Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2016, 09:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Маникюр

Доброго утра вам. 
Вопрос такой: сколько у вас держится лак на ногтях? У меня ооочень не долго, вчера накрасила, сегодня уже на двух пальцах облупляться начал, печаль. Видимо лак такой.
Отсюда ещё вопрос: какой лак самый стойкий (из личного опыта)? Может нужна какая-то супер-пупер основа под лак? Или у меня просто руки из попы растут  не созданы для маникюра?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Делайте домашнюю работу в перчатках.

Пожаловаться
так я вчера вечером накрасила, а сегодня уже облупился на 2 пальцах чуть-чуть, к домашней работе ещё не приступала даже
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Обидно.
Пожаловаться
очень) я вообще редко ногти крашу, а тут так старалась и
Пожаловаться
Кошмар Натощак
секрет есть: на высохший последний слой лака наносите слой основы и проведите кисточкой по краю ногтя, как бы запечатывая лак на краю. Лак будет держаться дольше
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
У меня почти все лаки начинают облазить после мытья рук, я про посуду вообще молчу, а без лака я не могу
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Шеллак только
Пожаловаться
я подозревала что-то похожее)
Пожаловаться
safira
Лак этой фирмы Винилюкс.Держится неделю точно, а если в перчатках дом.работу делать,то и того дольше. Не из дешевых.
Пожаловаться
да я уже посмотрела этот лак, у нас его наверное не найдёшь, а заказывать - ещё и за доставку платить(
Пожаловаться
safira
Его искать надо в спецмагазинах для салонов, они только там есть.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
И я к Вам. Только он держится у меня. А сейчас ещё мастера отличного нашла (точнее она меня нашла), делает супер, хожу 3 недели.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
сама себе гель лаком покрываю
обычный на день максимум

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У меня лак через 1-2 дня облезать начинает. И это притом, что пол я мою или шваброй, или пылесосом, чищу в перчатках и моет посуду посудомойка. Для меня идеальное решение гель -лак. Держится 2 недели, выглядит отлично, потом уже ноготь отрастает и некрасиво.

Пожаловаться
в салоне делаете?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Раньше да. Сейчас приглашаю к себе мастера из салона домой. 2000р за окрашивание-оформление бровей, маникюр, педикюр и покрытие рук и ног гель-лаком. Мне из дома выбраться так надолго проблема, делает она отлично, только потом мыть и протирать все вокруг от пыли после педикюра)) Сама хотела одно время купить лампу и гели все эти, но что-то не соберусь никак. Здесь покупать очень дорого, из Китая - фиг знает короче, стоит ли.
Пожаловаться
у меня знакомая заказывала лампу и остальное, что там надо как раз из Китая, не жалуется, хотя я в этом ни фига не понимаю. Но если постоянно делать это, можно и на хорошее оборудования разориться разок, зато потом экономия какая, наверное)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я может и закажу. Люблю всякие бутылочки-флакончики. У нас в салоне в городе покрытие гель-лаком стоит 1000-1100 р , и это без маникюра. Даже если покупать в РФ лаки и все причиндали, то 1 пузырек стоит 800-900 р. Как бы, потом экономия )
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Lancome, 15 февраля 2016 года в 09:42
Раньше да. Сейчас приглашаю к себе мастера из салона домой. 2000р за окрашивание-оформление бровей, маникюр, педикюр и покрытие рук и ног гель-лаком. Мне из дома выбраться так надолго проблема, делает она отлично, только потом мыть и протирать все вокруг от пыли после педикюра)) Сама хотела одно время купить лампу и гели все эти, но что-то не соберусь никак. Здесь покупать очень дорого, из Китая - фиг знает короче, стоит ли.
2000 за все??? Ух ты! Вот это цена!)))) я 2 тыс за одни только руки отдаю....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
лак 2-3 дня, независимо от марки.
делаю гель-лак сама дома (и маникюр и педикюр)- две недели (потом просто ногти отрастают)

Пожаловаться
а где он продается этот гель-лак?
Пожаловаться
в магазинах. он есть два вида- который надо сушить в уф лампе и который нет . у нас есть лампа. лаки покупаем на али. но там надо еще базу и топ- то есть там немного другая технология недели просто лак
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
А можно вам вопросик) Как по качеству лаки с али? Я все думаю думаю заказать там не заказать. Какой фирмы берете?
Пожаловаться
не смотрю на фирму- была акция - 1.43 евро за 6мл бутылочку- взяли 6 цветов разных - на ногах и у меня и у Леры держатся третью неделю уже, на руках Лера отходила 3 недели, я через 2 сменила (я и по кухне больше вожусь и видимо у меня растут чуть быстрее).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас