Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 14:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Машина в кредит

Еще раз доброго дня! Хочу услышать ваше мнение, нормально ли при зарплате 50 тыс брать в кредит авто за миллион? Имея при этом двух детей и жену в декрете, планирующую в скором времени выйти на работу с з/п 25 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
нет
Пожаловаться
Анна
блин, что ж ты так категорично то - смотря какой платеж по нему
Пожаловаться
И
Анька, зп - даже вместе 75 тыс - это не зп на машину за муль))) 
Купить-то можно, хоть и в кредит, но смысл? босиком, но в шляпе?
Ни одеться, ни поесть, ни развлечься никак- кредит платить))) 
Пожаловаться
Анна
там платеж 23 штуки- таки да, отказать - треть бюджета в кредит+ эксплуатационные и расходники (особенно заменя всякой чепушни на гарантийном сроке) - фигня реально!
Пожаловаться
И
полная х....
Пожаловаться
Анна
ну мож тогда машинку дешевле поискать:)
Пожаловаться
И
о чем и речь, особенно сейчас - недостатка в эконом-вариантах со всеми удобствами нет - тут тебе и автомат, и конд, и подушки...
Пожаловаться
Анна
дык там видимо муж машину для понтов хотит, а не средство передвижения;):D
Пожаловаться
И
дык потому я и категорично ответила))))))))))));)
Пожаловаться
Анна
ты ж моя умница:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
нет
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
я бы не взяла. Но кому как.

Пожаловаться
Ёлка
меня другое интересует - это ж сколько десятилетий выплачивать придется?
и кто такой кредит с таким доходом даст?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
скорее столетий
Пожаловаться
VereSk
Автосалон юг- авто. На пять лет. Платеж 23.
Пожаловаться
Ёлка
бред
каско при кредите обязательна
3 чела на 20000 жить будут?
Пожаловаться
Ёлка
сори, даже 4 чела
жилье то хоть свое?
Пожаловаться
VereSk
Жилье свое. Каско 50 тыс. Дают такие кредиты аж бегом.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это только первый год. Второй год КАСКО будет от 70 000 и выше. Это такой развод своеобразный. 
Пожаловаться
Александра Третьякова
23 штуки в месяц? :shock:. За машину? Которая через пять лет уже будет требовать ремонта на такую же сумму (это если сильно повезет), в цене не подорожает. а, наоборот, сильно сбавит. Да и финансовый минус довольно приличный - получается, половина дохода будет тратиться просто на понты. Обычно я не сторонник радикальных методов, но тут хочется сказать: "Девушка - бейте его скалкой по голове, пока мозг на место не встанет". Особенно понтово будет выглядеть обладатель такого крутого "коня", когда будет в стоптанных ботиночках из него вылезать и кушать Доширак в перерывах - потому что кроме кредита потребуются еще и регулярные вливания на техобслуживание и бензин, что там останется на жизнь, вообще не понятно.:shock:
Пожаловаться
VereSk
:D:D:D
Пожаловаться
))
может, машина нужна для работы.
мне на работу, например, общественным транспортом 2 часа добираться (и то, если будет транспорт, а то и вообще дома останусь))), или 40 минут на машине..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
а дешевле машина не едет?:D
Пожаловаться
))
в смысле?
машина моя стоит, конечно же не миллион, а гораздо меньше и мы давно расплатились за нее - за 2 года вместо 5))))))
это я к тому, что машину в кредит очень даже можно брать и в некоторых случаях весьма оправданно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
так я в принципе машину в кредит, и не против.Но вот при формулировке автора брать машину финансовое самоубийство
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас