Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 10:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Манеж-кровать

Девочки, кто- нибудь пользовался кроваткой-манежем? Удобно ли там спать? Доченьке годик, отучаю ее от груди и привыкает спать в своей кроватке. Если спит у себя, ночью грудь не просит, если рядом, то сосет всю ночь. Бывает, что ночуем у бабушек-дедушек, вот думаю, нужна ли нам она, удобно ли там будет спать доче?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
У самой не было,но у подруг есть-очень довольны.
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы с собой таскали такую кровать, в качестве в гостях удобна. Сын спал, и удобно
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо, у вас какая модель?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Коррадо, нам его отдавали
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
хорошая вещь:up:
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Наш спал в нем.
Мне было удобно. Положу его туда, покатаю - он засыпал.
Сейчас с нами спит. Зубы (((
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо, у вас какая модель?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Без понятий. Коробку выкинули. Не помню уже. Подруги дарили
Знаю, что натуральное дерево. На калесиках (для меня важно)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын с рождения спал в такой кровати, мне было удобно, плюс что везде сын спал в своей кровать в привычной обстановке. Манеж-кровать фирмы грако.

Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
У нас был. Очень удобный. Когда сын подрос, пользовались как манежем. Но не очень долго. Неустойчивый он для игр. А для сна самое то. И в поездках незаменимая вещь. У нас остался Грако. Если надо, могу отдать. Но там небольшая дырочка есть в основании. У нас он лежит в сложенном виде, только место занимает. Все времени не найду сфоткать и выставить.

вот такой у нас. Но наш, естественно, после использования выглядит хуже.
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Я бы взяла с удовольствием, а вы где находитесь.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Москва, метро Перово (точнее между Перово и шоссе Энтузиастов)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
 До сих пор спит с 5 месяцев, у нас их 2. Одна жетем  с2, а вторая такая же капелловская. Жетемовская тяжелее реально на пару кг, чем капелловская при внешней одинаковости. 
При покупке кровати-манежа посоветую 2 вещи:
а) Обращайте внимание при покупке на размер спального места, так как часто у разных производителей разные размеры. Я посоветую 120*60.
б)Обязательно купите матрас для детской кроватки(стандартные как раз и идут размером 120*60). На родном матрасике от манежа теоретически можно поспать в редкие вылазки в гости, но постоянно спать-мне спинки малышей жалко.
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо за помощь
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я брала в поездку, нам знакомые на время дали, но моя не спала в ней. Не пригодилась. Но в любом случае, туда нужно матрасик класть. 
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Покупали для дачи бебетон очень удобно ребенок спал правда мы матрас туда положили от обычной кроватки. 

Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
у подружки есть - очень довольна... Я в этом году пожалела, что у нас такой нет, когда на Байкал ездили на неделю, а в прокате не нашла...

Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Леся
Была у нас, супер:up:
Пожаловаться
Immunelka , 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У нас для путешествий есть Манеж-кровать Грако...Этим летом у меня старший в ней спал, когда отдыхать ездили, а мелкий спать в ней отказался((( В принципе, для путешествий очень хороший вариант... только нужен нормальный матрас, а тот, что в самой кроватке есть какой-то ерундовый...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас