 будет скоро, до сих пор хранит своего дружка, бережно укрыл его в полотенчик и в шкаф к вещам положил, а лет до 20 спал с ним.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
:up::up::up:
Пожаловаться
Кэт
У моего младшего был любимый Крош из Смешариков. Маленький мягкий брелок. Тоже раз потеряли в садике. Рыдал страшно, искали всей группой, пока не нашли. :)Не теряйте больше дружочка!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, теперь дома сидеть будет, гулена такой)))
Пожаловаться
Кэт
Мой потом все-же брал с собой, но носил в кармане. Видимо, ему необходимо было присутствие любимого друга)))
Пожаловаться
Danaja Thebest
хорошо,что нашлась,но мне кажется такая глубокая привязанность к игрушке,может при потере и не возврате может нарушить психику малышки,может стоит как то обьяснить,что есть дома ,куда уходят игрушки,когда детки взрослеют,или что то еще в этом роде,а если она порвется сломается
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
в какой то мере согласна
тяжело, когда дети настолько привязаны к игрушкам, что в итоге плачут все
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Согласна, данная история заставила меня задуматься....
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Коваленко, 29 апреля 2014 года в 14:07
Спасибо, может и глупость но настроение поднялось на все 100%
Как я вас понимаю!!!!!!!!!!!! Как-то ребенок дома потерял крошечного дракончика, которого катал в машинке, я весь дом перевернула, а он плакал..... а когда нашла - счастья полные штаны:D
Пожаловаться
Алёнка_
:up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
хорошая история:up::up::up:

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вы не представляете, я вчера даже плакала, у ребенка такая привязанность к этой игрушке.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я бы тоже плакала:)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:):):):up::up::up::up:
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
все хорошо, что хорошо заканчивается.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Согласна, я так рада, что нашлась.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Это просто здОрово!!  :up::up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А я то как рада :D:D:DУ меня дочу  Катерина зовут и тоже ей часто говорю ягодка-малинка.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Она зайчика с месяц назад потеряла( ходила с папой в гараж, и посеяла его по дороге).  Рёву былооо...До сих пор вспоминает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас