Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2014, 17:59, Досуг, Обо всём на свете

Меня обокрали!!!!

Третий день как в полуобмороке. 12 июня обчистили мою дачу. Вынесли все электроинструменты, бытовую технику - тыщ на 50 где-то в рублях. Есть не хочется, спать не можется, плакать тоже не получается. Жду, когда отпустит. Хожу как сомнабула.((((
посочувствуйте что ли...:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мои искренние сочувствия.. 
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
спасибо.
может, лекарство какое-нибудь посоветуете, чтоб успокоиться уже?
Пожаловаться
новопассит. тенотен. горсть глицина. или 1 стакана водки.
 а лучше представить как у  воров развивается импотенция
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
тенотен принимаю- не помогает.
про импотенцию хорошо:up:
Пожаловаться
Nadin
моя прабабушка всегда так говорила, что если что-то украли, но надо сказать богу спасибо,что взял деньгами. главное никого не убили, не покалечили... а ворам все вернется, земля круглая....главное здоровье и что все близкие здоровы....
Пожаловаться
Крымчанка
Марина, добрый вечер! Сдали мы анализы. Можно вопрос?
Пожаловаться
можно)
Пожаловаться
Крымчанка
Короче говоря, ОАМ как сказали - нормальный полностью. Кровь - лейкоциты 7. гемоглобин 97, лимфоциты - 32, моноциты 4, соэ 5. Наш педиатр сказала, что все нормльно, а температура потому что на подходе зубы, которые постоянные. У нее на самом деле - зуб прямо прощупывается. Ее почему-то не смутил лимфоузел на шее увеличенный. Куда еще бежать?? Температура днем 36,6-36,8 вечером 31,-37,4.....:(:(:(
Пожаловаться
гемоглобин 97 это анемия. и это не нормально.нижняя граница 110 а иногда 115. а вот на фоне анемии при прорезывании зубов субфебриллитет может быть запросто и пока зуб не прорвет десну.
мальтофер бы вам. или другое желез но все ж с педиатром решить. 
Пожаловаться
Крымчанка
Забыла, у нее еще по анализам крови иозинофилы повышенные
Пожаловаться
и прежде всего нужно исключать паразитозы.(увеличение эозинофилов и анемия) если есть инфекционист то к нему.
 острицы лямблии аскариды кишечную группу. нужно смотреть
Пожаловаться
Крымчанка
Я с опытнейшим дедушкой, который ранее был зав.инфекционным отделением,а теперь принимает определнное время пациентов, хотела всретиться, поговорила с ним, он сказал - приходите. Но походу забыл, что 12 теперьв  крыму праздник тоже. Я с ребенком пошла - естественно все закрыто(( Теперь или в понедельник или во вторник пойду обязательно.
Марина, спасибо вам огроменное просто. Чтоб темы не загаживать, можно попросить ваш электронный адрес?
Пожаловаться
пишите.
 m2mE2007@mail.ru
Пожаловаться
Крымчанка
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!
Пожаловаться
РоссиЯнка
не печальтесь... у воров, как известно, руки отсохнут... А инструменты - дело наживное. Главное - все живи и здоровы!
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
+,хотя ,что у воров отсохнут руки ,сомневаюсь.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Не сомневайтесь! К старости ВСЕ воры с руками не в ладу!
Пожаловаться
safira
:D:D:D:up:
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
вот нифига у них не отсыхает. не работают, бухают да воруют всю жизнь. еще здоровее нас с Вами((
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от ИринаМамаТёмы, 14 июня 2014 года в 18:04
вот нифига у них не отсыхает. не работают, бухают да воруют всю жизнь. еще здоровее нас с Вами((
Несколько лет назад на даче у друзей познакомились с их соседом - презабавный старикан 80-ти лет. Классический профессор. Более 20 лет отработал терапевтом в "местах не столь отдаленных". Так вот, он говорил, что в зависимости от "деятельности" зэков в старости у них развиваются "профзаболевания". У воров - руки "сохнут": артрозы/артриты... Боли страшные и руки скрючены ужасно
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
в полицию обратились?
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
а как же! приехал отряд 5 человек+собака. продержали меня на даче до 12 ночи. пальцы мои откатали. жду результатов
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Среди них есть такие, которые туда подались от отчаяния. У нас через улицу дом строится, т.в. недавно вышла погулять с ребёнком, виду объявление висит: "По адресу такому-то, в такой-то период времени  был украдены стройматериалы весом 2 тонны. Вероятно у разбойников была грузовая машина (ну ясен пень, что такой вес на себе не унесёшь). Просьба очевидцев обратиться в отделение полиции." - я подумала что ни с того ни с сяго, средь бела дня приехали разбойники, погрузили быстренько в грузовичок эти материалы и смылись. Да-да конечно. Да просто, стройбригаде НЕ ПЛАТИЛИ сто пудов! Я таким соседям даже помогать не стану, даже если бы знала кто и когда. У меня у самой муж монолитчик. Там не заплатили, тут не доплатили, там завтраками кормят, тут трубку не берут, и минус 150-200 тысяч каждый год из семейного бюджета. А судится с каждым мажором по труд.договору можно и того себе в минус уйти. Мы с мужем одному такому неплатильщику вообще по башке надавать хотели. И ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ!
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Русская Волчица, 14 июня 2014 года в 19:06
Среди них есть такие, которые туда подались от отчаяния. У нас через улицу дом строится, т.в. недавно вышла погулять с ребёнком, виду объявление висит: "По адресу такому-то, в такой-то период времени  был украдены стройматериалы весом 2 тонны. Вероятно у разбойников была грузовая машина (ну ясен пень, что такой вес на себе не унесёшь). Просьба очевидцев обратиться в отделение полиции." - я подумала что ни с того ни с сяго, средь бела дня приехали разбойники, погрузили быстренько в грузовичок эти материалы и смылись. Да-да конечно. Да просто, стройбригаде НЕ ПЛАТИЛИ сто пудов! Я таким соседям даже помогать не стану, даже если бы знала кто и когда. У меня у самой муж монолитчик. Там не заплатили, тут не доплатили, там завтраками кормят, тут трубку не берут, и минус 150-200 тысяч каждый год из семейного бюджета. А судится с каждым мажором по труд.договору можно и того себе в минус уйти. Мы с мужем одному такому неплатильщику вообще по башке надавать хотели. И ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ!
Ведь строители такие же люди. Им точно также семьи надо кормить, а тут новая мода пошла - не платить вообще! Вот и наказывают люди мажоров. Чтоб они все провалились!:angry:
Пожаловаться
Дарья
Сочувствую вам,неоплаченный труд то же воровство выходит...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас