Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 12:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

между двух огней

Пишу просто пожаловаться. Моя мама не ладит с моим мужем,ох как не ладит. Они просто ненавидят друг друга. Я не могу принять чью-то сторону,я как между двух огней. Каждый из них по-своему прав.Пытаюсь поговорить с ними,но не получается,все разговоры переходят в ругань,как бы я не старалась сдерживаться.Для матери я неблагодарная тварь,муж предлагает мне развестись и жить с мамой. Я люблю их обоих,понимаю,что говорят так сгоряча,но я не знаю,как мне быть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Птичка
вы живете вместе?
Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
нет,мы живем отдельно
Пожаловаться
Птичка
Тогда не понимаю в чем проблема:  не сводите их вместе и жестко им обоим скажите:   это моя мама,  нравится она тебе или не нравится - я буду с ней общаться, я буду к ней ездить,  тебе с ней общаться  и к ней ездить не надо, только  не надо капать мне  на мозг о поливать грязью мою мать.
 и то же самое матери:  он мой муж, я выбрала  его сама,  поэтому  либо ты принимаешь мой выбор,  либо не принимаешь,  но  воевать с тобой я не буду,  никто не заставляет вас общаться и любить друг друга,  соблюдайте нейтралитет. Иначе  останетесь одни.
 и не лезьте  в их дрязги,  они просто два вампира пьющие из вас кровь.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Птичка, 9 июня 2014 года в 12:14
Тогда не понимаю в чем проблема:  не сводите их вместе и жестко им обоим скажите: это моя мама,  нравится она тебе или не нравится - я буду с ней общаться, я буду к ней ездить,  тебе с ней общаться  и к ней ездить не надо, только  не надо капать мне  на мозг о поливать грязью мою мать.
 и то же самое матери:  он мой муж, я выбрала  его сама,  поэтому  либо ты принимаешь мой выбор,  либо не принимаешь,  но  воевать с тобой я не буду,  никто не заставляет вас общаться и любить друг друга,  соблюдайте нейтралитет. Иначе  останетесь одни.
 и не лезьте  в их дрязги,  они просто два вампира пьющие из вас кровь.
:up::up::up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я вообще не понимаю,муж автора соревнуется с ее мамой что ли? кто любимее? детский сад какой-то! взрослый мужик сам должен понимать,что мама это близкий человек.
Пожаловаться
Птичка
есть такая категория мужчин, которые считает, что  женившись он вырвал жену из прошлой жизни  и она должна только  на него смотреть,  только с ним общаться и  делать только  то что он считает правильным. Надо просто развеять его иллюзии падишахские.
Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
это наоборот,мама считает,что она не для того меня рожала,чтобы я замуж выходила
Пожаловаться
Злобный Заяц
вам придется всю жизнь "сглаживать уголочки", как говорила моя бабуля.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не вмешиваться, пусть с р у т с я дальше. Сбережете нервы и себе и окружающим

Пожаловаться
Светлана
Поддержу. Это их личные тёрки. Автору зачем лезть?
Пожаловаться
К
а если дело до драки дойдет???

Пожаловаться
дать обоим в лоб:D
Пожаловаться
Пусть не общаются.
Пожаловаться
Р И
Не надо быть ни на чьей стороне. У вас должны быть нормальные отношения и с мамой и с мужем. Если кто-то препятствует этому, решать вопрос именно с ним.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Сочувствую Вам. Для меня это равнозначно родные и любимые люди.
Пожаловаться
Ангел-А
закройте их в одной комнате с бутылкой водки!
Может так общий язык найдут:D
Пожаловаться
Ната.
Сообщение от РоссиЯнка, 9 июня 2014 года в 12:04
закройте их в одной комнате с бутылкой водки!
Может так общий язык найдут:D
:up::up::up:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не сводить их вместе. никогда. 
мама будет манипулировать ан ваше  чувстве вины а муж на отношении вашей мамы к нему.
 угрожайте им бросить их всех)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
знаете,даже в таких ситуациях надо ставить всех на место.Развестись и съехать от мамы на время не вариант? Вот и увидите всю любовь к вам.

Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Ну конечно,вместо того,что бы разрулить ситуацию автор будет разводиться-так просто все.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
так она это не может,пусть ее родственники и разруливают .Если она маме не может объяснить любя,чтобы не вмешивалась,а мужу объяснить,что старших мы уважаем,то пусть уходит-вариант для нее
Пожаловаться
ага просто сбежит от обоих:D
Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
Съехать некуда и не на что.У меня 2-е детей,я в декрете
Пожаловаться
Дарья С
У меня не так было сильно,но тоже были плохие отношения, к которым привел совместный быт. Мама приняла решение не общаться особо, когда муж с работы приходит она уже ушла. По выходным не приходит вообще. проводит время на даче. Главное. ничего не говорить одному про другого. Я кстати их обоих понимаю. Люди оба сложные и любить они обязаны только меня, а не друг друга.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
пусть не общаются.
не вижу проблемы.
моя бабушка мужа моего не любит..да и не надо..он же мой муж..а не ее.
просто их не сталкиваю и все

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас