Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 16:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

микрополяризация мозга.

Девчата , кто -нибудь делал такую процедуру ребенку при задержке речевого развития.?
На сайтах отзыввы не очень -деньги отдали , а эффект ноль.
К тому же -это стимуляция током (слабым) -говорят неполезно
Может подскажете , у кого есть опыт .Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лариса валяева, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
А вам эти процедуры невропатолог назначил?
Пожаловаться
нет.Но пойдем 7го к неврологу.Хочу спросить стоит это делать или нет
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ребёнку почти 6 лет?
Пожаловаться
нет 4.9
Пожаловаться
почему то нет 2й линейки
Пожаловаться
колобок-бок, 3 ребенка
незнаю про такое

Пожаловаться
Super Pershing
Мы делали бесплатно по назначению врача, лежали в стационаре. Некоторые улучшения наблюдаю. Весной будем второй курс делать. 
Пожаловаться
:)спс
Пожаловаться
Карелина Анастасия
интересно, а где бесплатно делали? я слышала процедура исключительно платная даже в гос. учереждениях....
Пожаловаться
Super Pershing
Тула. Тем, кто лежит в стационаре- бесплатно. 
Пожаловаться
Карелина Анастасия
мы хотим, но еще точно пока не узнавали. Многие наоборот хвалят. А на самом деле, я поняла, механиз примерно такой. Если у ребенка есть мозговые ресурсы (гормоны,белки и проч), но они почему-то не используются организмом и ребенок поэтому не развивается в опред. области и не говорит, м. помогает - запускает расход ресурсов. Если ресурсов нет - то и запускать нечего. И никто не скажет точно ,есть эти ресурсы или нет, ибо мозг человеческий - область непознанного. Поэтому у многих такие разные результаты
Пожаловаться
многие пишут , что после поляризации их детей эпилептические припадки стали бить.Так как точнонайти в мозге и направить ток на по-настоящему пораженный участок почти не возможно-а вот повредить любой другой легко.

Пожаловаться
Super Pershing
ЭЭГ сделайте перед началом процедуры. Если эпиактивность в мозгу есть, то нужно решать вопрос с врачом, нужна микрополяризация или лучше не рисковать.  Если нет- можно делать.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ничего подобного, если правильно подобрать дозировку. Этим даже саму эпиактивность лечат, но у нас немного другие цели.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
у нас в городе есть центр,который это практикует,одно время шла массированная реклама,с прекрасными результатами,но на тот момент меня эта проблема не касалась,я пришла в этот центр по поводу восстановления функций щитовидной  железы,что этот центр тоже практикует,но в ходе подготовки я поняла,что беременна,и и ещё на два года забыла об этом центре. после того как сыну исполнилосьпочти два стало понятно,что задержка речевого развития у него все же наблюдается,тут то и решилась пойти в этот центр,но два разных невролога отсоветовали,так как  дороговизна на лицо,а вот результат абсолютно невнятен
Пожаловаться
вот и в отзывах так -деньги отдали а рез-т 0
Пожаловаться
Я тоже 17 ноября в отпуске буду и хотела младшего в Воронеж вести и к врачу мы идем в пятницу-а теперь задумалась
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы делали 2 курса по 12 процедур, 17 ноября идем на 3-й курс. После первого курса появились слова, после 2-го - фразы. Эффект от процедуры наступает через 2-4 месяца. Когда и где вы это делали? Самый лучший специалист делает в ин-те им.Бехтерева в СПб, правильно дозировку подбирает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас