Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 14:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Месячные после родов

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста сразу ли у вас восстановился менструальный цикл?Уточню:родила я 19.10.2012.грудью не кормлю,на 7 неделе пошли первые месячные,затем месяц не было,затем  2месяца как часы день в день,а вот в этот раз задержка была 3 дня,потом пошли месячные прошли за 4 дня и вроде все.Обычно м/с длятся у меня 6-7 дней.Что можете сказать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
индивидуально

Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
нормально у вас все
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Спасибо,просто думала,что все в норму пришло.
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
К доктору сходите, он точно скажет.
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Была у врача,она говорит может и год восстанавляваться.
Пожаловаться
StesHa
У меня так же первые месяцы было, потом вроде все восстановилось. Сейчас уже год прошел, но что то опять скакать стали, цикл не постоянный, надо к врачу топать. Да, и объем выделений и продолжительность стала меньше чем до беременности и самое главное безболезненные стали, даже грудь не реагирует, вот это меня очень устраивает.
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Тоже ничего не болит,это лучше чем раньше умирала.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У меня через полтора месяца восстановились, пока ходят хорошо.Но при ГВ могут вести себя как угодно, это норма, мне так врач говорила.

Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
У меня через месяц как часы пошли (кормлю смесью), а у подруги год прошел, а их нет, тоже смесью кормит. Правда я через полгода забеременела опять, но это уже совсем другая история.:D

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Поздравляю,вы героиня,а я вот чуть на первого решилась.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я знаю девочек, по пол года восстанавливались. Месяц идут, два нет, потом ч/з 2 недели и т.д. Все нормально. Стабилизируются. И еще у меня после первых родов тоже по 4 дня стали. И так и остались. Раньше по 6-7 дней были.

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Просто первые 2 раза 6-7 дней и безболезненно,а тут 4))).
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
думаю у вас все ок, у меня до беременности М шли 6-7 дней, сейчас - максимум 5, а то и 4 бывает. и по объему их меньше стало. врач меня смотрел после родов, все ок.

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
У меня так же,спасибо.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
у меня задержки до 10 дней были пару раз  ........хотя месячные востановились сразу дочке годик  скоро а некоторые отклонения от привычных месячных до родов еще есть 

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Санта-Клаус
через 1.5 мес восстановилось, как по часам все.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Оба раза через 2 месяца и далее как положенно

Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка
у меня как попало и шли пока крмила

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если вас беспокоит - сделайте тест на беременность. а так это норма. у меня сразу после лохий пошли на полном ГВ.

Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Дважды отрицательный.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
так и не беспокойтесь!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
вообще после родов продолжительность и интесивность может измениться, у меня восстановилось все сразу, а задержки 2-4дня всегда были 
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у меня как пошли спустя 1.5 месяца так и идут как по часам.( кормила грудью до года )
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня первые несколько месяцев как часы шли,а потом ерунда полная началась,я уже думала,опять беременность,мучилась так месяца 4,вся на нервах,месячные так и не наладились ,поэтому стала таблетки пить

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас