Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2016, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мелочь, а приятно

Привет! 

Я так- поделиться: знакомы с мужчиной с сентября, c первого дня давал потихоньку деньги, не навязчиво)
Не зная особо мои доходы и ситуацию в целом
Теперь же сказала, что получила алименты за 5 месяцев долг и з/п перед НГ перевели- послушал и....
как давал- так и даёт!) На кассе вперёд меня за карточкой в карман, за водой/молоком ходит, на праздники пятёрку дал
Необычно мне как то, привыкла с бывшим слышать "я же тебе в июле десятку дал!" (в октябре;))
Короче не привычно и здорово))
И пусть не оскудеет у него ни ум ни карман! 

Да пребудет с нами снег! )))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Как же измельчали мужчины, что мы радуемся таким мелочам
Пожаловаться
Тесса
++++++++
Пожаловаться
Ёлка
Привыкайте, это нормально и правильно
Счастья Вам, и если все остальное в нем так же - не отпускайте далеко такой экземпляр
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 3 января 2016 года в 18:52
Привыкайте, это нормально и правильно
Счастья Вам, и если все остальное в нем так же - не отпускайте далеко такой экземпляр
)))) далеко не отпускаем, следим! )
Пожаловаться
Ёлка
с будущим мужем была знакома меньше пол года, жили в разных городах - все общение по телефону и пару раз он приезжал и у меня возникла ситуация "на вчера нужны деньги", я проговорилась тем ,что как раз искала карточку кредитную, он сказал что против кредитов и в тот же день выслал сумму (ясен пень я ее не вернула, мы через энное время сошлись жить)
для меня это один из показателей надежности, привыкла людей ценить по поступкам
и такие поступки говорят больше чем слова или редкие букетики, так что держите удачу
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
жаль, у нас большая разница и не он наверно мой последний мужик(
Пожаловаться
Ёлка
главный камень для фундамента заложен - вы уже наверняка и точно знаете, что такие мужчины есть, они не вымерли как мамонты, а живут рядом
т е формировать мысленно типаж это очень сильно помогает, и приоритеты при выборе мужчины помогает правильно расставить (когда знаешь, что это не миф)
спутники нам попадаются такие, каких мы сами себе напрограммировали мысленно
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
большая - это сколько?
Пожаловаться
Лето
А расплачиваться чем будете?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от :), 3 января 2016 года в 18:52
А расплачиваться чем будете?
Своей заботой, ответной)
Пожаловаться
Лето
какой заботой? я не поняла, этот мужчина вам кто? просто знакомый, как вы в теме написали, или вы живете с ним?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от :), 3 января 2016 года в 18:56
какой заботой? я не поняла, этот мужчина вам кто? просто знакомый, как вы в теме написали, или вы живете с ним?
Хм...

не очень понимаю логику- быть знакомыми, общаться, спать- и обязательно жить вместе??

с сентября знакомы- рано ещё сходиться то))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Короче, сексом расчитываетесь?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чума, 3 января 2016 года в 19:09
Короче, сексом расчитываетесь?
Он.......
Пожаловаться
., 1 ребенок
А он за что? Он вам, видимо, много должен, если и сексом рассчитывается и деньги даёт.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чума, 3 января 2016 года в 19:31
А он за что? Он вам, видимо, много должен, если и сексом рассчитывается и деньги даёт.
Возможно за то что звёзд с неба не хватаю
Пожаловаться
., 1 ребенок

Пожаловаться
Лето
а, так вы спите с ним? так бы и сказали. тогда почему удивляетесь, что он за вас платит? все логично. вы ему, он вам. не чужие люди.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от :), 3 января 2016 года в 19:13
а, так вы спите с ним? так бы и сказали. тогда почему удивляетесь, что он за вас платит? все логично. вы ему, он вам. не чужие люди.
не чужие- факт
но я ему не секс, а он мне не деньги (только отчасти)
помогает во всём- это да!
Пожаловаться
Лето
да понятно конечно, что секс не за деньги. просто если бы вы не собирались строить с ним отношения, то отказались бы от помощи. по крайней мере так честнее.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от :), 3 января 2016 года в 19:30
да понятно конечно, что секс не за деньги. просто если бы вы не собирались строить с ним отношения, то отказались бы от помощи. по крайней мере так честнее.
Вы правы- я с первых дней предупредила, что я в кусты- если что
Он ни на что не рассчитывал особо
Придёт скоро- спрошу: мож он несчастен? В течение трёх месяцев ровных и тёплых отношений;)
Пожаловаться
Натали
А деньги брать не рано?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 3 января 2016 года в 19:14
А деньги брать не рано?
Мы вместе обедаем и ужинаем- совместно платим за корм) секс здесь не на первом месте
Пожаловаться
юлька красотулька
вот почему женщины думают.что надо расплачиваться????
както мы с сестрой были в ресторане,наели на 4000,и за ней приехал знакомый (помощник депутата,бабла море),заказал себе кофе,я попросила счет и нам счет принесли общий,пока я доставала кошелек,он рассчитался и пошел... мне официантка еще сдачу 1000 принесла)
и сестра моя говорит,я должна теперь с ним переспать))) я говорю,так давай вместе тогда,каждая 2000 отработает)))) короче внушила я ей что она ему ничего не должна ничего, у нас были деньги и мы не просили за нас платить...
Через месяц он сестре в новой квартире сделал ремонт на 100000..и только через полгода она стала с ним иногда спать)))
а дала бы сразу,так и не видала бы ремонта.\5лет прошло,до сих пор общаются...
вообще не считаю,что если мне дали денег то я кому то что то должна
Пожаловаться
Лето
Так спать-то все равно с ним стала. Отработала рано или поздно. Мужчина может заплатить раз, другой. Но не на постоянной основе же и просто так. Как у автора. Она уже раскололась, что это не знакомый вовсе, а гораздо больше. Понятно же, что мужчина виды на нее имеет, а не благотворительностью занимается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас