Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2014, 22:54, Досуг, Обо всём на свете

матрас

Всем привет!!!Я уже писала но что то тема не появилась.Вобщем напечатаю еще раз.у моей дочи матрас из кокосовой стружки.купили год назад этим летом начала замечать укусы точка и покраснение большим красным кругом .Комары может?Но не кажддую же ночь подозрение кто то живет в матрасе.Помогите,пишите свои доводы может что то подобное было у вас?всем спасибки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
радистка Kat
Блохи на полу?
Пожаловаться
Олеся Озерова
Блох на полу нет
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ужас. Кто же живет в матрасе...кокосовом:shock:))
Пожаловаться
Олеся Озерова
незнаю вот и охота узнать читала на форуме давнишнем что девушка тоже жаловалась на укусы в итоге нашла каких-то жуков в матрасе но не клопы.вот начиталась паникую
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Клопы, блохи. 
Блохи могут быть малозаметны, клопы -вообще не всегда видны.
Пожаловаться
Сова
Похоже на клопов, гадость еще та, матрас лучше выкинуть
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Блохи кусают "цепочкой" несколько укусов рядом. Могут быть клопы. И то и другое гадость, бороться прийдется во всей квартире.

Пожаловаться
Зока Бадина
неужели эти матрасы так дорого стоят??? При подозрении, что что-то неладно с матрасом, купила бы другой. Тем более, ребенок - не младенец, не умеющий держать голову. Обычный пружинный матрас так себя не ведет и стоит недорого
Пожаловаться
*
попробуйте пару-тройку дней не укладывать на этот матрас.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
:up:присоединюсь
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
клопы? очень похоже
Пожаловаться
На что жалуемсо?
присоединюсь,на клопов похоже,напасть та еще...
Пожаловаться
Парасолька
я не знаю как выглядят укусы блох и клопов,но у моего сына такая реакция на укусы мошек,одно время просачивлась к нам эта гадость через вентиляцию да при открывании входной двери, именно покраснение большим кругом и точка,проходит медленно,мажу фемистилом-гелем.
Пожаловаться
Ксюшенька Душенька, 1 ребенок
Я по этой причине матрас завела изначально искусственный. Чтобы там никто не поселился.  Сами клопы и их укусы выглядят вот так. Поищите насекомых в швах и складках матрасика. Они там размножаются. Естественно, если найдете - срочно на свалку! Пока во всех диванах и кроватях нет того же самого!

Пожаловаться
незабудка
Клопы. Гадость ещё та особенно любят маленьких деток. Только выкинуть и обработать всю квартиру.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас