Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июля 2016, 16:48, Досуг, Обо всём на свете

мега ... развод...

Доброго дня всем. Звонит мне оператор сотовой связи, предлагает перейти на другой тариф, только для Вас- тариф ( вы столько лет с нами, скидка 20% только для вас, перед на тариф для вас-бесплатный и т.д. и т.п.), клюнула я на это, аб. плата всего 240 руб, а тебе и 300 минут на все номера по России и любых операторов и 200 смс и 2Г инета...  дала добро сменить тариф, в итоге списали вместо 240 руб.,  вуаля = 600 ( !!!!) рублей, прислали кучу смс, более 10 шт, оказалась я переходила несколько раз с тарифа на тариф, должна платить по 7 руб. в сутки за инет ( которым не пользуюсь, у меня кнопочный (да, да )))) телефон). 
 В шоке звоню в Мега... "Ой, мы вам ошибочно списали 2 раза по 150 руб. за смену тарифа". ( почему смена тарифа была 2 раза- мне не объяснили).  Простая арифметика- сколько там миллионов абонентов сотовой сети Мега... * 300 руб.= несколько сот миллиардов заработали.  Хорошо работают! 
PS деньги вернули, но не извинились.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
как же много смыслов я успела вложить в тему, судя по названию, пока не прочла про оператора "Мега" и развод на деньги от них))
Пожаловаться
Марта
извините за шифровку... боюсь тему иначе закроют.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
ну что Вы, какие извинения, просто забавно)
по теме - я давно перестала "вестись" на новые акционные тарифы, не жалею времени разобраться до копейки, чем предлагаемый тариф лучше моего текущего (пока не нашла причин сменить тариф, на котором я примерно с 2008 года).
хорошо хоть, вернули переплаченное.
Пожаловаться
ā liè xià
Радуйтесь, что деньги вернули, или вам важнее "дежурные" извинения?
Пожаловаться
Марта
радуюсь, но осадок остался, а так красиво предлагали... я и повелась, обычно не соглашаюсь на такие предложения.
Пожаловаться
Anna
поэтому все изменения тарифов и т.п. предпочитаю делать в оф.салоне. Т.к. ни в смс, ни в звонки не верю, это все обман
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ну, не обязательно развод. Была я в святая-святых таких вот операторов, правда, Билайн и еще Ростелеком, так там такие дети сидят, которые никуда не поступили и никуда больше не устроились, вчерашние школьники, охотно верю, что им что раз, что два списать смену тарифа - все едино. Некоторые вообще с трудом разбираются в том, что делают. Там главный критерий - стрессоустойчивость: вы на них орете, а они и ухом не ведут
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я бывший их работник
те еще разводилы))
причем развести хотят всех
требуйте перерасчет
или оформляйте претензию
а вообще легче самой ознакомиться с тарифом на сайте
никаких скидок за долгое пользование не существует

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
зачем вы вообще с кнопочным телефоном согласились на тариф с интернетом?
а 300 мин в месяц это всего лишь 10 мин в день
все что свыше - платно
Пожаловаться
Марта
у меня есть нормальный телефон, вот думаю, что надо уже начать пользоваться, даже в деревне пользуются вапсапом и вайбером, шлют мне фото, а я умею пользоваться...
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Тариф "все"? Знакомый тоже повелся, только ему на две недели не хватило, потом 1,5руб/мин.
Мне посмотрели детализацию...какие уж 300мин, у меня за месяц 27 часов)))
Пожаловаться
Марта
я очень мало говорю. мой муж, вообще, не переносит телефон. разговоры, только по делу и быстро ( 10-15 сек.))))) порой бесит, ведь иногда хочется и поговорить, изучу тариф план у них на сайте, обязательно зайду ( есть сомнения, что есть "подводные" камни )
Пожаловаться
Веточка Вишни
У меня одна из симок Мегафоновская, какое-то время доставали тоже - переходите на другой тариф, причем прямые отказы игнорировали, столько пряников обещали)))
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
я плотно сижу на Би... 150 р в месяц, регулярно пытаются согнать меня с него)) я не поддаюсь
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Мне недавно билайн названивал,предлагал поменять тариф.Я сказала,что меня мой устраивает,если захочу поменять-сама все попрошу.Положила трубку.Так нет-названивал этот номер раз 5 за 2 следующие дня.Занесла в черный список.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Фига! Это ж дорого! 300 минут за 240р. У меня 1000 минут за 500... И 1000 см и 6г интернета...

Пожаловаться
Ольга
Я так с них уходила с оставлением номера, так мне чего только не предлагали и возвращать по 20% от потраченных денег обратно на счёт и кучу няшек бесплатно, а когда я уже и заявление написала и все для перехода сделала, все не отключали меня, так я в офис поехала и " полезли" какие то мифические долги, мне девушка говорит, у Вас то то не оплачено , я плачу 500 руб. , она опять в программу, а теперь еще 1000 вылезла... короче девушка сама уже в шоке была, стала звонить куда то, оказалось они с меня все тарифные подключения за все время с написания заявления на переход( где то 2 месяца) сняли и я вообще так и не поняла по какому тарифу я платила, но отдала я тогда больше 2000 , вообщем Мега... очень дорого мне свой номер продал.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Ну так какой развод?))) У вас кнопочный телефон, а вы соглашаетесь на тариф с 2 гигами инета))) У меня Билайн за 200 рублей, из-за безлимита на Билайн по РФ. за все что сверху включенных опций, плачу отдельно. выходит все равно 300-500 рублей.
Нужно просто быть внимательным, сказать я подумаю, залезть - почитать и если вас устраивает перейти.
Пожаловаться
Бегущая с волками
Мне тут тоже предлагали сменить тариф на постоплатный. Я говорю, что в курсе этих тарифов и мне не надо. Так оператор хамить начала, я в шоке была, послала ее лесом. Знаю я эти постоплатные тарифы.
Пожаловаться
наталия Козадаева
У меня Билайн с 2004, как только появился телефон. Верная я
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас