Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 09:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

микроволновка

Девочки, сейчас смотрела передачу про вред микроволновки и там сказали как проверить исправна ли она (не пропускает ли волны)! Положить мобильный телефон внутрь микроволновки закрыть дверцу и позвонить на него, если он зазвонит значит печка пропускает волны! А как у вас? Если кому интересно можете провест и отпишитесь пожалуйста! У меня зазвонил(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
опять британские ученые рулят:D:D:D:D

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а микроволновку включать надо?
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
тогда телефон точно не зазвонит.... больше никогда....
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Ладно не зазвонит, а если рванёт вместе с микроволновкой, тогда и звонить некому будет.
Пожаловаться
К
Пожаловаться
Натулька
если зазвонит,то обязательно надо,что бы поменять сразу и микроволновку и мобильник:D:D:D
Пожаловаться
Ольга
Ну я думала это по умолчанию! Конечно не надо включать
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а вдруг что-нибудь сломается?
телефон или микроволновка?
ссылкливо как-то)))))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как хорошо, что у меня нет микроволновки, мне ее с огромным успехом заменяет аэрогриль...

Пожаловаться
Ольга
А там можно разогреть?
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ага, а еще и коптить, консервацию стерелизовать, сушить фрукты и овощи, йогурт сделать, тесту помочь подняться (кстати, эту функцию я еще не пробовала, надо ...), готовить продукты прямо из морозилки без размораживания, собственно размораживать и чего-то там еще... Я очень довольна... Жарить, печь это само собой, и при этом без всякой вредности, все происходит путем нагревания воздуха...
Пожаловаться
Ольга
Ух ты! Как здорово
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Купите мне микроволновку - я обязательно позвоню тогда!!!

Пожаловаться
Тетя Мотя
и мне. я тоже хочу опыт провести :D
Пожаловаться
Ольга
И вы молодец ))
Пожаловаться
Ольга
 У вас нет микроволновки?? Вот это молодцы!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
:) да как-то места не нашлось для неё, а разогревать на плите быстро привыкаешь
Пожаловаться
Ольга
Вот вот надо тоже привыкать)
Пожаловаться
Mila
:D У меня,простите телефон стоит как 10 микроволнок, и нафига спрашивается такие проверки
Пожаловаться
Ольга
Ну если у вас такой телефон наверно микроволновка,ели она есть, то супер дорогая -а значет,хотелось бы думать качественная ))
Пожаловаться
Mila
:) Микроволновке лет 10 наверное, она с грилем, вроде качественная, но проверять таким способом микроволновку не буду точно насчет стоимости микроволновки сказать ничего не могу...не помню..покупали ее еще при царе горохе
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
так микроволновку вкл не надо))) просто кладете туда телефон закрываете крышку и звоните.
Пожаловаться
Mila
:D А я подумала, шо ее включить нужно було, и чтобы Баххх.... Вспомнила свою подругу, и когда появились первые микроволновки..так она себе на завтрак яйца в микроволновке сварила....Теперь на свю жизнь запомнила, что их лучше варить в кастрюле:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас