Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 00:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Миф или реальность?

Хотелось бы мне иметь дом. заработок, т.к. муж сейчас уволился и не
работает пока, а моей зарплаты воспитателя ГПД, на всю нашу семью и
кредиты не хватает. Хочу попробовать набирать тексты через интернет,
кто-нибудь сталкивался с этим? Это реально? И еще, расчет идет через
qiwi- кошелек, но я об этом ничего не знаю, подскажите, пожалуйста, как
зарегистрироваться и сколько стоит. Спасибо всем, кто ответит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PussyGuh, 2 ребенка
Лучше не надо. В 99% случаев - обман.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Следующая тема будет Жизнь или кошелек)
извините, автор)

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
миф это. миф.
Пожаловаться
Olya
Значит, пойду полы мыть в школе. Жаль, просто я люблю такую работу, я секретарем работала в училище, набирала разные тексты, мне нравилось.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А может все же мужу пойти работать?
Пожаловаться
чайка Джонатан Ливингстон, 1 ребенок
Насчет текстов через интернет - это развод. 
Сколько я в свое время отправляла резюме именно на набор текстов (когда хотела подработать с первый год сына) - всегда приходил запрос: отправьте 30 рублей (или около того), чтобы мы начали работать. 
На текстах мне удалось немного подзаработать, когда знакомые адвокаты давали мне набирать записи суда. Тяжелая, кстати, работа. 
Можете попробовать поискать на сайтах фриланса. Там есть реальные предложения в принципе. Не только тексты, может что-то еще найдете, что умеете. 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
фигня это,лохотрон,если угодно.
Пожаловаться
Olya
Спасибо вам, за прямолинейность.
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Везде нужен от вас первоначальный взнос. 
Но я вредная. Тоже хочу сначала предоплату ^___^
Пожаловаться
Olya
О нет, первоначальный взнос - это не для меня.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а какие тексты вы умеете набирать? перепечатывать со скана - это 90% лохотрон. главное никогда не платите ничего сами ) есть рерайтеры и копирайтеры - они ооочень много пишут, чтобы заработать. начинающим платят крайне мало, а желающих полно. 
Пожаловаться
Olya
Да,они так и написали, сканированные или рукописные. Про рерайтеров я тоже читала, но там вообще очень мало платят.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никому из наборщиков текстов не платят много, если вы не пишите высококласные продающие тексты. рерайтерами люди работают, но там нужно именно набить руку. например, 50 руб за 1000 знаков - для меня лично это был бы день работы, но раз многие этим занимаются, значит быстро пишут.
Пожаловаться
Befana
после курсов машинописи у меня было 169 в минуту)) и это очень средний результат)) 
Пожаловаться
Белла @@@
Не плятят сейчас 50 за 1000 при рерайте, вот в чем проблема. Раньше платили, а сейчас нет (((
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я от балды назвала ) видела на фрилансе, что суммы крайне маленькие
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Лажа все это...

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Муж пусть идёт работает!

Пожаловаться
Olya
Пойдет в понедельник устраиваться.
Пожаловаться
Белла @@@
Тексты набирать можно только если вы работаете в институте, где профессура по привычки все пишет от руки. Вот там да, есть где развернуться, остальное лажа. А так работа в Интернете есть всегда.
Пожаловаться
Olya
В смысле не работа, а развод на работу.
Пожаловаться
Белла @@@
В смысле работа. Нормальная работа с выводом денег на Киви кошелек, можно сделать карточку и ходить с ней по магазинам. Я уже седьмой год дома работаю
Пожаловаться
Olya
А чем занимаетесь, если не секрет, хоть вкраце?
Пожаловаться
Белла @@@
Да какой уж секрет. В основном контрольные, дипломы. Реже статьи, наполнение сайтов. Раньше занималась раскруткой групп в соц сетях, продавала чужие поделки, писала стихи и отзывы. Вернулась опять к дипломам, я их уже 11 пишу. Надоело, лета дождусь, отдам малую в сад и обратно - в офис )))
Пожаловаться
Olya
Спасибо за ответ.  Вы талантливый человек. А клиентов вы как находите на дипломные работы?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас