Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2013, 12:46, Досуг, Обо всём на свете

метро

Едем сегодня утром с мужем в метро, народу средненько...
Стоит рядом со мной женщина в возрасте, в беретке вся такая, с надменным взглядом!

Я ее, видимо, задела...ну дотронулась до нее, она повернулась и что-то мне сказала. Я даже не услышала, так как знаю что недовольных жизнью в метро много.
Едем дальше, весело болтаю с мужем вдруг эта чувырла вылупилась на меня и сверлит взглядом. Я обращаюсь к ней "Что с Вами такое происходит?" на что она мне отвечает "Хватит уже по спине стучать мне жирами своими!!!" (я полненькая)...

Абзац! Как мне жалко таких людей! Человек интеллигентный и воспитанный так никогда в жизни не скажет... а связываться с личностью, не обладающей должным интеллектом не стала.

А что у вас забавного/обидного/идиотического в метро происходило?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне пофиг. Я книгу там читаю.

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
так же... правда одна в давке на меня пыталась наехать..я ей порекомендовала машину купить или на такси ездить
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А это всегда безотказный ответ - если вам тесно, езжайте на такси)
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Нда, стандартно... Но тут неадекват был полный... Решила не связываться. Жалела потом, что хорошего дня не пожелала!))
Пожаловаться
а на меня мужчина наезжал, он сидел, а я прям перед ним стояла и ему мой пуховик мешал газету читать, предложила, что если ему очень неудобно поменяться местами, не захотел :D
Пожаловаться
ой а Вы скромняшка, я бы посоветовала на унитаз перепеститься
Пожаловаться
а зачем хамить? человек ведь именно этого и ждал, есть такая котегория людей,  я ему ответила так, как он не ожидал услышать и ответить было нечего и лохом педальным вокруг выглядел :D
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Тоже всегда предлагаю поменяться местами, если кому-нибудь мешает моя рабочая сумка с документами. Вообще ненавижу общественный транспорт и пользуюсь им только в крайнем случае.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
так же... правда одна в давке на меня пыталась наехать..я ей порекомендовала машину купить или на такси ездить
Моя  дочка  тоже  слово  в  слова  одной  девушке  так  сказала,  и  тоже  в  схожей  ситуации.  В  ответ - удар  кулаком  по  лицу. :shock:
Пожаловаться
ну это б.д.о я бы засудила тем более вокруг свидетелей полно
Пожаловаться
ахаха, ну не кидайтесь в крайности, пока поймешь что произошло это быд""ло уже из вагона выйдет и ищи свещи
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Именно из-за таких чувырл и не езжу на метро, лучше 3 часа в пробке стоять буду.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вы так же как и автор толстая? и мешаете всем своими жирами?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну по поводу автора, она полная, а не толстая. А меня с моими 55 кг при росте 171 и в полные не запишут. Но насколько я помню, в метро всегда найдется какая-нибудь злобная тетка, которая найдет чем испортить настроение, а мне мои нервы дороги.
Пожаловаться
Вот видите...))) что в метро, что на форуме) Контингент не меняется)
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Живу в городе, где нет метро. А в Москве и в Питере мне всегда место уступают :) Наверное, так заё...замученно я там выгляжу :))
Пожаловаться
К
А что у вас забавного/обидного/идиотического в метро происходило? - да каждый -день толкают. ноги оттопчут, фыркают, что медленно я выхожу из вагона и тд я привыкла уже- не обращаю внимания
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня метор нет,хотя какая разница метро,автобус,тролейбус,да хоть магазин с полеклиникой.везде есть и будут люди которым ну просто жизненно необходимо на ком нить "оторватся" и самое смешное что половина таких людей даже не понимают,что это не есть хорошо

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас метро нет :D

Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
У их метров нету. Поэтому оне не метре  в  полеклинику и  не ездиют...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне до поликлиники 15 мин прогулочным шагом )))) 
Пожаловаться
Марафонщица
Я бы сказала-если такая умная,то что ж такая бедная и в метро ездишь,личный Мерседес дома забыла?
Да,я злыдня:D
Пожаловаться
К
сейчас основная причина поездки в метро города Москвы, это пробки...... (ИМХО)
Пожаловаться
Марафонщица
Я так не считаю.Живу в Москве
Пожаловаться
А какая же еще? У меня машина есть, но меня не заставишь лишнее время в пробках терять! У меня много других дел, интересных и приятных!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас