Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 08:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Маразм крепчает

Статья Про Бледанс и ее "солнечное дитя". Сначала восхищалась, что не отказались от ребенка и им занимаются. Сейчас читаю, и понимаю это чистый маразм уже, если все правда, что пишется в статье от ее имени, то это капец какой то.  Ей сейчас 43 года. рассказывает, что растить детей и воспитывать в таком возрасте намного лучше, потому, что не отвлекаешься на карьеру. При этом она себе не отказывает в поездках по фитнессам, косметологам и массажистам, потому, что смело грузит заботу на бабушку. Ну вот здесь уже абзац, бабушке явно не 50 и не 60, а больше, и даже если она всю жизнь  не работала и каталась как сыр в масле, это ведь тяжело престарелому человеку ухаживать за ребенком, тем более особым. В статье не слова с какими методиками они столкнулись, как развивают ребенка, что и как помогает в воспитании им. Вообще ничего. Последнее, что повергло в ужас, так это то, что они планируют еще, тем самым подавая положительный пример. Страха родить еще одного больного ребенка у нее нет, согласно статье. Ни возраст не риск ей не указ. А теперь давайте представим, что завтра будут давать 400 штук за третьего ребенка, представляете, что будет, все пенсионеры пойдут в роддома. Я лично в роддоме не раз сталкивалась, с женщинами по 50, еле ходят и дышат, одна на сохранении еле живая была, родила нет так и не узнала я . И ведь их не единицы, а уже определенная доля. Все смотрят на запад с ее модой рожать пенсионерами почти, но у нас экология и уровень жизни не тот. Этож как надо деньги любить. В дет.поликлинике вижу детей аллергиков и их мам грустных, дети от аллергии страдают всю жизнь, на лекарствах, а тут солнечных детей рожают и советуют рисковать. А эти дети потом скажут спасибо?! У нас в городе строят завод Кроношпан, известный как завод с высоким риском выброса финола и фармальдегида. Строят ведь рядом  с жилыми домами, там люди семьями сплотились и требуют остановить стройку, боясь за здоровье своих детей. Вообщем маразм какойто:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
это ЕЕ жизнь.Немало молодых "мамаш" за пьянками гулянками детей годами не видят.А два ребенка подряд с СД не рождается.
Пожаловаться
Рыба Моя
вот именно это ее жизнь, но мне детей жалко:(
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне кажется,что вы уж совсем загнули! дело ведь не в возрасте! есть такое явление как "кукушка". молодые женщины рожают деток,скидывают их на родителей и живут в свое удовольствие. и таких немало.
Пожаловаться
~exid~
Еще как загнули:)
Если человеку дано быть матерью, то не столь важно, в какой возрасте она рожает детей. Если думать по статье, то да, "Кукушка", и ее взрослый возраст, если можно так сказать, не помеха) Но это ее личное дело, ее семьи. Думаю, при всех ее видимых и невидимых недостатках она сможет обеспечить норм жизнь своим детям, лечение, развитие. Идите тогда повозмущайтесь на алкоголиков, которые рожают табунами
Пожаловаться
Рыба Моя
алкоголики не пропагандируют хотя бы.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
так и она вам ничего не навязывает вроде:shock: 
А у алкоголиков откуда время на пропаганду возьмется, бухать-то им когда, по-вашему?
Пожаловаться
Tanyusha
А что ей надо пропагандировать? Бросать в роддоме таких детей?:shock: И она не в 50 и не в 60 родила, репродуктивный возраст женщины до 45 лет. Так что маразм у вас.:angry:
Пожаловаться
M&D
Знаю одну женщину,которая родила в 50!Выглядит на лет38-40!Там были определенные обстоятельства по которым раньше родить она не могла!
Пожаловаться
Tanyusha
Вот именно, у всех разные обстоятельства. И что людям за дело кто когда рожает не понятно.:angry:
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Рыба Моя, 15 августа 2013 года в 08:55
алкоголики не пропагандируют хотя бы.
Не понимаю людей, которые лезут в чужие семьи, обсуждают, осуждают... Живите своей жизнью, рожайте тогда, когда считаете нужным, и не надо совать нос туда, куда не просят. Это моё ИМХО.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
они молча размножаются
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
согласна с вами, это ее личное дело, я только за когда бабушки помогают, это такая поддержка!
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от ~exid~ пожможучий, 15 августа 2013 года в 08:50
Еще как загнули:)
Если человеку дано быть матерью, то не столь важно, в какой возрасте она рожает детей. Если думать по статье, то да, "Кукушка", и ее взрослый возраст, если можно так сказать, не помеха) Но это ее личное дело, ее семьи. Думаю, при всех ее видимых и невидимых недостатках она сможет обеспечить норм жизнь своим детям, лечение, развитие. Идите тогда повозмущайтесь на алкоголиков, которые рожают табунами
Дело не в том-какая она мать. А в том, сколько она проживет после родов, а если долго-то в своем ли уме. Родив в 50 лет, нужно думать еще и том, что ребенка вырастить нужно и на ноги поставить. 
А много у нас хорошо и активно работающих в 65-70 лет????
рожать в возрасте за 50-это эгоизм
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
моя бабушка родила последнего сына в 42 года, поэтому работала до 70 лет, сыночку образование дать надо было. Потом говорила что помирать и болеть ей никак нельзя, ведь надо внуков няньчить, родители работать должны. Так что пришлось ей жить до 92 лет
Пожаловаться
Молодец ваша бабуля:up:
вот только долго жить все хотят, а дано не всем.... 
Вашей бабуле повезло
и дело тут не в желании и не в стремлении долго жить
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Ромашка Ласковая, 15 августа 2013 года в 08:40
мне кажется,что вы уж совсем загнули! дело ведь не в возрасте! есть такое явление как "кукушка";. молодые женщины рожают деток,скидывают их на родителей и живут в свое удовольствие. и таких немало.
Так ведь и БлЁданс скинула старшего сына... он её  и знать теперь не хочет...А т ут - такая возможность попиариться и посудиться за косые взгляды...
Пожаловаться
а маразм здесь причем???? у нее проблемы с головой??? так какого Вы ...человека оскорбляете???? имеете право???
Пожаловаться
Вы ее защищаете, тк лично не знаете
познакомились бы-по-другому говорили. 
Пожаловаться
вот поэтому и неприлично за глаза обсуждать незнакомого нам человека!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сд это редкий случай, третий у нее будет здоровый, и вообще ненадо сравнивать Бледанс с ее деньгами, и обычный людей, она  увезет сына в Европу и на него никто косо не посмотрит, это у нас палтцем тыкают, а там менталитет другой!
Пожаловаться
świat
Она в интервью говорила, что хочет еще ребенка девочку, потому как понимает, что родители не вечны, а за ее вторым сыном всю жизнь нужен присмотр, старший сын в этом ей не помощник. Люди везде одинаковы.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
поэтому она решила родить еще одного ребенка и "повесить" на него уход за вторым.:down: Потому как первый, от другого мужа, живущий с отцом в Израиле послал мамочку подальше.
Пожаловаться
Я
:up:
Пожаловаться
świat
Согласна с Вами, потому и написала об этом, ее планирование и стремление родить сейчас именно девочку, не является обычным желанием:( она рассматривает это как необходимость и потребительское отношение к планируемому ребенку, а преподносят это совсем иначе...
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
огородить заботой своего ребенка с СД не есть повесить на еще одного...наоборот очень даже разумно!!!а лучше не одного/одну родить, а парочку еще!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас