Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 10:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Масленица!))

Сегодня Масленица!  С чем планируете блины? как отмечаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
я вчера еще начала:D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Для начало со сметаной ,а дальше как пойдет !!!!!!!!:):):)

Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
у меня как раз старший сын занимается этим делом;), сгущенка-сметана

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
к маме моей пойдем блины кушать.если  я дома приготовлю-скандал и ор будет:(

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
кто это у Вас скандал из-за этого закатит?
Пожаловаться
Сообщение от Рудничанка, 24 февраля 2014 года в 10:21
кто это у Вас скандал из-за этого закатит?
свекровь. на ее кухне готовить имеет право только один человек-она сама.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
мм, понятно. Не знаю, сочувствовать Вам или радоваться, что от такой повинности, как готовка, освобождены?
Пожаловаться
Сообщение от Рудничанка, 24 февраля 2014 года в 10:24
мм, понятно. Не знаю, сочувствовать Вам или радоваться, что от такой повинности, как готовка, освобождены?
наверное все-таки посочувствовать. это когда каждый день готовишь,думаешь "вот бы кто освободил от этой повинности",а когда даже нельзя чем-то вкусным побаловать мужа,когда указывают как и чем кормить ребенка(как одеть,как воспитывать и какие игрушки покупать тоже),когда при совокупности всего этого понимаешь,что с тобой никто не считается- это сложно.готовка,уборка,даже мытье посуды-это все используется чтобы подчеркнуть,что она хозяйка.а я в 24 года получаю втык за то,что купила сметану не той фирмы,ибо только свекровь знает какие продукты какой фирмы самые лучшие,а остальное-д..мо...
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 24 февраля 2014 года в 10:35
наверное все-таки посочувствовать. это когда каждый день готовишь,думаешь "вот бы кто освободил от этой повинности",а когда даже нельзя чем-то вкусным побаловать мужа,когда указывают как и чем кормить ребенка(как одеть,как воспитывать и какие игрушки покупать тоже),когда при совокупности всего этого понимаешь,что с тобой никто не считается- это сложно.готовка,уборка,даже мытье посуды-это все используется чтобы подчеркнуть,что она хозяйка.а я в 24 года получаю втык за то,что купила сметану не той фирмы,ибо только свекровь знает какие продукты какой фирмы самые лучшие,а остальное-д..мо...
бедная вы несчастная))) я вам сочувствую... сама со свекровью 6 лет кухню делила, знаю что это такое... Тока у меня характер дрянной, я не позволила, ТАК над собой изгаляться))) Если бы моя свекровь, меня ТАК поучала, то пошла бы она лесом в свою комнату))) Вы бы с ней по-жестче.. иначе не слезет... будьте лучше бякой, чем вот так...
Пожаловаться
Сообщение от Юлия Захарова, 24 февраля 2014 года в 10:39
бедная вы несчастная))) я вам сочувствую... сама со свекровью 6 лет кухню делила, знаю что это такое... Тока у меня характер дрянной, я не позволила, ТАК над собой изгаляться))) Если бы моя свекровь, меня ТАК поучала, то пошла бы она лесом в свою комнату))) Вы бы с ней по-жестче.. иначе не слезет... будьте лучше бякой, чем вот так...
да ну что вы,какая уж я бедная..все не в общаге с непонятными людьми или алкашами какими,крыша над головой есть) сложно,конечно,но может это я неправильная,другая радовалась бы на моем месте...а конфликтовать я с ней не хочу,во-первых потому что это отнимает мои силы и нервы,во-вторых потому что она потом выносит мозг сыну, а он работает,старается,но не всем же быть богатыми,ну нет у нас сейчас денег... и в третьих и самое главное-она отыгрывается на дочери-не берет на руки-"мне мама твоя не разрешает":shock::shock: говорит ей "сейчас ты будешь есть суррогаты,настенька" хотя лучше меня знает что у насти на не баночное,покупное мясо аллергия..ребенок чувствует все..пусть ходит павою,я потерплю,ребенок ведь не виноват,что у нее нищие родители и властная бабка
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 24 февраля 2014 года в 10:49
да ну что вы,какая уж я бедная..все не в общаге с непонятными людьми или алкашами какими,крыша над головой есть) сложно,конечно,но может это я неправильная,другая радовалась бы на моем месте...а конфликтовать я с ней не хочу,во-первых потому что это отнимает мои силы и нервы,во-вторых потому что она потом выносит мозг сыну, а он работает,старается,но не всем же быть богатыми,ну нет у нас сейчас денег... и в третьих и самое главное-она отыгрывается на дочери-не берет на руки-"мне мама твоя не разрешает":shock::shock: говорит ей "сейчас ты будешь есть суррогаты,настенька" хотя лучше меня знает что у насти на не баночное,покупное мясо аллергия..ребенок чувствует все..пусть ходит павою,я потерплю,ребенок ведь не виноват,что у нее нищие родители и властная бабка
я прям себя увидела... мы тоже не особо богатые, прям сказать совсем не богатые((( особенно в последнее время((( и бабушка у нас примерно такая же властная, тоже может на внуках отыгрываться, моя мама тоже не подарок, так что у меня лично, со всех сторон штыки((( как свекровь может детям всякий бред городить, про то, что они едят, как их одевают и пр... так и моя мама туда же((( мы с мужем влезли в офигенные долги, но уехали от них на дачу... построили своими руками дом, живем там) А что делать? Лучше уж так, чем со свекровью жить или с моей маман((( нервов лично у меня уже совсем мало, ругаться и отстаивать свою точку зрения уже не хочу!:(:(:(
Пожаловаться
Сообщение от Юлия Захарова, 24 февраля 2014 года в 11:08
Сообщение от сучковатая швабра, 24 февраля 2014 года в 10:49
я прям себя увидела... мы тоже не особо богатые, прям сказать совсем не богатые((( особенно в последнее время((( и бабушка у нас примерно такая же властная, тоже может на внуках отыгрываться, моя мама тоже не подарок, так что у меня лично, со всех сторон штыки((( как свекровь может детям всякий бред городить, про то, что они едят, как их одевают и пр... так и моя мама туда же((( мы с мужем влезли в офигенные долги, но уехали от них на дачу... построили своими руками дом, живем там) А что делать? Лучше уж так, чем со свекровью жить или с моей маман((( нервов лично у меня уже совсем мало, ругаться и отстаивать свою точку зрения уже не хочу!:(:(:(
ну нам ехать некуда,кроме как на съемную,а это= забыть о своем жилье..приходится терпеть и ждать садик ребенку и выхода на работу..а там,тоже влезем в долги,возьмем однушку,но свою и будем потом выплачивать лет 20,больше вариантов нет:(
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Удачи вам! Путь потом выплачивать, зато свое!!! и никто вам там не указ, никто влезать не будет!!! мечта):up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Юлия Захарова, 24 февраля 2014 года в 11:13
Удачи вам! Путь потом выплачивать, зато свое!!! и никто вам там не указ, никто влезать не будет!!! мечта):up::up::up:
это точно,спасибо,и вам:up:
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
да уж... :( Сил Вам и терпения. Надеюсь, что в скором времени всё наладится!
Пожаловаться
Сообщение от Рудничанка, 24 февраля 2014 года в 10:41
да уж... :( Сил Вам и терпения. Надеюсь, что в скором времени всё наладится!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock: У Вас все так и скандалы?:(
Пожаловаться
Сообщение от Алена мама 3D , 24 февраля 2014 года в 10:23
:shock: У Вас все так и скандалы?:(
вооруженный нейтралитет.муж сказал,что если будут продолжать лезть с указаниями и поучениями как надо жить и что есть он будет есть только то,что я приготовлю, или вообще снимем комнату в общаге и уйдем.  она уже через несколько часов мне мило улыбалась и все вроде хорошо,они слишком любят настю,и пока мы здесь мамо чувствует свою власть и имеет возможность контролировать(ну это она так думает,но очевидно эта мысль греет ей душу),но чтобы изменить порядок кардинально,это надо серьезно поругаться,а я устала.не хочу.сейчас потеплело,я настю утром одеваю-и к маме. щас вот кашу поедим-и пойдем. хоть свекровь и на работе,но я не хочу сидеть в чужом доме
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
да уж,однако хорошо жить одним....
Пожаловаться
Сообщение от Елка, 24 февраля 2014 года в 10:32
да уж,однако хорошо жить одним....
хорошо,но пока невозможно.муж с работы не вылазит,нужно искать к маю новое место работы-старое выкупили,вроде тц будут строить-аренда бешеных денег стоит, вроде собирается на троих брать помещение, 75т.в месяц,какое уж тут жилье...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ясно. Много раз уже Вам говорила и еще раз скажу Удачи и терпения. Скоро все будет ХОРОШО,
Пожаловаться
Сообщение от Алена мама 3D , 24 февраля 2014 года в 10:34
Ясно. Много раз уже Вам говорила и еще раз скажу Удачи и терпения. Скоро все будет ХОРОШО,
Пожаловаться
Little Bear
Не люблю блины и не отмечаю, но повод приготовить что- нибудь супервкусное таки найден :D

Пожаловаться
Зока Бадина
я в субботу начала. Блины с икрой, паштетом печеночным. Мама любит блины с маслом, посыпанные крупной солью. А люблю сушеные блины - которые на сковородке доводишь до состояния ломкости.
Пожаловаться
* а*а *
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас