Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 17:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Менингит

Всем доброго времени суток!
Ситуация такая: мой брат в третий раз за этот год попал в больницу с диагнозом менингит. Первый раз в апреле, второй раз в сентябре и вот на этой неделе опять. Ему 27 лет.
Завтра собираюсь к зав. отделением и леч. врачу.
Может кто что посоветует: как и в каком ключе вести диалог? может проверкой какой пригрозить? ведь страшное заболевание какое  и уже в третий раз! 
В общем голова кругом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
А менингит ли? Уверены? 

Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
Первый раз диагноз: энтеровирусный менингит, второй раз-менингит неуточненной этиологии, сейчас опять предварительно ставят его же...но ждем анализы  т.к. были праздники.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Просто у меня вот маме поставили недавно диагноз менингит. Только из-за того, что у нее температура была (а температура была просто простуда), а по факту инсульт мозга.. :shock:
Пожаловаться
Светлана
Ой:shock:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да, неловкий момент ))))
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
я не специалист конечно ... но все может быть...ведь не редко  в нашей медицине бывает, что лечат от одного,  а диагноз совсем другой.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Хохохо очень часто. У меня за последний год было столько диагнозов, прямо таки смешно становится. И удалять, и прижигать и хотели очень много чего делать. А в итоге про шрамы внутренние оказались :shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
хочу их сподвигнуть  более серьезно отнестись  что-ли....молодой парень угасает на глазах...хочу понять они вообще хоть как то пытаются вылечить? что делают для этого? то думают делать....или только магарычи ждут?
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
недаром книга под названием "Окончательный диагноз" описывает работу морга
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
нужно будет почитать -если советуете...
Пожаловаться
Юся
Сообщение от оля селупева, 9 ноября 2014 года в 18:06
недаром книга под названием "Окончательный диагноз" описывает работу морга
Хейли? :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
да, Хейли
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на вич  проверьте
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
на вич проверяли-нет не вич
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как проверка поможет вашему брату? Он в больнице менингит подхватывает? 
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
возможно неправильное лечение....или выписывают недолечив...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может вам в другую больницу перевестись?
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
хочу попросить дать направление в больницу в Москву или в Питер...только не знаю возможно ли это вообще?  или только в нашей больнице должны обследовать и лечить???
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
По направлению можно. Или по блату или с деньгами. Подойдите к своей заведующей с хорошим подарком, пусть вам выпишут направление. 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я что то никак не пойму - причем тут больница и зав отделением? 3 раз за год менингит - здоровье брата проверять надо очень-очень тщательно, анализы сдавать - врача нормального сначала найти.

Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
как причем?  он в больнице лежит и его лечат в больнице. она у нас одна на весь город-инфекционная.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Понятно, что менингит лечат в инфекционке - только больница не виновата в повторных заражениях, если бы его выписали с недолеченным менингитом - два месяца он бы у вас не проходил. 
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
он во второй раз проходил только месяц-и опять попал....в сентябре лежал 21 день и вот сейчас начало ноября он опять у них.....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А причем здесь проверка? Думаете недолечили еще с апреля? Или диагноз неправильный?

Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
во второй раз когда лег-выписали  не установив причину....так и написали в выписке-менингит неуточненной этиологии...ну раз не уточнили-почему выписали? через месяц он опять в больницу попал к ним же....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас