Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 июня 2014, 07:05, Досуг, Обо всём на свете

Маньяк. Омск 2014. Правда появился?

Сейчас мне мама позвонила, сказала маньяк появился. Что людей собирали, предупреждали. Что на заводе объявление было. Омск, район ТВ завода. Мама сказала, что в нашем районе появился. И что нашли девочку убитую. Может слышал кто нибудь, что нибудь? Неужели правда жуть такая тут у нас под боком происходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злой_Зайка
Наверное появился - раз пишут об этом. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Следить и контролировать своих детей - один выход. 
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Это да. У меня пока малышки маленькие, они всегда рядом. Но, все равно как то страшновато.
Пожаловаться
Года полтора назад у нас по Петропавловску (мы ж вроде соседи;)) тоже ходил слух, что кто-то маньячит...
На всех форумах городских обсуждали (ну, так если делать нечего долгими зимними вечерами, можно и про маньяков поболтать). Говорили про маньяка, но по мне это было уродище обычное, которое било людей молотком по голове, вырывало сумки и убегало.
Пожаловаться
Оссспади  ,набрала  маньяк  ОМск  и  дату ,
чуть  крыша  не  поехала , что  так  всё  хреново  в  ваших  краях ?
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Да я тоже в нете после маминого звонка набирала, много выпало новостей, но все давнишние, за этот год вообще нет ничего. Есть одно сообщение о гибели маленькой девочки в Руско - полянском (ой, надеюсь правильно указала название района) районе, но, это во первых не наш район, а во вторых  там ничего о маньяке не говориться.
Пожаловаться
Сообщение от Олеся Шмакова, 15 июня 2014 года в 07:24
Да я тоже в нете после маминого звонка набирала, много выпало новостей, но все давнишние, за этот год вообще нет ничего. Есть одно сообщение о гибели маленькой девочки в Руско - полянском (ой, надеюсь правильно указала название района) районе, но, это во первых не наш район, а во вторых  там ничего о маньяке не говориться.
Теперь  есть  или  нет  этот  маньяк  ,
всё  равно   детей  оберегайте  ...
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Ну так они у меня и так пока не на шаг от меня. Малыши еще совсем. А страшно все равно.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Сарафанное радио? У нас по зиме тоже некто якобы "маньячил". Оказалось, подростки в соцсетях развлекались. Панику среди мамаш разводили. За слухи давно наказывать пора. А вот научить детей безопасности никогда не помешает. 
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Да у нас тоже было как то, в одноклассниках развлекались какие то ******** ненормальные. Панику наводили.  А сейчас вот незнаю. Мама позвонила, предупредила, что бы и деток оберегала и сама остерегалась. А инфы нигде никакой я вот не нашла в нете, в новостях, тихо все. Страшновато как то.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну, будьте настороже. Хотя, если бы что-то на самом деле было подобное, уже и официально проскочило бы. Интернет молчит про Омск, в блогах бы уже раздули непременно историю, значит, скорее всего, "утка".
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Дай то бог, чтобы утка.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Олеся Шмакова, 15 июня 2014 года в 07:44
Да у нас тоже было как то, в одноклассниках развлекались какие то ******** ненормальные. Панику наводили.  А сейчас вот незнаю. Мама позвонила, предупредила, что бы и деток оберегала и сама остерегалась. А инфы нигде никакой я вот не нашла в нете, в новостях, тихо все. Страшновато как то.
Вы думаете ,что маньяк это одноразовое явление ? Увы, но маньяки,убийцы,насильники  и т.д. живут и совершают преступления ежедневно.так что на до не сейчас бояться,а всегда " быть на чеку  " .
Пожаловаться
У нас наказывают уже за непроверенные слухи в соцсетях. Закон какой-то приняли.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
я из Омска, что-то не слышала про такое

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Да и новости молчат.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Сейчас маме сама позвонила. Она говорит, что убили не девочку маленькую, а девушку 19 лет. Что видели неадекватного мужчину. Что произошло сие совсем недавно. И как я понимаю, речь еще не идет о маньяке. Что случилось это в районе тв завода, тк. местных собирали, опрашивали и предупреждали. Рассказала маме это ее коллега, так что за достоверность информации вообще не могу отвечать как вы понимаете. А в новостях я вот не вижу ничего такого.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
ТИпа все тут с омска, на местном форме и спрашивайте
Пожаловаться
Олеся Шмакова
ТИпа кто не из Омска, могли бы и мимо пройти молча, а не вставлять свои пять копеек и не учить где мне спрашивать.
Пожаловаться
Любимая!
:shock: :shock::shock::shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Сейчас маме сама позвонила. Она говорит, что убили не девочку маленькую, а девушку 19 лет. Что видели мужчину, по виду не совсем адекватного. Что видимо совсем не давно сие произошло. Как я понимаю, речь пока не идет о маньяке. Ну, раз кто то таки видел его, значит думаю есть шанс, что найдут в скором времени. Жаль, что тему редактировать нельзя(
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
вот интересно,наши граждане всегда все знают где и кто появился,а муж мой работающий в полиции первый раз узнал сейчас от форума,причем  что сводку им каждое утро зачитывают;)

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а вообще почти каждый день по сводкам трупы и неадекваты проходят.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
))) Ну слава богу, что ваш муж ничего такого не слышал в сводке, значит небыло ничего такого. Я же говорю, маме какая то ее коллега сегодня рассказала, мама мне с утреца пораньше позвонила вся в панике (сарафонное радио, оно такое), маньяк завелся, неадекватный, и днем и ночью на улице орудует. Я новости глянула, тишина, ну думаю, может кто из форумчанок омичек, что слышал. Но, слава богу как я понимаю, вроде ничего такого все же небыло и никто не убивал никого.
Пожаловаться
Нютка, 1 ребенок
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас