Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 06:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Материнский капитал

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я воспользоваться  материнским капиталом и перевести их индивидуальному предпринимателю,который будет переделывать наш частный дом? Это же считается улучшение жилищных условий?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
ПФ РФ он-лайн Вам в помощь. Задаете вопрос и тут же получаете ответ от консультанта

Пожаловаться
Anyuta, 3 ребенка
Спасибо большое:)

Пожаловаться
Лианушка
Дом в собственности у Вас? Договор с ИП будет?

Пожаловаться
Anyuta, 3 ребенка
дом в собственности

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
если есть договор где описано кто что и за сколько делает с планом чеками и доказательством что это фирма а не сосед.
Пожаловаться
Рыба Моя
сидела в очереди с девченкой в ПФ РФ, очередь на 2 часа в окно по МТ, так вот она рассказала задумали они дом строить с привлечением МТ, наняв подряд, вот ходит 5 раз, высиживает там по 2 часа, то не нравится план дома, то там материалы не так оформлены, вообщем якобы кучу косяков о оформлению строительства видит ПФ РФ, гооврит уже пожалели сто раз что связались, кароч бюрократия такая
Пожаловаться
потому что не план дома нужен... а проект! согласованный с архитектурой , смета, сроки проведения работ... а не филькина грамота с частником.
Пожаловаться
Рыба Моя
да, да у нее именно  был проект дома, составленный архит. фирмой, все как положено, но по каким то причинам его заставляли переделывать заново, за каждую переделку они опять платили
Пожаловаться
ну ни я ни вы  там не были, пф не может завернуть проект, соотв. всем снипам... значит у нее проблема в другом была.. и она сама нифига не понимает, вот и ходит переделывает или еще дооформляет доки.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
удачи!!!!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас