Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 10:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мастопатия

Девочки, кто чем лечит мастопатию? Начала  дико болеть грудь при прикосновениях , я нащупала "что-то" с пяти рублевую монету,. Испугалась , побежала на узи , потом к маммологам, была у двоих , сказали что не страшно ,поставили диагноз диффузно фиброзно-кистозная мастопатия. , что так как грудь маленькая , я очень хорошо ощущаю эти изменения. Назначили милону 5. Я пропила курс, но эта "шишка" стала больше, я не могу спать на этом боку, потому как болит, сил нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Иванова
лечусь травами и аэвит +кламин по 2 месяца весной и осенью, уже лет 8, помогает
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Вылечила тоже самое сбором трав . Назначал онколог мамолог. Но честно- не помню, только помню что 7 разных по списку купила смешала и пила

Пожаловаться
Виктория
а травы какие?

Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Я раньше принимала Маммолептин,Дол Местер.Сейчас  Мастодинон,правда от него поправилась(((
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
От Мастодинона? Ёлки, я его третий месяц пью...:shock:
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Я его пью уже  6 мес,скоро  перерыв в приеме  .Не у всех вес растет,моя сестра принимала,вес не изменился.Так что всё индивидуально:)
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
Ну буду надеяться :D:D:D
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ничем не лечила. Началось все после первых родов, после рождения второго прошло само.

Пожаловаться
Ольга Иванова
цветы календулы, зверобой, валерьянка корень, подорожник, череда, ромашка цветы, пустырник , завариваю столовую ложку на стакан воды, надо на водяной бане делать , но я так завариваю и пью 2 р в день, перед месяч. за 10 дней любую мочегонную траву 2 раза в день(назначение маммолога)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пока на гормонах, гной из обоих грудей, у меня из-за щитовидки, боли только перед М, грудь увеличилась на размер, есть уплотнения, жду конца курса не поможет-буду резать
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
*обеих, ох уж мой русский
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
мне мастодинон выписывают и прожестожель, весной и осенью пью по три месяца, гель во вторую фазу м.цикла с 16-25день, 3цикла. Мне помогает, наблюдаюсь у врача два раза в год. Правда ничего не растет, тьфу-тьфу.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Была похожая фигня (болезненное красное уплотнение), после узи и анализов назначали антибиотики, ультразвук (не помню сколько процедур, больше пяти точно), мазь (тоже не помню какую, извините). Потом  маммоклам (таблетки) месяца три пила. По Узи тоже были признаки ФКМ
Пожаловаться
Ольга Иванова
травы пью 2 месяца, месяц перерыв
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Это гормональное.У меня из-за повышенного пролактина такое. Мастодинон и травы помогают только когда их принимаю.
Пожаловаться
Виктория
самое интересное, что я была и платно и бесплатно и у "обычных врачей" и у  заведующих отделениями, один ответ все хорошо , блин ну как хорошо то если боль адская и это уплотнение растет, уже даже муж при сжимании ощущает

Пожаловаться
Ольга Иванова
а вы в каком городе?
Пожаловаться
Виктория
хабаровск

Пожаловаться
Ольга Иванова
жаль что не Москва, я хожу к хорошему врачу
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У меня так было . Если можете пропейте противозачаточное средство хорошего качества  и у вас всё пройдет !

Пожаловаться
Виктория
да я пью жанин, они меня устраивают, меня от всех других тошнит)

Пожаловаться
Солнышко
У нас в городе есть онколог -фитотерапевт.Лечусь у него сборами трав .Помогает,меньше болит,и на узи сказали улучшения есть.
До этого лечилась таблетками (маммолог назначал),помогло на 1 год,потом повторное.Надеюсь травками вылечить полностью,хотя очень долго и муторно,уже больше полгода пью их.
Пожаловаться
Виктория
Сообщение от Солнышко, 17 октября 2013 года в 10:51
У нас в городе есть онколог -фитотерапевт.Лечусь у него сборами трав .Помогает,меньше болит,и на узи сказали улучшения есть.
До этого лечилась таблетками (маммолог назначал),помогло на 1 год,потом повторное.Надеюсь травками вылечить полностью,хотя очень долго и муторно,уже больше полгода пью их.
Можно ли мне названия травок и схему как принимать! Пожалуйста!
Пожаловаться
Солнышко
Я вам сейчас дам ссылку на сайт,там все эти сборы есть,и напишу,что именно он мне выписал.

фитэкс.рфfitotsentr/  тут вы найдете всю информацию
 Сборы которые он мне выписал,я смешала в х|б мешке,и завариваю каждое утро в термосе (термос должен быть со стеклянной колбой,так как металлическая окисляется) . На 6 чайных ложечек(без верха) ,две с половинной кружки кипятка. Заваривать за два часа до первого приема.,принимать за 10-20 минут до еды,три раза в день,на притяжении 4 месяцев.Потом у меня был перерыв примерно недели две,сейчас снова принимаю.
Вот сами сборы : кворотворный,гинекологический,печеночный,кровоочищающий ,лимфодренажный,желудочно-кишечный .Там некоторые травки в сборах одинаковые.Много сборов так как у меня и желудок болит,и печенка о себе на поминала.Сейчас на много лучше себя чувствую.
Там есть электронная почта,если ему написать то он обязательно ответит. Если он вам порекомендует что то и вы решите их выкупить,могу посодействовать в этом .Одна пачка стоит 300 рублей.
Пожаловаться
Виктория
Сообщение от Солнышко, 17 октября 2013 года в 11:22
Я вам сейчас дам ссылку на сайт,там все эти сборы есть,и напишу,что именно он мне выписал.

фитэкс.рфfitotsentr/  тут вы найдете всю информацию
 Сборы которые он мне выписал,я смешала в х|б мешке,и завариваю каждое утро в термосе (термос должен быть со стеклянной колбой,так как металлическая окисляется) . На 6 чайных ложечек(без верха) ,две с половинной кружки кипятка. Заваривать за два часа до первого приема.,принимать за 10-20 минут до еды,три раза в день,на притяжении 4 месяцев.Потом у меня был перерыв примерно недели две,сейчас снова принимаю.
Вот сами сборы : кворотворный,гинекологический,печеночный,кровоочищающий ,лимфодренажный,желудочно-кишечный .Там некоторые травки в сборах одинаковые.Много сборов так как у меня и желудок болит,и печенка о себе на поминала.Сейчас на много лучше себя чувствую.
Там есть электронная почта,если ему написать то он обязательно ответит. Если он вам порекомендует что то и вы решите их выкупить,могу посодействовать в этом .Одна пачка стоит 300 рублей.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас