Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, 18:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мечта...

Девочки, еду сегодня домой, уставшая, неспавшая несколько ночей, добывшая клиенту оправдательный приговор (для любителей поливать грязью сразу говорю - невиновен человек), в общем, адвокаты меня поймут - сил нет вообще. Хочется остановиться ровно под знаком "Остановка запрещена" (которых понатыкали буквально ВЕЗДЕ) и, положив голову на руль, уснуть... Еду и думаю: "Как я хочу остров!" Захожу в инет и - вуаля! Хочешь - получи! Я прямо замерла, как суслик на дороге. Вот решила поделиться: это остров Эксума Кэй, Багамы. На этом залитом солнцем островке есть пять жилых домов, вертолетная площадка, теннисные корты. Кроме того, в стоимость входит и средство доставки - гидросамолет. 2,5 млрд рублей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
:D:D:D:up:Повеселили!
Пожаловаться
Надин
Вай-вай, какая красота, да!?
Пожаловаться
Гали
Ага!))
Пожаловаться
Nevada _
а я бы хотела подальше от всех. только семья. устала я от людей.
Пожаловаться
Гали
Я вас понимаю...
Пожаловаться
стеша
и что вы там забыли????? вечно песок будет на полу в хате:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
И
эх...не думаю, что при наличии такого острова я бы переживала за песок))))))))))) мечта)))))))))))
Пожаловаться
Гали
И то правда...
Пожаловаться
Гали
При всей моей любви к чистоте - не возражаю!
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
ага, на пылесосах и разоритесь;):up:
Пожаловаться
Гали
Пожаловаться
Гали
Остров Ариари, Филиппины. Любители дайвинга по достоинству оценят остров, расположенный вблизи Филлипин на архипелаге Палаван, поскольку он окружен роскошным коралловым рифом. Несмотря на то, что это место достаточно уединенное, из столицы Филиппин Манилы до острова всего час пути на самолете. За остров просят 223,8 млн рублей.
Пожаловаться
Лето
а зачем им рубли? да еще столько.
Пожаловаться
Гали
Я так понимаю, это уже валюту перевели в доступные нашему пониманию бумажки.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
А я каждый день проезжаю мимо вот такого островка
Пожаловаться
Гали
Какой милый! А где он находится?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 13 февраля 2013 года в 19:17
Какой милый! А где он находится?
Между Энгельсом и Саратовом, на Волге :)
Пожаловаться
Гали
Где-то рядом дорога идет или вы на кораблике?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 14 февраля 2013 года в 11:16
Где-то рядом дорога идет или вы на кораблике?
На мосту :)
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
вот уж правда мечта)я б не отказалась
Пожаловаться
Гали
Подвинулась - садитесь рядом, помечтаем...))
Пожаловаться
Гали
Остров Эйлса-Крейг, Великобритания. В десяти милях от побережья Шотландии расположен скалистый остров, образованный от давно потухшего вулкана. На острове Алиса Крейга есть 4 коттеджа, которые можно сдавать в аренду. Также на острове расположен карьер, в котором добывают камни для игры в керлинг (?). А развалины замка делают остров еще более живописным. Обойдется остров в 71,4 млн рублей.
Пожаловаться
safira
Там,наверное,холодно.Не пойдеть! Нам бы в тепло да подороже,этот слишком дешев!;)
Пожаловаться
Гали
Зато какой живописный!
Пожаловаться
Хотеть не вредно)))А 2,5 млрд руб есть?Нет?ну и славненько))))живите на родине и не парьтесь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас