Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, 18:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мечта...

Девочки, еду сегодня домой, уставшая, неспавшая несколько ночей, добывшая клиенту оправдательный приговор (для любителей поливать грязью сразу говорю - невиновен человек), в общем, адвокаты меня поймут - сил нет вообще. Хочется остановиться ровно под знаком "Остановка запрещена" (которых понатыкали буквально ВЕЗДЕ) и, положив голову на руль, уснуть... Еду и думаю: "Как я хочу остров!" Захожу в инет и - вуаля! Хочешь - получи! Я прямо замерла, как суслик на дороге. Вот решила поделиться: это остров Эксума Кэй, Багамы. На этом залитом солнцем островке есть пять жилых домов, вертолетная площадка, теннисные корты. Кроме того, в стоимость входит и средство доставки - гидросамолет. 2,5 млрд рублей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина Борисовна
Не поняла, Вы ищете спонсора , или приглашаете с собой как спонсор?
Пожаловаться
Гали
Спонсоров не ищу, никого не спонсирую.
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Гали
Остров Тертл, Австралия. На побережье Квинсленда в Австралии не так много островов, которые продаются. Однако, остров Тертл как раз ищет нового хозяина. На острове построен просторный дом, окна которого выходят точно на Большой барьерный риф. На острове есть бассейн, а также отдельный коттедж для гостей. Цена вопроса - 22,8 млн рублей.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Ну в принципе недорого )) Продай квартиру в Москве - купи остров )) А вот интересно - гражданство то дадут? А то остров там, а ты здесь (((
Пожаловаться
Гали
Вот этот вопрос мне тоже очень интересен. В некоторых государствах гражданство получаешь при условии вложения энного количества денег в экономику страны. Интересно, покупка острова - это достаточное вложение? И вообще, является ли это вложением в экономику? Вот даже остров не купить просто так - кругом юридические закавыки...))
Пожаловаться
И не говорите (( В Европе покупка недвижимости не является поводом для получения гражданства, насколько я знаю ((  А вот как в Австралии, даже интересно стало....
Пожаловаться
Гали
В Австралии раньше при вложении скольки-то миллионов долл. в экономику можно было получить гражданство. Интересно, как сейчас. И - при положительном ответе на предыдущий вопрос - считается ли по их законодательству покупка острова вложением в экономику. Я ж говорю - сплошная бюрократия, на юристах разоришься))
Пожаловаться
)))  Да уж )) Нафиг, купим что-нибудь в Черногории )) И море рядом и гражданство дают )))
Пожаловаться
Гали
А там островов на продажу нет? Тоже ведь недвижимость...))
Пожаловаться
Вот не знаю... Но там и на первой береговой линии найти домик с участком и выходом к морю очень сложно ((( У меня знакомая ищет, но их практически нет, а то что есть, стои-и-ит ужас сколько (((
Пожаловаться
Гали
Народ у нас в мире небедный, уже половину поверхности Луны раскупили, чего уж говорить о домах в Черногории...
Пожаловаться
:):):) Милый достань Луну с неба :):):)
Пожаловаться
Эльза Абдурахманова
И в Израиле дают, если купить недвижимость стоимостью от 200 000 $. Племянник мужа недавно переехал туда.
Пожаловаться
Гали
Что-то они продешевили... Или не слишком много желающих?
Пожаловаться
Эльза Абдурахманова
Я сама об этом узнала две недели назад, от этого самого племянника мужа. Удивилась ещё, насколько просто, оказывается, получить израильское гражданство вкупе с российским..
Пожаловаться
О как.... тоже неплохо... А у меня подружка хотела туда эмигрировать, но что-то не получилось, а надо то было продать квартиру тут и купить там оказывается :)
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
В Черногории чтобы получить вид на жительство надо прожить пять лет. И приобретение жилья еще не является поводом для получения гражданства.
Пожаловаться
Вот (( и тут облом (( А вроде обещали .... :):) Мне знакомая говорила, которая там домик ищет - может, конечно, для нее 5 лет не срок ))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
только на отпуск. я привыкла жить в горах
Пожаловаться
Гали
Создайте тему про горы - там ведь тоже фотографии классные.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я считаю что наши горы - обычные горы, хотя иногда у самой дух захватывает. надо фотки своих гор выкладывать а у меня что-то не особо много))))
Пожаловаться
Гали
Будет время - поделИтесь. Я бы с удовольствием посмотрела.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
гугл - зюраткуль фото
Пожаловаться
Гали
Посмотрела. Красиво! Похоже на нашу местность - в районе Дивногорска, где Красноярская ГЭС. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас