Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, 23:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

меняю.................................

меняю
книжки,расскразки ,наклейки,и тд ,,Маша и Медведь,,на русскязыке на английкие Peppa Pig,Принцессы,Тачки,Томас и тд...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
расскразки - это сильно) не удержалась, извините)
Пожаловаться
Iron_Lady
нуачо! рассказы и раскраска в одном флаконе))
Пожаловаться
Анна

"Рассказываю сказки" сокращённо! Не придирайся! )))
Пожаловаться
Эндрю
не буду)
Пожаловаться
Alter Ego

Пожаловаться
Эндрю
Да я ж по-доброму)
Пожаловаться
Alter Ego
да я ж по доброте душевной:))))))могем обменятся
Пожаловаться
Эндрю
с радостью, но нечем меняться) у меня ни на русском, ни на английском этого добра нет)
Пожаловаться
Alter Ego
а также книжки стишки для малышей на русском,,на книжки на английском
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
Ла Шатрик
Диан,что у тебя есть из Маши и медведя?? а фр не хотите изучать??
Пожаловаться
Alter Ego
естькукла и айпед,хочу книжки,расскразки:))):)))))))))а что вам надо я так найду на английском
Пожаловаться
Ла Шатрик
Расскраски нам мама из России присылала)) Я наверно неправильно тебя поняла,думала ты меняешь "машу...." на что то)) у нас пару книжек есть,полотенце,диски,фигурки и доска для писнаия)) нравится ему "маша";)) а у вас разве что на русском можно купить?? у нас тут глухо)
Пожаловаться
Alter Ego
унас из лв привезенные,я ищу,,Машу,,
Пожаловаться
Ла Шатрик
понятно)) Не,Диан, свою "машу" не отдам)) самим мало)) тоже летом в Латвии что то прикупили и мама из России привезла))) Нам Вика из Твери выслала в подарок много книжек,прописей))) короче делаем с ней бартер)) я им от нас презент,а нам нужные нам вещи)))
Пожаловаться
Alter Ego
кпгда вырастете мы у вас заберем:))))))))))))))))))))))в обмен на футбольны штуки
Пожаловаться
Ла Шатрик
ок)) только про футбол молчи)) как же меня он задолбал энтот футбол))) Хотели играть они,но меня постоянно туда тащат и тащат)) то отвези на треб=нировку,то форму импостирай,то проследи высохла ли и сложи им в сумки)) и еще по телеку смотрят и болеют и дома 150 мячей и играют)) ааааааа)))
Пожаловаться
Alter Ego
а нам давно пора гостями обменятьсямы вам наши замки лидс,довер,упно рочестеер,а ви нам чуток франци:))))))))))))))но это коечно после всех событий ,ты меня понимаешь
Пожаловаться
Ла Шатрик
ок))) мы как раз увеличим домик для таких целей)) и не так далеко от нас город Лимож,очень хорошее сообщения с Англией)))
Пожаловаться
*
Маша и медведь это тот который современный мульт? магазины Фикс прайс у нас завалены этими раскрасками-сказками. даже с наклейками вродь были.
Пожаловаться
Alter Ego
да,фикс пrайс-это и-нет магазин?
Пожаловаться
*
к сожалению нет.
просто я туда сегодня заходила за игрушкой для кота, и муж увидел: о, Маша!
я сказала, что если купит - будет на улице читать. я только-только с мультами распрощалась (она у меня сатанеет от этого мульта, носится как дикая).
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Пройдёт это скоро..У вас возраст такой..у нас тоже ВСЁ было до 2,5 лет с Машкой и Мишкой..полотенца, набор посуды, даже пастельное бельё ей покупали..потом стала с удовольствием смотреть и другие мультики, и пристрастей больше таких нет слава богу
Пожаловаться
Ла Шатрик
как же вам везет)))

Пожаловаться
*
да вот они мне без надобности

у нас сказки старые в почёте. вот мечтаю заиметь книжку Сутеева, к ДР планирую купить. я ретро-мама
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас