Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 15:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Массаж отзывы 219 поликлиника

Здравствуйте, всем! 
Кто делал массаж в 219 ГП, Тушино, Яна Райниса 47? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я знаю, что там работают Толкачева Надежда Александровна и Колохова Татьяна Анатольевна. Какие есть мнения, результаты? Нам важно это знать с малышом, собираемся на массаж:)) всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
одно скажу-от бесплатного массажа толку мало
Пожаловаться
Iron_Lady
не соглашусь,пожалуй
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не везло мне с бесплатным массажем,а точнее 10 минутами глажки
Пожаловаться
Анютка
я к вам. вызывали на дом - 700р сеанс, питер, за год 4 курса , по 10 сенсов в каждом
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас правда чуть дешевле 400-500 за сеанс,но делают минут 40,каждый пальчик прорабатывают
Пожаловаться
Юпитер
на бесплатном 35 минут делали... 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нифига себе,максимум 15 мин времени дают с одеванием и раздеванием
Пожаловаться
Юпитер
нам значит больше повезло одевание и  раздевание в то время не входит... только крем свой приносили... 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
массаж долго ждете?у нас на бесплатный очередь за 2-3 мес
Пожаловаться
Юпитер
мы ходили один раз... записала..от приема врача ( то есть от предложения врача) дней через 5 начали курс... то есть совсем недолго..
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Старшему делали бесплатно в поликлиннике целый час, очередь тогда я ждала около месяца, потом эту же массажистку просили уже ща деньги делать, чтоб по поликлинникам не таскать. Сейчас младшему назначили, но пока не ходили-гемангиому сводили.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
И я нн соглашусь! У нас отличный массажист! По 40 минут мнет, крутит ребенка, а если заболтаемся, то все 50))) сразу после даже 3-4 сеансов есть прогресс.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
40 мин в поликлинике,а очереди у вас есть на массаж?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ну конечно. Приносишь ему направление, он ставит в очередь. Максимум через 2 недели начинается
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так это не очередь,у нас по 2-3 мес ждут
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А смысл в таком массаже, если он сейчас нужен. У нас, правда, город совсем небольшой, 60 тыс населения, но и массажист бесплатный один
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас поселок небольшой,правда еще с окрестных сел люди едут.Но вот так,делаю только платно
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 10 декабря 2014 года в 15:25
одно скажу-от бесплатного массажа толку мало
это точно! просто поглаживание
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странно так....
 у нас разница в платном и нет- бесплатно по очереди самим в поликлинику идти, за деньги- к тебе домой приходят... 
на платный те же массажистки приходят, что бесплатно делают в поликлинике
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 декабря 2014 года в 15:29
странно так....
 у нас разница в платном и нет- бесплатно по очереди самим в поликлинику идти, за деньги- к тебе домой приходят... 
на платный те же массажистки приходят, что бесплатно делают в поликлинике
а в Москве к сожалению так, независимо детская или взрослая поликлиника:down:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да уж...за зарплату не хотят работать ? так получается? 
я мелкой Лере и так и так делала - платно только потому что очередь было долго ждать..так массажистка дома еще "плавала" Леру- она в 4 месяца ныряла во всю)))) 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мы в филиале этой же поликлиники, но только Яна Райниса 6. Ждем массаж уже 7 мес. Но ходитт туда не будем - на все про все, вместе с разлеванием-одеванием на ребенка уходит 15 мин. В гробу я видела этот массаж)

Пожаловаться
Маришка
В поликлинике нормального массажа не бывает. На повезло, сестра моей бабушки массажист детский с большим стажем, она моему сыну делала несколько курсов массажа. Это неба и земля по сравнению с поликлиникой. Во-первых по времени, никто не будет в поликлинике 40 минут массаж делать, никто не будет соблюдать интервал между кормлением и массажем (во сколько назначат во столько и пойдете), и никто не будет ждать пока ребенок будет в хорошем настроении, а если малышу что-то не понравится и он начнет плакать и сопротивляться массажу - толку не будет.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не верю я в массаж хороший в поликлинике, если интересно есть одна массажистка у меня замечательная женщина! (Могу и телефончик дать)

Пожаловаться
Алина
Спасибо, давайте:) телефончик на всяк. случай...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас