Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2016, 18:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мда....

Собственно все в заголовке. Не была я тут лет 5 и еще столько же не приду. Форум затух. Единицы адекватных людей. А остальные тут только затем, чтобы свое не выраженное в жизни "Я" показать. Не зная человека, которому пишут, не зная семьи делают бредовые выводы по стилю написания (психологи нашлись). Судьбу предсказывают аж до старости. Так что всем спасибо за советы и компанию. А "гадалкам" не захлебнуться собственным ядом. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
что случилось?

Пожаловаться
Норма
да ничего собственно
все отлично.
Пожаловаться
Норма
Прикреплюсь к Вам. Всё, девочки. Тему закрываю. Спасибо за добрые слова. Всем удачи))))Как рожу может отчетик напишу.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка

да это форум)))

Пожаловаться
Норма
он уже давно наполовину гнилой форум. тут половина троллей, которые в жизни слова сказать не могут, поэтому клавой щелкают "остро"
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да вы правы...
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Пять лет назад здесь тоже такое хватало.

Пожаловаться
Норма
да, но не в таком количестве. Половины тех форумчанок уже нет тут. Подозреваю, что по этой же причине.
Пожаловаться
Валерия Нет БОЙКОТ 28-5
больше половины уже нет. да и сам форум зачухали, ни слова ни сказать, сразу в баню. скоро вообще только тесты и какахи обсуждать можно будет. даже за здоровый флуд в баньку ссылают
Пожаловаться
Норма
вот вот. тем новых мало. поговорить особо не с кем. все только ругаться горазды.
Пожаловаться
Валерия Нет БОЙКОТ 28-5
вот поэтому я только читать иногда захожу, а читать то и нечего...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
Сообщение от Валерия Нет, 3 сентября 2016 года в 18:31
больше половины уже нет. да и сам форум зачухали, ни слова ни сказать, сразу в баню. скоро вообще только тесты и какахи обсуждать можно будет. даже за здоровый флуд в баньку ссылают
Так уже так
Пожаловаться
Валерия Нет БОЙКОТ 28-5
уже(((
а меня кто то старательно ссылает постоянно, аж боюсь уже со старого акка заходить
Пожаловаться
Mara
Мне вчера 16ый влепили))
Пожаловаться
Валерия Нет БОЙКОТ 28-5
усё, вечный?
у меня 13, а на этом пока чистенько))
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да раньше темы про "уйду, злые вы" создавались даже чаще чем сейчас, просто раньше могли спросить а зачем и почему, а сейчас напишут "скатертью дорожка" и плакать не станут
Пожаловаться
Сообщение от Марш Меллоу, 3 сентября 2016 года в 18:33
Да раньше темы про "уйду, злые вы" создавались даже чаще чем сейчас, просто раньше могли спросить а зачем и почему, а сейчас напишут "скатертью дорожка" и плакать не станут
Раньше тем было очень много,только успевали уходить а сейчас одни и те же стоят весь день
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да, я думаю сейчас у всех учебный год начался, все в шоке, не до форума)))
Хотя лично за себя могу сказать, что мне просто часто нечего написать даже в тех темах, что создаются))))
Пожаловаться
Мымра
Тему вашу предыдущую читала, а комменты - нет. Видимо, правильно

Не заморачивайтесь. Тут одни в большинстве тролли остались и новенькие потихоньку подтягиваются. А все адекваты разбежались и редко заходят.
Не обижайтесь. На дураков, как известно, не обижаются.
Пожаловаться
Норма
тьфу. обижаться еще на них, не хватало)))))просто не хочется больше их "подкармливать"
Пожаловаться
Что многих разбежались вы правы,подгруппами уже многие в ват сапе сидят,тут три темы по пол дня весят уже
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Я сама тут писать ничего больше не хочу.вечно то в бан то обплюют.\ с Вами поэтому согласна!
Пожаловаться
Сообщение от БЯКА, 3 сентября 2016 года в 18:28
Я сама тут писать ничего больше не хочу.вечно то в бан то обплюют.\ с Вами поэтому согласна!
Нас тут по пальцам посчитать,но видео админам это в кайф
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 3 сентября 2016 года в 18:31
Сообщение от БЯКА, 3 сентября 2016 года в 18:28
Нас тут по пальцам посчитать,но видео админам это в кайф
нельзя начальство обсуждать...а то опять парится отправят
Пожаловаться
Затмевающая Луну
ой знаете сколько мне гадости написали в первый день когда тему создала , прям мама не горюй ))))) да же ники запомнила самых отзывчивых и душевных, плюньте и разотрите а ещё на жалуйтесь модератору , а за просто так чтоб не повадно было , за слова тоже нужно отвечать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас