Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

матрас

Олеся Озерова
Всем привет!!!Я уже писала но что то тема не появилась.Вобщем напечатаю еще раз.у моей дочи матрас из кокосовой стружки.купили год назад этим летом начала замечать укусы точка и покраснение большим красным кругом .Комары может?Но не кажддую же ночь подозрение кто то живет в матрасе.Помогите,пишите свои доводы может что то подобное было у вас?всем спасибки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Нэт
Блохи на полу?
МишкаКала
Ужас. Кто же живет в матрасе...кокосовом:shock:))
Олеся ОзероваВ ответ на Нэт
Нэт
Блохи на полу?
Блох на полу нет
Julet
Клопы, блохи. 
Блохи могут быть малозаметны, клопы -вообще не всегда видны.
Олеся ОзероваВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Ужас. Кто же живет в матрасе...кокосовом:shock:))
незнаю вот и охота узнать читала на форуме давнишнем что девушка тоже жаловалась на укусы в итоге нашла каких-то жуков в матрасе но не клопы.вот начиталась паникую
~
Похоже на клопов, гадость еще та, матрас лучше выкинуть
Леся, 1 ребенок
Блохи кусают "цепочкой" несколько укусов рядом. Могут быть клопы. И то и другое гадость, бороться прийдется во всей квартире.
Зока Бадина
неужели эти матрасы так дорого стоят??? При подозрении, что что-то неладно с матрасом, купила бы другой. Тем более, ребенок - не младенец, не умеющий держать голову. Обычный пружинный матрас так себя не ведет и стоит недорого
*
попробуйте пару-тройку дней не укладывать на этот матрас.
Реми
клопы? очень похоже
ВетаАгащас
присоединюсь,на клопов похоже,напасть та еще...
солька солька
я не знаю как выглядят укусы блох и клопов,но у моего сына такая реакция на укусы мошек,одно время просачивлась к нам эта гадость через вентиляцию да при открывании входной двери, именно покраснение большим кругом и точка,проходит медленно,мажу фемистилом-гелем.
ЛенаВ ответ на *
*
попробуйте пару-тройку дней не укладывать на этот матрас.
:up:присоединюсь
Ксюшенька Душенька, 1 ребенок
Я по этой причине матрас завела изначально искусственный. Чтобы там никто не поселился.  Сами клопы и их укусы выглядят вот так. Поищите насекомых в швах и складках матрасика. Они там размножаются. Естественно, если найдете - срочно на свалку! Пока во всех диванах и кроватях нет того же самого!
незабудка
Клопы. Гадость ещё та особенно любят маленьких деток. Только выкинуть и обработать всю квартиру.