Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 декабря 2015, 21:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мини опрос

Слушала тут я главного по стране, говорит, что в стране естественный прирост населения. Может быть в миллионниках он и правда есть, а дамы, кто кто живет в не таких больших городах- у вас рождаемость выше смертности или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
А где это можно узнать?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас такую статистику загс в газете пишет. Да и в инете можно найти
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
живу в нерезиновой - рожать стали больше- это факт. И многодетных прибавилось среди знакомых
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если я в нерезиновой жила, то наверное тоже пяток детей нарожала)
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
а жить на что с пятерыми вы в нерезиновой собрались?здесь деньги с неба не сыпятся(к сожалению
) как многие думают...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да ладно?))) Я тут почитала несколько тем о денежной и не только помощи москвичам на детей и поняла почему там так много многодетных и желающих рожать)))
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
"на заборе тоже пишут"...

я читала тут недавно про пособия многодетным семьям- такие копейки.....
А растить ребенка нынче дорого. Мысленно помножаю в уме сумму, потраченную на детей на распродажах, еще на 2 с лишним раза и ужасаюсь)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да ладно. Мне расскажите. Получаю 3227 ежемесячно на всех троих детей, по тысяче на человечка получается. Много? Тогда не говорите, если не знаете.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
ага. Я сейчас тоже посчитала, сколько бы "пряников" получила

аж 8700 получилось ( с учетом минималки на второго и т.п. до полутора лет)Богатство какое
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ха, я почитала какие датации дают на детей, в том числе на детей до года.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я не знаю, как там с пособиями в столице, а вот то, что им на " молочной кухне" для деток выдают соки, пюрешки и творожки, знаю. А у нас нет такого , например. И можно получить только смесь, если на ив. Но для этого нужно принести справку о нищете или диагноз ребенку поставить врач должен.
Вечно у нас москвичи хуже всех живут и меньше всех получают
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ха, где это вы поситали. Дайте ссылочку или фото текста. А нет, так не зачем пустозвонить. Я вам написала реальную сумму, а не где-то прочитанную и с чьих-то слов. Вы хоть попросту нн пишите, если сами лично не знаете людей. И землю на третьего дают везде, кроме Москвы. Не сотрясайте воздух.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Елена Горбулева, 14 декабря 2015 года в 22:20
Да ладно. Мне расскажите. Получаю 3227 ежемесячно на всех троих детей, по тысяче на человечка получается. Много? Тогда не говорите, если не знаете.
Что то мало у Вас, должно на почти 6 тыщ больше быть, Вы все выплаты в соцзащите оформили?
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
У нас точно такая же сумма в месяц, вродебы все оформили.
Пожаловаться
Ну ладно, у меня младший трех месячный, но до появления третьего несовершеннолетнего, как многодетная семья, я на двоих получала 9 т.р., сейчас 13. Правда у меня младшая дочка 2,8 года то есть на неё я получаю как с 1,5 до 3 лет- 4500 р , 750р , 675 р, на 7-ми летнего 1500 + компенсации за телефон, еще за что то.
Вы знаете, что Вам надо принести в управу справку из соцзащиты о получении пособий, выписку из единого жилищного, свидетельство о рождении, написать заявление, кажется с паспортом - получите билет на ёлку на каждого ребенка с 4-х лет, справки тоже надо на каждого нести
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Нам платят на троих по 650 + на двоих 675 все.Конечно хотелось бы 4500( тем более у нас двое мелких)
Пожаловаться
Так идите в МФЦ или в районную соцзащиту и выясняйте почему так мало, если б Вы не проходили по доходам и эти копейки не получали, в этом году кажется подушевой доход должен не превышать 10900, вернут за последние 6 месяцев все что не доплачивали
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
У нас превышает доход, может из за этого нам так и платят.
Пожаловаться
Тогда да, Вы получаете только компенсации
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Спасибо за информацию, в этом году без ёлок, мальчишки ещё малы, а старшенькой не интересно уже.
Пожаловаться
Так на неё ходить то не обязательно, так скатались, подарок получили, мы вот три года ходим в ледовый дворец в Сокольниках, и представления хорошие(хотя в детстве не любила представления на коньках) и подарки даже очень нечего
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вы в этом году получили билет? Я в том получила, а в этом мне в управе сказали, что этим не занимаются и перевели в другую структуру. У нас в районе это социальный центр Гармония, а там мне сказали, что только малоимущим.
Пожаловаться
Я еще не получала, да и сама не пойду за ним: у меня подруга-соседка в управе работает, только вчера ей отдала справки. А что значит малоимущим, если Вы получаете пособия на детей, значит Вы имеете право на билет на ёлку, ведь там требуют эти справки из соцзащиты, без них билет не дают.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Все оыормлено. Не путайте многодетных и малоимущих. Малоимущие могут быть и не многодетными. Если вы знаете какие-то законы, по которым я должна получать больше, пожалуйсто скажите мне. Но вот уже 2 года и 4 месяца я от государства получаю именно эту сумму. А после 3 лет сумма будет меньше.
Пожаловаться
Ну у меня доход подушевой меньше положенного(зарплата старшей и отца детей не учитывается в моем случае, ), но недавно я где то искала инфу о пособиях и там именно такие суммы были пропечатаны, я там выше написала сколько и на какой возраст получаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас