Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2010, 22:35, Досуг, Обо всём на свете

Миф или реальность?

Девочки, на днях разговаривала с сестрой и она сказала, что если монстры болезненые, то роды будут менее болезненые. Мне стало интересно, а правда ли это? Как было у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина
бред ...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
а есть безболезненные роды? интересно...)
Муми-Мама
а если серьезно, то мне кажется миф)
Бегущая с волками
думаю, что бывают безболезненные роды. мне в потугах вообще болей не ощущую, вообще ни капельки. а что касается схваток - я на вторые роды приехала, потому что уже перехаживала - 42 неделя, приехала без схваток, я их и не ощущула, сказала что схватки - просто надоело уже ходить, а когда меня врач посмотрел, оказалось раскрытие 4-5 см уже, проходи я так денёк, у меня бы начались сразу потуги. а взаимосвязи нет никакой между болезненными месячными и степенью боли при родах
Чювак!, 1 ребенок
В потугах,если всё правильно делать,боли и нет.
Крутышка, 2 ребенка
И я в потугах боли не чувствовала.Вот читаю,что кричат и корчатся от боли,а у меня все не так.Ну да схватки больновато.Но я не кричала,губы не кусала,не ныла.Просто дышала глубоко и думала,когда же это закончится.Вполне терпимо,а в потугах я вообще ничего болезненного не заметила.Монстры были первые 2 дня болезненные,но не так,что я прям умирала...
Солнышко
Я когда художественные фильмы смотрю, так там всегда потуги криками сопровождается, я думала, что это самый болезненный момент.
Крутышка, 2 ребенка
Я тоже раньше так думала))).Первое КС,а вот вторую сама рожала.Боялась жутко.А оказалось,что здорово.Я бы еще родила,но уж харэ)))
Солнышко
У меня подруге сделали КС, так она теперь хочет рожать в следующий раз только при помощи КС. Я покажу ей Ваш коментарий, может передумает.
Крутышка, 2 ребенка
Да я тоже КС хотела.Только мне сказали фигу!))Спасибо им за это))).
Солнышко
У меня есть подруга, так она во время месячных разогнуться не может, хорошо, что ее мама фармацевт, уколы ей обезбаливающие делает. Так что для нее может роды безболезненными будут!
Albina
у меня раньше были такие месячные, что я на стенку лезла от боли. не помогало ничего! пила всё: но-шпу, спазмалгон, баралгин, ибупрофен, нурофен, спидофен, и еще куча разных обезболивающих. хотя вру, кетанов помогал, но его без рецептов не во всех аптеках продают. но у меня на него такая странная реакция была, не то что ничего не болело, вообще ничего не чувствовала, даже пальцев рук :) потом пошла к гинекологу, он мне сказал что это может быть от нехватки магния в организме. прописал мне курс магне-Б6, я его пила 2 месяца. с тех пор повторяю его каждый год. живот не болит абсолютно, можно сказать чувствую себя как мужик :))) я пила первые 2 недели по 6 таблеток в день, потом еще 6 недель по 4 таблетки в день. дозировка была 470мг. теперь для меня такие дни проходят незаметно. пусть ваша знакомая сходит к врачу, может ей что-то посоветуют. я сама помню все отпуска и поездки подстраивала так что б на эти дни не пришлось, а теперь и не думаю о них даже :)
Ларчик*
Есть. Моя сотрудница все время спрашивала, какие у кого были схватки, боли... У нее дочь. Я была на тот момент новенькая в коллективе, задала логичный вопрос, что, мол, разве она не рожала? Она ответила, что роды пролетели за 20 мин., ничего не почувствовала.
Гюрза
одно на другое вообще никак влиять не может...
Ева, 4 ребенка
миф
darkmoon, 1 ребенок
я согласна со всеми. А сестра уже рожала?
рыжня, 2 ребенка
ага, а еще говорят, что после родов месячные будут менее болезненные - ага как же, фигня ето все
Иринка, 1 ребенок
У меня реально так.)
Крутышка, 2 ребенка
И у меня).
Иринка, 1 ребенок
Мы счастливицы.)
Крутышка, 2 ребенка
Ну да)).Можно и так сказать))).
Александра, 1 ребенок
И у меня так. Я даже не чувствую как начинаются.
Солнышко
Да, сестра рожавшая, но уже забыла,наверное как это))
yanchik
Бред, у меня при менстрах никогда живот не болел, и роды были легкие, правда быстрые, 4 часа из них час только болезненные.
Я просто мама Оля, 3 ребенка
это полный бред, всю жизнь страдала болезнеными монстрами, 2 раза рожала, результат все тот же

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас