Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 мая 2013, 09:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Манеж кровать?!?!????

Девчоночки, доброе утречко всем!!!
интересует такой вопрос меня- может кто сталкивался???возможно. Кого-то из вас , или из ваших друзей / близких/ родственников/ знакомых есть или была такая кровать манеж... 
У меня несколько вопросов:
Реально ли ее использовать именно как кровать дитенку
есть ли возможность укачать малыша
ну и вообще, в целом, ваше мнение-покупать или нет
всем спасибки заранее!!!
ааа, это на дачку надо, думала от старшего соберем, она там лежит, ан нет,,, нескольких досточек не хватат((((
Примерное фото этого чуда прилагаю!!! Всем хорошего денечка!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
probiotic health
На дачу подойдет.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сразу скажу-укачать в манеже не получится)))у меня тоже для дачи манеж-кровать,для мобильности очень удобно

Пожаловаться
Мы используем такой манеж только для выездов на дачу к друзьям или в какие-то дальние поездки. Для постоянного сна на дачу не стала бы брать. Уж лучше самую простую из икеи взять

Пожаловаться
Ольга А
у сына кровать-манеж...
как кроватку, конечно, можно использовать
укачать - это вряд ли
покупать ли?... я не жалею, что именно кровать-манеж выбрали

Пожаловаться
***Самая Добрая***, 2 ребенка
Скажите мне, пожалуйста-
это сооружение на колесиках?
для сна стелется матрац как в кроватку?
Пожаловаться
Ольга А
есть модели с 4-мя колесиками, есть с 4-мя ножками, есть 2-мя колесиками и 2-мя ножками
да, матрац, как в кроватку, стелется...причем, у манежей есть 2 положения для матраца ("на дне" и повыше)
Пожаловаться
Ясненько))) ну те, которые с 4-мя колесиками, можно покачать, я думаю??)))
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от ~МеГеРоЧкА~, 6 мая 2013 года в 09:57
те, которые с 4-мя колесиками, можно покачать, я думаю??)))
в принципе, можно повозить туда-сюда)))
когда матрац был в верхнем положении (на ремнях), его можно было  покачать через сетчатую стенку...смотрите. чтобы ткань не была шуршащей
Пожаловаться
Спасибочки, поняла!!! Ну вовы ей владеете, положа руку на сердце- покупать это( манеж по любому потом пригодится) или кроватку тут поискать простую???
Пожаловаться
Ольга А
если бы я снова встала перед выбором - купила бы опять кровать-манеж, тем более, вам для дачи - самое то! она очень легко, компактно и быстро складывается для транспортировки. а когда ребенок подрастет, можно использовать её, как палатку для игр (там сбоку есть дверца на замочке)
Пожаловаться
))))спасибо за совет!!!)
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Если Вы много путешествуете, то такое может и пригодится, но как стационарное место для сна нет. Для дачи вполне себе сгодится.
Пожаловаться
Ольга А
но как стационарное место для сна нет.
а почему?
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
– синтетические покрытия;
– складной, не самый удобный для ребенка матрас;
– нет разделения на зону сна и игровую зону.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
согласна с Вами, ребенок должен отделять место для сна и место для игр, а тут все перемешано. Матрас неудобный, да и совсем жесткий. Манеж-кровать лучше использовать как манеж, а кровать только удобно в поездках. Для дома лучше кровать
Пожаловаться
Ольга А
почему складной матрац? у нас самый обычный матрац, который и в деревянную кроватку стелется...
для игр можно матрац опустить на дно, убрать постельное белье, перетащить в другое место, и ребенок не будет ассоциировать манеж со сном, впрочем, я как манеж для игр не использую, только если надо оставить без присмотра на несколько минут
насчет синтетических материалов согласна, дерево - лучше, но ведь и дерево лаком или морилкой покрывают...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас он используется в поездках, не очень удобно, лучше все-таки кроватка
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Подруга предлагала, я посмотрела поближе и пришла к выводу, что для дома неудобно. А в поездках или на дачу, самое то

Пожаловаться
В поездках или на дачу как манеж или же как кроватку?!???)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Как то и другое
Пожаловаться
Пасип)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Мой,когда был совсем маленький,почему-то категорически отказывался спать в обычной детской кроватке,и,поскольку класть ребёнка с собой в мои планы не входило, такая кровать-манеж стала для нас отличным решением.Кстати,после года,наоборот,стал спать в обычной кроватке:)
Пожаловаться
Яна ...
У друзей был, они сказали что им не понравилось как кровать использовали как манеж и в поездке на дачу в ней укладывали на пару часов спать. И по фото не видно может у них другая была но когда ребенок за год был он ее каким то образом перевернул находясь в ней. Мне кажется кроватка удобней.
Пожаловаться
Пинкман
Точно такие же манежи выдают в Турции в отелях.))) Они там в виде кровати.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас