Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 11:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мир не без добрых людей!

Случилось сегодня со мной небольшое приключение, которое подняло мне настоение и уверило меня в том, что хороших людей в этом мире все же больше, чем плохих!
Еду на работу в "Газельке". И вдруг замечаю, что боковой карман, в который обычно кладу кошелек, растегнут. И кошелька на месте нет! :(Начинаю лихорадочно соображать, при каких обстоятельствах он мог пропасть. Понимаю, что, скорее всего, просто оставила его на прилавке магазина, в который заходила по пути от дома до остановки. Звоню домой дочери, объясняю, что потеряла кошелек и прошу сбегать в магазин - выяснить. Минут через десять дочура отзванивется - все ОК, кошелек вернули!  Мысленно благодарю девушек-продавцов и еду дальше. :up:
Размышляю: на оплату проезда деньги есть - в отдельный карман сумки всегда сгружаю мелочь именно на эти цели; в течение дня делать покупки не планирую, а вечером, после работы, меня на машине заберет муж. Можно расслабиться! 
И вдруг на очередной остановке молодой человек,  выходящий из "Газельки" говорит мне: "Не волнуйтесь - я за вас заплатил!" Спокойно спрыгивает с подножки и уходит. Я, ошарашенная, не нашла ничего лучше, как прокричать ему вслед: "За меня? А зачем?!" И только потом сообразила, что он слышал мой телефонный разговор с дочерью о потере кошелька и решил, что денег на проезд у меня нет. 
У меня прям настроение поднялось :D Подумала, что мир, наверное, спасет не красота, а ДОБРОТА!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
да уж))) мелочь, а приятно

Пожаловаться
стройНяшка
а мне кажется парень подумал что автор спецом кричала на всю маршрутку что деньги дома забыла, и это было постановой :D и решил помочь
Пожаловаться
Ольга Бережная
:):):) мне кажется если бы он подумал про постанову, то фиг бы денег дал водителю
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от стройНяшка, 17 апреля 2013 года в 11:58
а мне кажется парень подумал что автор спецом кричала на всю маршрутку что деньги дома забыла, и это было постановой :D и решил помочь
Блин, упустила я такую возможность! Надо было начать голосить на всю маршрутку: " Люди добрые! Сама я не местная! Обобрали меня, как липку! Осталась на чужой остановке без средств к существованию! Помогите, кто чем может!"  Глядишь, скинулись бы, хватило бы и на такси доехать! :D
Пожаловаться
стройНяшка
:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Это не мелочь. Это ДОБРОТА, ЧЕСТНОСТЬ, ВЫРУЧКА, СОВЕСТЬ... Это очень много.)))
Пожаловаться
ромина жена
Я всегда так думала))
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Согласна, все таки хороших людей больше чем плохих, по крайней мере хочется в это верить! Парень молодец:up:

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Евгения Вилисова, 17 апреля 2013 года в 11:35
Согласна, все таки хороших людей больше чем плохих, по крайней мере хочется в это верить! Парень молодец:up:
:up::up::up::up:
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
приятно читать подобные истории 
Пожаловаться
Lieri
ну видите как всё хорошо вышло :) рада за вас. 
Пожаловаться
Крылья За Спиной
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Позитивная тема:up:Приятно осознавать, что вокруг много хороших людей.
Пожаловаться
стройНяшка
не то что на форуме одни ЗЗТ
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вот сколько ни говорят на форуме про ЗЗТ - никогда с такими не сталкивалась) или Вы про себя?:)
Пожаловаться
стройНяшка
не торопитесь с этим :Dстолкнетесь еще
ну если так хочется - создайте тему  и напишите Злые тетки все сюда! они и сбегутся и будут вас жизни учить
Пожаловаться
Анна Полянская
:up::up::up:
Сообщение от стройНяшка, 17 апреля 2013 года в 11:53
не торопитесь с этим :Dстолкнетесь еще
ну если так хочется - создайте тему  и напишите Злые тетки все сюда! они и сбегутся и будут вас жизни учить
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Да я давно уже на форуме) А жизни учить еще никто не пытался, эх...:D
Пожаловаться
стройНяшка
не хотите, заставят)
ну чё? рискнете сегодня темку создать? раз учиться задумали:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Зачем? Даже если найдутся такие - все равно большинство людей на форуме довольно приятные в общении :)
Пожаловаться
стройНяшка
хозяин барин)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
ну так конечно, еще бы меньше тем за все время создали. написав коммент вы никого им не заинтересуете а вот создав тему.........многое о себе узнаете :D Автор хорошее начало дня у вас! :up:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
16 тем - разве недостаточно?:)
Пожаловаться
стройНяшка
главное не количество а качество
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ну тогда не создавайте некачественных тем, и ЗЗТ к Вам цепляться не будут:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас