Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 сентября 2014, 11:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Массажер

Девочки-автоледи! Есть ли у вас массажная накидка или у кого знакомых. Хочу мужу подарить, не знаю стоит ли и если стоит то какую. Подскажете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
почему бы и нет?.. а отзывы в тырнете какие?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да как всегда самые разные-разнообразные. И накидок этих ну очень много. От 1300 до .. самый дорогой пока нашла 10 тыс.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У мужа нет и у меня тоже. Думаю и не нужна, когда едешь будет только отвлекать, особенно на дальних растояних. Лучше домой на кресло положить, или само кресло массирующее - пришел, закрыл глазоньки и релакс.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да вот я тоже думала о домашнем. НО! Приходит поздно, т.е. сидеть в кресле времени то нет. А поэтому о машине подумала, так как пока едет на работу порелаксирует. Об опасности тоже мысль была. Все таки думаете опасненько. Если так, то точно нет.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Я сужу тока по себе;) мне бы точно мешал. Я даже шкурки выкинула, которые мне заботливо муж постелил.:D Не люблю ничего лишнего, машине 8 лет, а она кроме ароматизатора даже и не видела ничего:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
девственница :D
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну типа того;)80 тыс пробега тока, берегу свою ласточку:up: а муж, редиска такая:angry: говорит пора менять. Дулю ему;)
Пожаловаться
Mystery
Думаю что это очень индивидуально- кому то нравится, кому то категорически нет, луше выбрать вместе с мужем. Сама не имею, хотя и задумывалась).
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
блииин. Так хочется сюрприза.. а то банальщина уже заела за 11 лет брака :D:D
Пожаловаться
Северяночка
В машину брали какое-то недорогое. Немного попользовались, что-то неудобно показалось. Сейчас эта накидка переехала на компьютерный стул.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Кстати!! На работу перед ноутом на стул как вариант.. Не зря говорят Форум-СИЛА! :D Вот что б я без вас делала? Осталось определится по модели :)
Пожаловаться
Светлана
У меня была Casada. Вещь замечательная. Можно и дома и в машину. Продала, потому что дома пользоваться лень и некогда. А в машине вроде как никому не нужно. Мужик купил себе именно в машину, говорит, поездка долгая предстоит.
Пожаловаться
Левина Светлана
не нужная, бестолковая вещь.
Пожаловаться
Ядвига.
У моей мамы есть.Неплохо иногда в кресле расслабиться.Стоимость ее под 200 евро была(цены немецкие).
Я купила накидку на водительское сиденье-около 60 евро.Валяется в подвале.Ездить на нем неудобно и на выключеном,а массаж никакой.
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
Это кааааааайф. У нас 2-е накидки, с разными режимами массажа, с подогревом:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
ЧеLOVEчек
:up::up::up::up::up::up: вот такая вещь! я мужу на 23 дарила, массаж + подогрев - рад был как ребенок! при вождении всегда включает массаж - спина перестала болеть!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
т.е. его не отвлекает это от дороги?
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
нет! она и меня не отвлекает, хотя я по началу даже музыку выключала:D там разные режимы, мужу нравится средний, мне самый тихий! плюс сам выбираешь точки вибрации: поясница, шея и т.д.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
спасибочки огромное
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
пожалуйста:) берите - не пожалеете! если уж не пойдет в машине, то на компьютерное кресло будет самое оно:up:
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Выбирайте накидку не с вибрацией, а с массажными роликами на спинке, посмотрите фирмы Медисана и Экомед.

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Спасибо за совет именно по моделям. 
Пожаловаться
Фантазерка, 1 ребенок
У знакомой коллеги был. Ей муж дарил. Она была оочень довольна! Особенно говорила после спорт зала когда едешь,очень помогало мышцам расслабиться. И в дороге ее не отвлекал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас