Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

месть

"месть- это блюдо которое подается холодным" 

А как вы мстили, если такое было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Нет, не мстила, да пока некому и не за что было;)

Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
не мщу! ибо не достойны они этого:D

Пожаловаться
Лана
+
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
месть это блюдо,которое я никогда не готовила.
Пожаловаться
Строю планы
Я тоже. Предпочитаю не помнить плохое, тем более самой не делать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не помнить не удается, увы. Людей, которые сделали тебе больно и причинили явное зло нужно запоминать и близко не подпускать по-возможности. Но вот мстить им? пачкаться не хочется, да и уподобляться.. фу-фу-фу.
Пожаловаться
Строю планы
Нееееее, выводы-то я делаю и людей этих помню, но вот сами подробности злодеяния в мою сторону в памяти как-то затираются. Не коплю обиды, не смакую боль, просто вычеркиваю из жизни тех, кто действительно меня обидел.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Я тоже специально не мщу, но за меня судьба им как-то "воздает" обычно . Поэтому я просто не напрягаюсь и верю в закон мировой справделивости :D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня так же было.Аж страшно стало.:shock:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Мне тоже :shock: Самый страшный случай с первой любовью.Сохла по парню 3 года, а он игрался, как кошка с мышкой - то притянет,  то оттолкнет. А потом признался, что ему моя одноклассница нравится и ничего у нас с ним не получится поэтому. Однокласснице он нафиг не был нужен, не его полета была птица. Ну я рассвирипела. Причем, не на нее и даже не на него, а просто в воздух, на мировую несправделивость :D А лет через 7 она собралась замуж и погибла в аварии прямо перед свадьбой. Мне как-то не по себе стало, хотя вины за собой не чувствовала и ничего плохого ей никогда не желала. Но тут возмездие явно "перегнуло палку". И таких примеров в моей жизни тьма, правда не  с таким трагическим финалом, но все же.. Может, конечно, совпадения.. но как-то их многовато.
Пожаловаться
kroshka_rooo
вроде однокласснице и незачем мстить было... парню-то какое возмездие?
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Да это не я мстила, рок какой-то. Я ни тому, ни другой даже не помышляла о мести. А парень потом очухался, 2 года за мной бегал и ему я тупо нервы помотала всласть.. тут уж грешна, каюсь :D
Пожаловаться
kroshka_rooo
я тож не про вас конкретно, а про эту "мировую справедливость" или рок. все же одноклассница виновата только в том, что нравилась парню.
то, что не упустили возможность помотать нервы - молодца :up::D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну да. Причем, часто замечаю несоответсвие "преступления против моей персоны" и наказания за это. Этот самый рок часто "перегибает палку". Потому даже боюсь желать чего-нибудь плохого обидчикам.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Все слышали?! :D:D:D
Пожаловаться
kroshka_rooo
:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня с водителем нашим серьезный конфликт был,вплоть до того,что стал резко тормозить.А у меня наркота в кармане.За битые ампулы-и посадить могут.Через месяц после конфликта узнаю что у него рак обнаружили.А началось все с того,что ему сказала,перед ночной сменой отдыхать надо,а то за рулем засыпал
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Вот. Поражает несоответствие "преступления против тебя и наказания за это". Причем, ничего такого ведь обидчикам не желаю, просто боюсь этого делать
Пожаловаться
Строю планы
И это тоже.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
не вижу в этом необходимости.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я быстро отхожу

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Название темы заинтриговало, думала Вы нам расскажете
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Я буду мстить и мстя моя прекрасна...
А если серьезно, я добродушный человек и в мести не вижу необходимости. Но если уж серьезно довести меня, тогда рассмотрю как можно подать это блюдо
Пожаловаться
мурзик
рассказывать нечего. сижу думаю как это сделать
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от мурзик, 14 августа 2014 года в 13:00
рассказывать нечего. сижу думаю как это сделать
Аааа... то есть Вы разрабатываете план...
Если Вы действительно решили, тогда надо обдумать все до мелочей...
И действительно нужно ли Вам это? Вам от этого легче станет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас