Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2012, 23:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

медосмотр 2012

Девочки приветик.если не трудно кто проходил в этом году медосмотр при приёме на работу!!с сан книжкой.напишите кого проходили и примерно сколько денег ушло.как я поняла в разных городах по-разному.хотелось бы узнать.спасибо!!каких специалистов напишите плизз.надо сравнить))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вредина Вредная
Куда именно медосмотр? Мы с дочкой на 2 класс проходили - бесплатно. Терапевт, лор, окулист, лаборатория.
Пожаловаться
Марафонщица
вам для чего надо-то?Если мед.книжка-по-любому будет платно.
Пожаловаться
Дания Тимербаева
господи..забыла написать)))при приёме на работу или уже работающим
Пожаловаться
Марафонщица
и тем ,и тем платно.Иногда(но очень редко)работодатель оплачивает
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Подруга работает санитаркой - говорит отменили санкнижки, сейчас дают только справки Я собираюсь завтра проходить - будет стоить больше 2000 тысяч, в районе 2300 - 2800, думаю, в зависимости от того кого надо будет пройти. Завтра могу написать точно.

Пожаловаться
Дания Тимербаева
хорошо.буду ждать.правда сан книжку я уже купила.про отмену ничего не слышала
Пожаловаться
А направление от работы у Вас есть, а то у меня попросили.
Пожаловаться
Дания Тимербаева
есть! бумажечка с печатью)
Пожаловаться
понятно. )
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Делаем раз в два года. Диспансеризация абсолютно бесплатная. Только по 200 р. платим кожвендиспансеру. Они к накм на работу приезжают кровь брать. Голограмма стоит 300р. Т.что 500р. вся книжка обходится. Москва.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
платно
у нас около 3-х тысяч
Пожаловаться
Zzluka
В Москве в мед. учреждение по направлению абсолютно бесплатно.
Пожаловаться
Ольга Бережная
При устройстве на работу платно и деньги не вернут по чекам, а когда когда работаешь в основном возвращают. Примерно 3000 обойдется медосмотр. Недавно правда подруга говорила что сейчас подорожали, около 5 обходится, но это на воспитателя в детский сад-там требований больше.

Пожаловаться
Дания Тимербаева
5 тыс.ничего себе. у нас в городе около2000весь осмотр
Пожаловаться
Стоимость - сильно конкретно описывать не буду что сколько стоит - утром сдала анализы ( общий крови, биохимию, мочу, ЭКГ) - 847 р, прошла нарколога (отдельно ездила в диспансер) - 400 р, днем была у гинеколога (осмотров врача +стоимость мазков) - 243 р, осталось пройти - невролога, окулиста, терапевта - 667 р и психиатра - 250 р,

итого: 2407р.
пы.сы если нет свежей флюораграммы и надо было бы еще проходить каких-нибудь специалистов было бы дороже, прием одного спеца чуть больше 200 рублей.

Пожаловаться
Дания Тимербаева
всё-таки везде по-разному.а ЛОРа и стоматолога вам не сказали проходить,да?
Пожаловаться
Мед.учреждение само определяло кого надо проходить, там врач профпатолог дает окончательное заключение. Девочка с работы вообще всех проходила и ей дали справку 086 у, а в нашей поликлинике сказали сейчас такие справки выдавать работающим запретили - прямо на направлении с работы печати поставили и печать к работе допускается тем-то с такого-то числа.
Пожаловаться
Дания Тимербаева
ясно теперь.а я думала везде одинаково должно быть.вроде как закон утвердили и все по нему идут.посмотрим каких мне врачей скажут обходить))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас