Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 18:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мифепристон

кто принимал мифепристон?когда он начал действовать?я выпила по совету врача утром..прошло 2 часа ,потом 4 ,6..и вот уже вечер..и ничего....абсолютно ничего....через два дня врач сказала выпить три таблетки мизопростола..надеюсь это точно поможет((деток сейчас не хочу..недавно родила..полгодика малышу...с мужем предохранялись..но забеременела..неожиданно(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
Я на это мероприятие иду завтра.
Пожаловаться
anna antonova
Кровотечение должно начаться после приема вторых таблеток.После первых происходит только гибель плодного яйца.А вымывается оно потом.
Пожаловаться
Ilysya
Самое интересное начнется через два дня, после мизопростола. Но таблетки принимать необходимо под наблюдением врача

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
ничего "инресного"не будет,не нагнетайте..

будет как менструация,не надо запугивать !!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У меня было побольнее
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Я перед этим мероприятием начиталась отзывов,страстей,все прямо умирали истекали кровью,корчились в предсмертных муках...

и что прошла как менструация обильная и чуть-чуть совсем слегка потянул живот минут 40 и ВСЕ.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не всем так везет, у меня подруги тоже не пикнули, а некоторые как я со схватками несколько часов, но у меня потом и дочищали и без наркоза и осложнения были...
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Так у вас срок какой был! Не знаю, кто вам долумался на таком сроке делать медикаментозный аборт!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а где сказано про срок?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Да она тему об этом создавала, года 1,5 назад. У нее срок был 10-11 недель вроде.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Со сроком врачи ошиблись,сначала вроде 8 недель, а когда дочищали оказались все 13...овуляция скачущая то в начале месяца то в конце была и на узи срок не смогли поавильно поставить из за затемнений...
Пожаловаться
Тата
Меня под наблюдении оставляли после вторых таблеток,одни пила в один день,на второй день другие.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
абсолютно ничего - так и должно быть по-моему

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у моей мамы всё осталось, не помогло.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня через сутки подействовал и еще через сутки выпила 3 мезопристона, избавлялась от зб(((

Пожаловаться
anna antonova
Автор,как ощущения? Есть эффект после 3х таблеток?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас