Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 09:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Месячные при приеме ОК

Здравствуйте, девушки... Скажите, пожалуйста, как идут месячные с приемом ОК?  Я начала первый месяц пить ОК для регулировки месячных. Все время, пока они у меня идут, цикл нерегулярный. Выписали "Медиану".... В прошлом месяце были 15 числа, начала пить ОК в первый день. Ближе к середине приёма началось кровотечение. Сейчас тоже самое... Это месячные начались или опять кровотечение, привыкание к таблеткам???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не подходят значит .Кровотечение отмены должно быть после приема активных таблеток
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
в побочках должно быть указано на возможность кровотечения не по плану
Пожаловаться
HeatherM
до дувх-трех месяцев адаптация

у меня, когда не подошли, мазня была и на таблетке 15й разродились нормальные М только. Перешла на дозировку повыше - ттт нормально

но у вас уже 30мкг..
Пожаловаться
HeatherM
Вам опять ко врачу. Диане (выше дозировка и подавление мужских гормонов. у вас же тоже не просто контрацептив) не советуют пить на постоянку. Но многие, правда, пьют и нормально. А у многих потом система сама не просыпается, опять гормонами долбить
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
На медиане как обычно после завершеной пачки началось ))но я по толстела на них пью щас джес тоже на последних активных кровило но вес не набрался
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ПоЛоСкУН, 9 мая 2014 года в 10:38
На медиане как обычно после завершеной пачки началось ))но я по толстела на них пью щас джес тоже на последних активных кровило но вес не набрался
вот кому как, я наоборот по маленьку наконец то сбрасывать вес начала после перехода на нее, а до этого почти год вес  стоял и не двигался а то и прибавлялся , и что я только не делала что бы начал падать толку не было
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Идти к врачу, сменить ОК.нЕ ПОДХОДЯТ.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ок вам не подходят

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
в первый месяц такое бывает, а вот если во втрой месяц повторится , то значит не подходят.

Пожаловаться
Олюшка
Читайте инструкцию. Там все понятно. вы выпили пачку и делаете перерыв в 7 по-моему дней. В течении 7 дней начинаются месячные. Значит, сейчас у вас месячные - все правильно. А в течение 1-2 месяцев идет привыкание к таблеткам и возможны кровотечения в середине приема ( но они не должны быть прямо обильными кровотечениями) - это тоже нормально. Значит, попринимайте еще месяца два и должно все нормализоваться. если нет - к врачу менять таблетки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас