Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 16:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Медицинская стерилизация

Приветствую всех!
Кто что знает обо всем этом?
Хочу сделать стерилизацию. Говорят, что без мед.показаний, моложе 35 лет, без наличия 2 детей, операцию не делают. Так ли это?
Кто делал эту операцию, как самочувствие и вообще? ........ Сколько стоит это "удовольствие"? :shock:
Спасибо за ответы.

P.S.
Если Вам нечего написать по теме, - лучше промолчите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
да ладно,за деньги все делают
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Не хотите детей?
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ахххххх))))))))))))
молчу))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я где-то читала, что наши в Украину ездят, такие операции делать. если нет 35 лет и детей.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На сайты Чайлд фри зайдите, там точно найдете информацию по вашему вопросу.
Пожаловаться
Лето
да, по телеку показывали там и мужиков чайлдфри стерилизуют молодых.
Пожаловаться
Полина Александровна
все верно не делают до 35, без наличия 2 детей или мед показаний. тут  уже была такая же тема
Пожаловаться
Сообщение от Полина Александровна, 24 июня 2013 года в 16:09
все верно не делают до 35, без наличия 2 детей или мед показаний. тут  уже была такая же тема
у нас в Беларуси точно не делают...
Пожаловаться
Полина Александровна
у нас тоже, в России, после вторых родов, просила за деньги чтоб сделали. не согласились 
Пожаловаться
Эгоистка
Сообщение от Полина Александровна, 24 июня 2013 года в 16:09
Интересно, а если мужу сделать вазэктомию, ему на тот момент уже
будет 36 лет, а про наличие 2 детей наврать, ему сделают операцию???
Пожаловаться
Лето
на украине сделают точно. даже врать ничего не надо.
Пожаловаться
МайскаЯ
В нашем городе лет 5 назад была история: женщина стерилизовалась (ужасное слово), 3 детей было, возвращались с отпуска на машине, попали в ужасную аварию, муж и дети погибли... Подумайте хорошенько!!!

Пожаловаться
Chinookwind, 2 ребенка
Вот вопрос: А если бы она не стерилизовалась,она б прям сразу беременеть побежала?
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы серьезно сейчас??? 
Пожаловаться
КрутовАнна
я думаю после такого несчастья очень немногие решаться вновь родить ребенка (из-за боязни его потерять). во всяком случае я вряд ли бы решилась родить (т.т.т.)
Пожаловаться
Chinookwind, 2 ребенка
я про это и говорю. всегда есть выходы из положения. От судьбы не уйдешь. Подобное несчастье может произойти  и когда женщине 50. 
Пожаловаться
КрутовАнна
полностью с Вами согласна
Пожаловаться
алена
У нас в детстве у женщины с нашего дома сын умер. А когда из другого города 2 других ехали на похороны- разбились. Я помню 3 гроба возле подъезда стояли. :shock::shock::shock: Вот ужас, реальный. 
Пожаловаться
Эгоистка
Сообщение от алена, 24 июня 2013 года в 16:45
У нас в детстве у женщины с нашего дома сын умер. А когда из другого города 2 других ехали на похороны- разбились. Я помню 3 гроба возле подъезда стояли. :shock::shock::shock: Вот ужас, реальный. 
:(:(:(
Пожаловаться
Лето
вот это совпадение. кошмар:shock:
Пожаловаться
Аврора
Я написала уже, я такой случай видела своими глазами. Рожали
Пожаловаться
Chinookwind, 2 ребенка
я имела ввиду,что выходы из положенпия есть: эко.усыновление,сур.мама и т.д. но не делать стерилизацию из-за "а вдруг дети умрут"..... просто под такими  девизами в жизни можно вообще ничего тогда не делать
Пожаловаться
Аврора
Да ну упаси Бог от таких мыслей. Вы просто написали - что, сразу рожать побежит? Я ответила, что видела такой случай.  Просто как пример.
Пожаловаться
алена
++++++++++
Пожаловаться
Аврора
У нашей знакомой в районе 40+ погибли дети. Остались одни с мужем. Единственное, что помогло им в своем уме остаться, это то, что она в самом скором времени родила сыночка. Сразу силы на все нашлись - и в Европу переехали в т.ч. ради сына
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас